Стоматолог Гераскина Оксана Ярославовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гераскина Оксана Ярославовна

Гераскина Оксана Ярославовна - фотография

Цена приема: 580
Врач Гераскина Оксана Ярославовна принимает в Клинике СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР НА УСАЧЕВА, 33, СТР. 5 в Москве. Имеет рабочий стаж 28 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1251 клиника)

14 декабря 2016 г.
Гераскина Оксана Ярославовна, работает в отделении на улице Усачева. Ходила к ней весь прошлый месяц (нужно было ставить несколько пломб, и еще некоторые мелкие проблемы были). Врач очень компетентный. По-человечески тоже очень приятна, потому что когда садишься в стоматологическое кресло - боишься страшно, и всегда приятно, когда с тобой разговаривают мягко, успокаивают и стараются свести к минимуму этот неприятный опыт. Я к этому врачу попала случайно, просто пришла в клинику и меня записали именно к ней. Так что, не по рекомендации, но сама могу ее смело рекомендовать.