Главная Стоматологи Москвы Романюк Дарья Михайловна

Романюк Дарья Михайловна  - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

или

Цена в рублях

• 2017 г. — Высшее образование - Первый Московский Медицинский Университет им. И.М. Сеченова, факультет "Стоматологический".
  • 2014 г. — Прошла теоретический и практический курс медицинской сестры при Первом Московском Медицинском Университете им. И.М.Сеченова;

в среду
С лучшей стороны себя показала Дарья Михайловна. Меня зуб стал беспокоить, вроде он пролеченный уже был, но я все равно решила не затягивать, пошла в клинику на осмотр. Попала на прием к данному специалисту, поняла, что лучшего стоматолога и пожелать нельзя, она открыла зуб проблемный, под ним оказался кариес. Пришлось лечить. Хорошо, что сразу обратилась, а то можно было и зуба лишиться. Врач мне все почистила, залечила на этот раз на совесть, было быстро и не больно. Спасибо огромное за профессионализм.
К стоматологу теперь только в клинику «Американский Дантист хожу. Дарья Михайловна уже проверенный стоматолог. Недавно лечила у неё свой надоедливый кариес. Работу свою всегда выполняет качественно, не халтурит, честно отрабатывает свои деньги. Я считаю, что это очень похвально, за хорошую работу человек должен получать награду, Дарья Михайловна этого заслуживает. К тому же она просто приятный в общении человек, который сразу располагает к доверию. Всем рекомендую этого специалиста.
У меня, появились темные пятнышки на зубах. Мне знакомая порекомендовала, хорошего специалиста Дарью Михайловну. Срочно записалась, на прием и на следующий день, Дарья Михайловна всё исправила. Очень благодарна, теперь всегда буду обращаться только в клинику Американский Дантист.
Очень боялась лечить кариес, так как прошлый опыт был не совсем удачным. Долго выбирала врача и Дарья Михайловна с самой первой встречи произвёла на меня положительное впечатление, так что я решилась довериться ей. Не жалею, что обратилась именно к этому доктору: всё провёла в доброй, спокойной обстановке, легко и без боли. Рекомендую её всем у кого проблемы!
Ходила к Дарье Михайловне на консультацию, и решила что буду лечить свой кариес именно у неё, потому как, после её осмотра я поняла. Она смогла увидеть именно то проблемы, которые меня всегда беспокоят , в связи с чем у меня к ней появилось доверие, как к грамотному и профессиональному специалисту в своём деле. Всем советую именно Дарью Михайловну.
Зубы у меня хорошие, к стоматологу хожу редко. Но тут очень разболелся один зуб. Решила заехать, в клинику Американский Дантист на Братиславской. Был свободный врач, Романюк Дарья Михайловна попросила помочь. Оказалось, что у меня кариес между зубами. Дарья Михайловна, вылечили меня от кариеса, за первый же, прием. Спасибо!
Дарья Михайловна самый Прекрасный и внимательный стоматолог. Мастер своего дела. Когда шла к стоматологам, очень боялась, но когда попала к ней, то весь страх прошёл. Лечение под микроскопом оставило у меня только положительные эмоции. Я очень благодарна ей. Теперь если обращаться, то только к ней. Огромное спасибо!
30 декабря 2019 г.
Спасибо большое Дарье Михайловне за проделанную работу! Всегда боялась ходить к незнакомым стоматологам, потому что боялась, что они могут сделать что то не так и в итоге станет хуже... А Дарья Михайловна сразу сказала, что у меня! Провела мне лечение под микроскопом и всё прошло идеально. Спасибо за всё.
    Самолигирующие брекеты DAMON Q за 129000 рублей!
    Самолигирующие брекеты DAMON Q за 129000 рублей!

Ортодонтическое лечение с использованием брекетов DAMON Q  ВСЕГО за 129 000 руб.!

Выравнивание зубов можно изменить в любом возрасте, если ваши десны и костная структура здоровы. Новые методы и приборы, которые мы используем, значительно уменьшают уровень дискомфорта.

Ортодонтические лечение брекет-системой обычно нуждаются в корректировке каждые 4-6 недель. Ваш ортодонт расскажет Вам, как часто Ваша брекет-система нуждается в корректировке.

Ортодонтическое лечение включает в себя:

• установка брекет-системы (брекеты включены);

• 1 год обслуживания;

В акции участвуют только комплекты брекетов на обе челюсти.

Развернуть полностью
    Металлические саморегулирующие брекеты за 99000 руб!
    Металлические саморегулирующие брекеты за 99000 руб!

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов  всего за 99 000 руб.!

Ортодонтическое лечение включает в себя:

• установка брекет-системы (брекеты включены);

• 1 год обслуживания;

В акции участвуют только комплекты брекетов на обе челюсти.

Развернуть полностью
    Ахинян Эдуард Каренович