Стоматолог Романюк Дарья Михайловна - отзывы, Москва | Записаться на приём

5/5 (45 отзывов)
Романюк Дарья Михайловна - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт
Топ 30 стоматологов Москвы

• Окончила стоматологический факультет Первого московского медицинского университета им. И.М. Сеченова.
  • Прошла интернатуру по специальности хирургическая стоматология в Медико-биологическом университете инноваций и непрерывного образования ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России.

• 2019 г. — XV встреча Клуба Практикующих стоматологов Санкт-Петербурга по теме «Актуальные вопросы в стоматологии»
  • 2018 г. — курс по имплантации «Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня в системе имплантации AnyRidge, Impro» Клинические и лабораторные этапы. Эксперт Панцулая В.Г.
  • 2018 г. — базовый курс по дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический протокол. Клинические и лабораторные этапы. Эксперт: Ким Э.В.

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

Отзыв записан со слов клиента по телефону
На сайте 32top я нашла стоматологию и стоматолога. Но меня в итоге перенаправили к другому специалисту к Дарье Михайловне. Изначально я нашла клинику для мужа. Ему проводили колоссальную работу по лечению зубов от кариеса. Я в восторге была что все выглядит так натурально! В итоге я сама записалась в эту клинику. Мне понравился интерьер, понравились сотрудники и их отношение к пациенту. Мне лечение не потребовалось, просто провели осмотр, все было в порядке. После я так же планово ходила на осмотр к Дарье. Теперь я буду ходить только в Дантист.
В стоматологическом центе Дантист, ко всему "Американском!" все понравилось и обслуживание, и качество лечения, и рекомендации после лечения. Я ставила коронку и еще лечила один зуб. В клинике чисто, комфортно находиться. Все прошло хорошо, обращаться буду еще. Благодарю главного врача Давида Вячеславовича и стоматолога Дарью Михайловну!
31 декабря 2020 г.
Поздравляю Дарью Михайловну и Центр Дантист с Новым годом! Была в стоматологическом центре "Дантист" у Романюк Дарьи на профессиональной чистке, как раз к праздникам. Мне очень понравился результат - прекрасная чистая улыбка! Она аккуратна и дает советы, рассказывает и объясняет - все рассказала про мои зубы при том комфортно, без напряжения. Я решила, что обязательно приду сюда, к Дарье на лечение! Другого стоматолога уже не хочу посещать!
Читать полностью 31 декабря 2020 г.
29 декабря 2020 г.
Не могу ничего поделать со страхом перед стоматологами. Благодарю Дарью за то, что хоть как-то смогла облегчить мое психологическое напряжение и успокоить, в этом случае она очень грамотна с пациентами) Как мне вылечила зуб меня больше чем устроило. Если еще придется к стоматологу, я знаю, куда идти - в СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ)
Читать полностью 29 декабря 2020 г.
27 декабря 2020 г.
Хочу пожелать Дарье Михайловне крепкого здоровья и долголетия! Она прекрасный стоматолог, стала уже нашим семейным врачем... относится к пациентам с душой, главное, что и жена и родители полюбили этого стоматолога - это о многом уже говорит! Сам АСЦентр ДАНТИС, как клиника, на высоком уровне, главное по качеству все довольны и цены демократичные, как сказал отец.
Читать полностью 27 декабря 2020 г.
20 октября 2020 г.
Большое спасибо замечательному врачу и просто прекрасной девушке Дарье Михайловне Романюк!:) Делала мне пластику уздечки языка тк с детства были дефекты дикции и постоянный дискомфорт. Обезболивание прошло гладко, сама операция не заняла много времени, от силы мин 30-40, от анастезии отошел очень легко. Конечно приходится до сих пор делать специальную гимнастику чтобы натренироваться, но результат есть уже сейчас, чему очень и очень рад!:) Дарья, спасибо Вам еще раз, если бы все врачи были бы такими же замечательными как Вы, больных бы было гораздо меньше!:))
Читать полностью 20 октября 2020 г.
9 октября 2020 г.
Хочу поделиться своей историей. Она началась около полу года назад. В Подмосковной клинике мне поставили неправильный диагноз и проводили абсолютно бесполезное лечение, на которое мне пришлось не только потратить свое драгоценное время, но и кучу денег. В результате от проблемы я так и не избавилась, пришлось искать другую клинику с более квалифицированными врачами. В Центр Дантист меня буквально затащила подруга, давно рассказывала, как ей здесь нравится, в частности у врача Дарьи Михайловны Романюк. Натерпевшись всякого была настроена скептически, но решила что хуже уже не будет и доверилась врачу. Каково было мое удивление, когда Дарья Михайловна сразу определила изначальную проблему, подобрала нужное лечение и сделала все намного быстрее и качественнее, чем я рассчитывала! Да еще и по акции сделали скидку на удаление, тоже очень порадовало! Так что теперь мой выбор очевиден, свои зубы я доверяю только Американскому Центру Дантист!
Читать полностью 9 октября 2020 г.
5 октября 2020 г.
Удалял неудачный имплант зуба в клинике Дантист у Романюк Дарьи. После установки в другой клинике сразу начались проблемы, но вовремя не обратился и вот к чему привело. Очень хороший хоть и молодой врач, помогла решить мою застарелую проблему, с которой ходил уже больше года, все думал обойдется. Подумываю о новых зубах теперь, пока есть возможность. Всем советую Дарью Романюк
Читать полностью 5 октября 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ДАНТИСТ

Жвания Нала Анзоровна
    стоматолог-ортодонт
    Ахинян Эдуард Каренович
    Загоруйко Петр Васильевич
    детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед...
    Попова Дарья Владимировна
    стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт