Стоматолог Исмаилова Канича Магомедовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Исмаилова Канича Магомедовна

Исмаилова Канича Магомедовна - фотография

14 работ в портфолио
Исмаилова Канича Магомедовна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Стаж 11 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Имеет 14 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 14 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Исмаилова Канича Магомедовна: портфолио (14)

27 января 2022 г.
Достаточно долгое время посещаю клинику. Все нравится. Прекрасные администраторы на ресепшене вежливы, встречают с улыбкой. Обстановка очень теплая, приходишь как к себе домой. Обслуживание по высоким, современным стандартам. В клинике отличное качество работы предоставляемое ее специалистами. В условиях пандемии соблюдение всех санитарных требований. Лечение кариеса и чистку проходила у Исмаиловой Каничи Магомедовны. Отличный результат. У Жолудевой Галины Георгиевны тоже была на чистке и консультации. На мой взгляд прекрасная стоматология.
31 января 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие теплые слова! Мы стремимся быть лучшими во всем и такая обратная связь, нас очень мотивирует! Спасибо, что доверили свое здоровье зубов нашим замечательным врачам! Вы можете на нас положиться! Здоровья Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
31 января 2021 г.
Зубы лечила у терапевта Исмаиловой К.М., всем осталась довольна, т.к. услуги качественные, комфортно на приеме и обслуживание понравилось. Живу рядом с клиникой, но хожу сюда не из-за удобного расположения, а из-за врачей.
1 февраля 2021 г.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Канича Магомедовна это действительно один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях. С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.