Стоматолог Романюк Дарья Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Цена приема: бесплатно
Топ 20 стоматологов Москвы

Как проехать

Клиника располагается менее чем в 150 метрах от выхода из станции метро Братиславская Люблинско-Дмитровской (салатовой) линии в современном высотном здании сразу за торговым центром «БУМ» (выход на ул. Перерва к торговому центру «БУМ». При выходе в город сразу поверните налево, идите вдоль торгового центра «БУМ» до его конца. Поверните направо в конце здания ТЦ «БУМ»).

38 услуг
временная пломба
рентген
от 4 000 ₽ до 15 500 ₽ Что входит в цену? анестезия
удаление

• Окончила стоматологический факультет Первого московского медицинского университета им. И.М. Сеченова.
  • Прошла интернатуру по специальности хирургическая стоматология в Медико-биологическом университете инноваций и непрерывного образования ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России.

• 2019 г. — XV встреча Клуба Практикующих стоматологов Санкт-Петербурга по теме «Актуальные вопросы в стоматологии»
  • 2018 г. — курс по имплантации «Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня в системе имплантации AnyRidge, Impro» Клинические и лабораторные этапы. Эксперт Панцулая В.Г.
  • 2018 г. — базовый курс по дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический протокол. Клинические и лабораторные этапы. Эксперт: Ким Э.В.

Лицензии, сертификаты, награды

9 наград

Портфолио

4 работы

20 ноября
Порекомендую ли я этого доктора? Конечно, Да! Подход, современное оборудование, профессионализм и конечно же результат не могут не порадовать. Спасибо, Романюк Дарье Михайловне за мою красивую улыбку.
3 ноября
В принципе, меня всё устроило на приёме у доктора Романюк. Специалист грамотно всё нам рассказала и посоветовала, к какому врачу мне нужно обратиться. К ней я приходила на консультацию. Стоматолог работала со мной, наверное, минут 40. Но в итоге выяснилось, что моя проблема не по её профилю. Врач произвела визуальный осмотр и сообщила мне, что необходимо сделать дальше. Также с собой я приносила снимки, Дарья Михайловна с ними ознакомилась. Я считаю, что она очень хороший врач. Я буду рекомендовать данного специалиста.
14 октября
Лечила зубы у Романюк Дарьи Михайловны. Очень понравился ее подход к пациенту. В кресле чувствовала себя уютно. Лечение прошло замечательно и безболезненно! Отличный специалист. Буду ее всем рекомендовать!
24 сентября
На всем периоде лечения интересовалась самочувствием, введение анестезии аккуратное и безболезненное, чистота и приятная музыка в кабинете. Была на приеме Дарьи Михайловны, сказать что я довольна - ничего не сказать. Прекрасный врач и отличный специалист. Начиная с подробной консультации и заканчивая объяснением каждой манипуляции!
3 сентября
Впервые пришла на чистку зубов и на консультацию по удалению. Довелось попасть к врачу Романюк Д.М, и ни разу не пожалела. Ответственный и грамотный специалист, мастер своего дела. Занималась лечением почти всех моих зубов, выглядят как новые. Заботливое и трепетное отношение. Всем очень довольна и советую клинику. Комфортное место, приветливый персонал, новейшее оборудование, широкий спектр услуг, хорошие специалисты. Приемлимые цены. Одна из лучших клиник в Москве.
Потрясающий доктор и человек. Если вы думаете, что лечить зубы это больно, значит вы не были на приеме у Романюк Дарьи Михайловны! Умница, красавица и профессионал своего дела. Лечила у неё не один зуб. Всё происходило очень быстро, боли не чувствовалось. Спасибо большое Вам и Вашим золотым ручкам!
Проблема с зубами была со студенчества. Обращалась в разные клиники. Знакомая посоветовала пойти в Дантист. Моим врачом была Романюк Дарья Михайловна. Впервые встречаю врача, который и компетентный и отличный специалист с большим стажем работы, внимательная, добрая. Про таких говорят врач от Бога. Очень довольна как она мне сделала зубы. Советую обращаться всем к ней.
Врач с золотыми руками! Дарья Михайловна - внимательная, отзывчивая, исполнительная, компетентная в своей специальности. Устанавливала у ней пломбы в зубах несколько месяцев назад. Так же лечили пульпит, оказалось все безболезненно, за что ей очень благодарна. Низкий поклон! За лечением теперь только к ней.

Акции и скидки от стоматологии ДАНТИСТ

6 акций