Стоматолог Тимонина Екатерина Борисовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Тимонина Екатерина Борисовна

Тимонина Екатерина Борисовна - фотография

Тимонина Екатерина Борисовна принимает в элитной стоматологической клинике ЛАДЕНТ в Москве. Стаж 18 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Протезирование на имплантатах

Член Европейской Ассоциации Имплантологов.

23 ноября 2013 г.
После падения с мотоцикла - прошел через довольно большое кол-во врачей, в основном - хирургия лица, в том числе вот обращался к Тимониной, по поводу восстановления разрушенных передних зубов (оба резца верхних - были сломаны под корень. К сожалению, к стоматологу - уже в последнюю очередь, поэтому - речь уже шла не о наращивании зубов (хотя один мне спасли - вылечили от инфекции, корень уцелел, на него поставили коронку), а вот второй мне удалили еще в больнице. И коронку и имплант вместо корня второго резца - делал в Ладенте, на Башиловской. Из их врачей - запомнилась Тимонина Екатерина Борисовна. В благодарностях рассыпаться не буду - хотя, безусловно, она мне очень помогла. Просто отмечу ее профессионализм, качественное лечение и внимательное отношение ко мне, причем - не на формальном, а чисто на человеческом уровне. Честно скажу, что насмотрелся за полгода на всяких врачей, поэтому есть с кем сравнивать.
13 ноября 2011 г.
Сейчас в Москве очень много "красивых" стомотологий, представляющихся учреждениями вип-класса, но к сожалению из них лишь единицы обладают всем нужным оборудованием и достаточно квалифицированным персоналом, а большинство же - имеют лишь вип-ремонт в приемных кабинетах. Про "Ладент" узнал от делового партнера, который сам там недавно лечил зубы, ему качество работ понравилось, я его мнению - доверяю. Сам уже к тому времени я и не помнил, когда был у стоматолога, по моему лет пять назад, мне тогда пломбы ставили, которые слетели в течение полугода. Дела, и общий настрой не позволили вовремя обратиться к врачам, в общем, в "Ладент" я поехал уже два зуба полностью менять. Там меня обследовали на томографе, что само по себе уже необычно для наших клиник. Затем, прямо на компьютерной модели показали как и где будет установлен новый зуб, имплантаты у них Nobel Biocare да и вся технология тоже импортная, после того как обследовали, предложили вернуться через несколько дней, на саму процедуру. Ждал, что будет долгая операция, а все закончилось в конечном счете быстро: около получаса в кресле, после того как вышел - никаких послеоперационных ощущений, ни отека, ни чего. Они предупреждали, что так и будет, да и мне самому надо было в тот же день на совещание вечером, но все равно - приятно. Сейчас планирую выделить время и заехать еще и на художественную реставрацию, говорят Тимонина Екатерина, очень хороший специалист, тоже здесь работает. Надо было бы все, конечно, сразу сделать, да времени в обрез вечно.
28 марта 2012 г.
Владимир, где Вы видели у них томограф? Нет его у них!!! Посылают делать томограмму в другое место. По всему видно "кто" отзыв положительный пишет.
29 марта 2012 г.
А где это Вы у них (см. "Там меня обследовали на томографе, что само по себе уже необычно для наших клиник.) нашли (видели) томограф? Нет его у них. Посылают КТ делать в другое место!!! Странно такие отзывы читать от "пациентов", которые "...два два зуба полностью заменили" (как можно ЗАМЕНИТЬ не полностью?!).
19 февраля 2013 г.
Коронки, например, поставить. Или штифты в корни зубов.

Методы протезирования
    Протезирование на имплантатах