Стоматолог Кузнецов Павел Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кузнецов Павел Сергеевич

Кузнецов Павел Сергеевич - фотография

2 работы в портфолио
Врач Кузнецов Павел Сергеевич принимает в сети стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! в Москве. Имеет рабочий стаж 9 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 11 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Установка протеза Acry Free

Профессиональные навыки: Восстановление утраченной культи зуба при помощи штифтовых культевых вкладок, Buildup; Несъемное протезирование металлокерамическими коронками и мостовидными протезами, коронками и мостовидными протезами на основе диоксида циркония, коронками EMAX; Протезирование винирами; Протезирование керамическими вкладками EMAX; Протезирование полными съемными протезами (при полном отсутствии зубов), протезирование частично-съемными и бюгельными протезами, Квадротти (при частичном отсутствии зубов); Протезирование на имплантах; Протезирование на имплантах при полном отсутствии зубов (Условно-съемное, несъемное).

Кузнецов Павел Сергеевич: портфолио (2)

21 мая 2022 г.
У меня много лет на передних зубах стояли пломбы. Сначала все было хорошо, но со временем они потемнели, и я захотела их поменять. У меня неоднородный цвет зубов, хотела заодно его выровнять. Я была в нескольких клиниках, где-то мне предлагали коронки, но я очень боялась сильно обтачивать зубы. По рекомендации пришла в клинику "Артикон" к Павлу Сергеевичу. На первой же консультации врач развеял все мои опасения, он очень подробно рассказал про разные виды коронок, показал их, даже в руках дал подержать! Оказывается, сейчас коронки делают очень тонкими, зубы сильно не обтачивают, зубы остаются живыми и здоровыми! А после второй консультации я уже не сомневалась в том, что правильно выбрала и коронки, и врача. Сами приемы были не длительными и не такими утомительными , как я предполагала. Всего через несколько дней мне поставили постоянные коронки! И по красоте они превосходят мои ожидания! Спасибо клинике "Артикон" за мою счастливую улыбку!
7 июня 2020 г.
У меня была проблема. Множество зубов были в очень плохом состоянии. Лучший ортопед! Провёл огромную работу. Благодаря ему, я могу снова улыбаться! Спасибо огромное, Павел Сергеевич. Я сейчас свободно говорю, улыбаюсь. И всё это благодаря Вам, Вашему профессионализм. Клиника в Новогиреево - лучшая! У меня не хватает слов благодарности, эмоции счастья переполняют. Обещаю вам не запускать свои зубы. Буду очень тщательно следить за тем, чтобы Ваши старания были на моей улыбке видны долгие годы. Спасибо.
7 июня 2020 г.
Всем доброго дня. Я хочу выразить слова благодарности врачам клиники в Новогиреево: Кузнецову Павлу Сергеевичу, Бугунову Артёму Олеговичу, Парпиреву Кадиржону, а также всему персоналу клиники. У меня была огромная проблема с зубами. Работала на вредном производстве, после чего появились проблемы с зубами. Я не могла свободно улыбаться, было очень плохо. Эти врачи, можно сказать, вернули меня к жизни. Сейчас я счастлива и не стесняюсь показывать людям свою улыбку. Спасибо вам огромное за ваш труд!

Установка скайсов от 800 ₽ до 7 850 ₽
    Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽