Стоматолог Ковалева Елизавета Георгиевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ковалева Елизавета Георгиевна

Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

2 сентября 2023 г.
Хороший стоматолог, которого хочется рекомендовать, учитывает все желания и финансовые возможности перед началом лечения. Обсуждает со мной варианты лечения, восстановила мне два зуба, очень хорошо и быстро, такая аккуратная работа, хочется похвалить и поблагодарить врача.
13 августа 2023 г.
Доктор понравилась, серьезная, ответственная. Перед началом лечения сделала компьютерную томографию, убедилась в отсутствии скрытого кариеса. А поверхостный она хорошо и качественно вылечила, пломба отличная из какого-то дорогого материала. По словам доктора будет стоять долго. Спасибо.
24 июля 2023 г.
Врач приятная, любезная, внимательная, ведет прием неторопливо, сама не спешит и в то же время не задерживает. Недавно делала у нее профессиональную гигиену, а так же она обработала ультразвуком зубнодесневые карманы. Очень понравился результат, десна больше пока не кровоточили.
3 февраля 2023 г.
Понравилась работа доктора
Приходила осенью на профессиональную гигиену к Елизавете Георгиевне. Скажу честно - было неприятно. Но врач старалась все сделать очень осторожно и бережно, так что виновата, думаю, больше моя чувствительность зубов. Понравилась работа доктора - записалась опять к ней, через неделю пойду))
2 февраля 2023 г.
Опытный стоматолог, был у неё на лечении кариеса, ставила мне 2 пломбы, оперативно и четко работает, минимизирует неприятные ощущения, в целом полностью остался доволен.
17 октября 2022 г.
Спасибо большое врачу, так много полезной информации помимо чистки.
С удовольствием рекомендую врача, приводила к ней сына на проф гигиену. Сделали по сниженной цене во-первых, во-вторых так быстро сработала, что сын особо и не расстроился. Разговаривает с ними как со взрослым, помимо всего говорила о пользе чистке, вреде курения и как может желтеть эмаль от вредных привычек. Спасибо большое врачу, так много полезной информации помимо чистки.
12 октября 2022 г.
Врач имеет опыт работы с детьми, такая ласковая и аккуратная, делала дочке профессиональную гигиену, много рассказывала о чистке зубов и пользе зубных паст и ополаскивателей. Дочка не боялась, делала то, что говорит врач, я довольна на 100% результатом и врачом.
27 августа 2022 г.
Молоденькая, веселая и очень приятная, произвела мне удаление налёта, правильнее сказать профессиональную гигиену сделала. Все аккуратно производит, не забрызгала мне одежду, не спешит, все прям тщательно делает, я довольно однозначно. Хотя я и думала, что будет совсем не больно, а тут десна все же болели и после даже немного.

Установка скайсов от 800 ₽ до 7 850 ₽
    Детская стоматология