Романюк Дарья Михайловна

Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Топ 30 стоматологов Москвы

или

Название услуги Цена в рублях

• Окончила стоматологический факультет Первого московского медицинского университета им. И.М. Сеченова.
  • Прошла интернатуру по специальности хирургическая стоматология в Медико-биологическом университете инноваций и непрерывного образования ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России.

• 2019 г. — XV встреча Клуба Практикующих стоматологов Санкт-Петербурга по теме «Актуальные вопросы в стоматологии»
  • 2018 г. — курс по имплантации «Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня в системе имплантации AnyRidge, Impro» Клинические и лабораторные этапы. Эксперт Панцулая В.Г.
  • 2018 г. — базовый курс по дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический протокол. Клинические и лабораторные этапы. Эксперт: Ким Э.В.

Лицензии, сертификаты, награды

14 сентября
Около трех лет не посещал стоматологов… В Американский стоматологический Центр Дантист прибежал когда разболелись зубы. Меня принимала Романюк Дарья, я был на лечении кариеса и она помогала прорезываться зубу мудрости, убирала воспаленный капюшон. Я доволен этим доктором, она молодец в работе, прекрасно и легко со всем справилась! Побольше бы таких врачей! По поводу Центра могу сказать, что он хорошо и качественно оснащен и находится на должном уровне и по ценам меня вполне все устроило!
Отзыв пишу для того чтобы выразить благодарность стоматологу Дарье Михайловне.. У меня болел зуб две недели, мой стоматолог, около работы, был в отпуске и я решил обратиться в Стоматологический Центр Дантист. Администратору по телефону объяснил проблему, она посоветовала записаться к Романюк. Записали уже на следующий день. Дарья Михайловна мне благополучно и аккуратно вылечила зуб, нужно было перепломбировать, как работает врач меня устроило, услуги оказаны в должном объеме! Дарья Михайловна сработала качественно, и чувствовалось внимательное и доброжелательное отношение. Рекомендую этого доктора!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Романюк Дарье Михайловне! Она спасла меня от дикой боли и страха перед стоматологами! Очень грамотно, тактично, не забывая шутить вела прием, я и забыл, что у меня болит зуб! Лечил тоже в Дантисте ранее свой отколотый зуб, в принципе я бы сказал, что она справились со своей задачей хорошо, ибо прошло уже 1,5 года, а я продолжаю жевать свои любимые конфеты). Вы настоящий врач, с большой буквы Врач! Дарья Михайловна, буду лечиться только у Вас и семью приведу, если уж заболит зуб, то только к Вам! Цена, лечение и качество соответствует! Спасибо Вам!
Огромное спасибо за профессионализм с большой буквы, не побоюсь этого слова, врачу стоматологу Дарье Михайловне Р.. Очень внимательная, пунктуальная врач. Всегда улыбнется, все подробно расскажет, осмотрит ротовую полость до мелочей))) И еще заметила, что немаловажно, что из американского центра Дантист всегда выходишь с хорошим настроением))) Желаю всем пациентам найти своего врача и не болеть конечно же, а Вам, Дарья Михайловна, сказать спасибо, что верно служите своему делу и отдаетесь с душой.
На зубе мудрости образовался ужасный зубной камень, вечно под него все попадает, что никак не удавалось нормально прочистить данный промежуток. Не стала выбирать стоматологию, т.к. хожу всегда только сюда в Дантист. И всегда все нравилось. И мне, как и всегда помогли. Романюк Дарья быстренько и качественно сняла камень, как всегда дала ценные рекомендации. Спасибо вам еще раз!
Хочу поблагодарить замечательного стоматолога, которая принимает на Братиславской в американском стоматологическом центре ДАНТИСТ Романюк Дарью Михайловну за ее профессионализм, любовь к своему делу и помощь людям. Желаю Вам успехов и всего самого доброго! Я пришла с острой болью и меня сразу приняла Дарья Михайловна, избавила от мучений и прекрасно отремонтировала зуб!
Сама регулярно посещаю стоматологический центр Дантист и очень довольна качеством лечения и услуг. А недавно подруга в гости приезжала из другого города и у нее разболелся зуб, я ее отвела к своему стоматологу Романюк Дарье Михайловне, которая отремонтировала несколько зубов и с пломбами по сей день нет проблем. Так и моей подруге она прекрасно и главное быстро вылечила зуб, аккуратно и без боли))) Спасибо Вам, Дарья Михайловна!
Наша семья уже давно, почти с момента открытия, является постоянными посетителями Американского стоматологического центра Дантист и за это время у нас положительное мнение о клинике и врачах, которые здесь работают сформировалось и только укрепилось с годами. С какими ситуациями мы только сюда не обращались: и с острой болью, и со сколами и удаляли зубы, и за советами на профилактику - всегда все решалось быстро и легко, безболезненно! Особо хочу выделить нашего лечащего врача: Романюк Дарью Михайловну, она нам очень нравится, она великолепный доктор, профессионал своего дела и чуткий отзывчивый человек! Выражаем Вам благодарность, желаем во всем успехов, а клинике процветания!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Ахинян Эдуард Каренович
    Загоруйко Петр Васильевич