Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология РАДИКС-П (RADIX-P) м. Багратионовская

3.5 12 отзывов
Адрес: ул. Кастанаевская, д. 9 к.1, Округ Западный, Район Филёвский Парк
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Консультация ортодонта
  965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)

Одномоментная имплантация
? Одномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором сразу после удаления зуба на его место устанавливается имплант, за одно посещение стоматолога.
  34494 ₽ (4450 ₽ - 189000 ₽)
Установка импланта Dentium
  28609 ₽ (9290 ₽ - 82000 ₽)
Исправление прикуса
  72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Снятие брекетов
  5491 ₽ (100 ₽ - 30000 ₽)
Гингивопластика
? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
  4028 ₽ (150 ₽ - 45000 ₽)
Лечение аппаратом Вектор
? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
  2267 ₽ (200 ₽ - 45000 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9588 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 16000₽ 24246 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Лечение зубов
  3188 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3700₽ 2704 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
от 2050 ₽
Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 3000₽ 6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 5000₽ 4653 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 16500₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Отбеливание зубов
  10118 ₽ (1000 ₽ - 26600 ₽)

Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская
Ломоносовский проспект Киевская Раменки
Имплант + формирователь + абатмент + коронка металлокерамическая = 35 900 руб.
Мальченко Марина Алексеевна
Горина Екатерина Романовна
1отзыв
Саввинов Иван Иванович
стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Прекрасное состояние зубов – это уверенность в своей привлекательности, и символ успеха! Наша стоматологическая клиника успешно работает с 2000 года и наш коллектив, состав которого не меняется годами, волнует, чтобы каждый посетитель остался доволен! У нас Вы найдёте: — Адекватное ценообразование.
— Современные безопасные материалы и препараты.
— Точная и достоверная диагностика.
— Специалисты высшей квалификационной категории.
— Лечение в комфортной обстановке.
31 мая 2019 г.
Спасибо Барбашину Александру Викторовичу и его помощницам. Мне объяснили объёмы работ, честно говоря, сразу стало легче. Сделали всё качественно (коронка и лечение нескольких зубов), в общении проблем также не было, хотя стоматологов я боюсь.
27 апреля 2019 г.
На счет всей клиники оценку дать не могу,но могу сказать только про одного врача,это БАРБАШИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ. Обратилась в клинику по ДМС, что данным врачом было сказано сразу,что таких пациентов не любит и относится предвзято,осмотрев всю полость рта,сразу сообщил,что нужно ставить коронки и что страховая обязательно откажет в этом и озвучил суммы. Пришла вылечить кариес,он не предупредив ,что собирается делать анестезию и не спросив есть ли какая аллергия молниеносно ввел в рот иглу ,при этом вел себя очень грубо в разговоре и действиях,все время своими руками жестко поворачивал лицо . После анестезии мне стало плохо,я Спросила его почему такое неадекватное поведение и почему он не предупредил меня что собирается делать анестезию ,на что он ответил грубо,что он всегда такой с пациентами,я не стала даже ничего лечить. Выбежала оттуда. Врач очень грубый ,злой и неадекватный,лечиться у такого-просто вред себе. Буду писать на него жалобы во все инстанции. Надеюсь его накажут. Не должны такие врачи работать с людьми. ПРОСТО ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!! КЛИНИКУ ПУСТЬ ГОТОВИТСЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА ТАКИХ ВРАЧЕЙ,Я ТАК ПРОСТО ЭТО НЕ ОСТАВЛЮ!!!!!!!!!!
29 апреля 2019 г.
Здравствуйте, Ольга! Крайне сожалеем, что визит в клинику оставил столь негативное впечатление у Вас, тем более, это было не первое посещение. По Вашей ситуации назначена служебная проверка и проверка соблюдения протокола работы с пациентом. С Вами обязательно свяжутся в течение 10-14 дней. С уважением, администрация.
4 февраля 2019 г.
Лечила запущенный парадонтит на Кастанаевской у Татьяны Евгеньевны. У кого была такая беда, знают, что от него довольно проблематично избавиться! Было выделение гноя, подвижность зубов, красные десна- полный букет проблем. Она меня лечила на аппарате Вектор. Без боли. Эффект хороший, заметила уже через 2 дня, когда десна уменьшились к размере. Сейчас зубы полностью здоровы, я счастлива! Большое спасибо!
30 июня 2017 г.
Посетила клинику на Багратионовской по ДМС. Процедура была по гигене полости рта (УЗ - чистка, air flow, минерализация). Встретила тетенька, попросила пощдождать - ждала минут 15, пока "доктор" видимо доедал беляшик, т.к. в клинике было 0 пациентов. Встречает доктор - большой дядя, похож больше на мясника, чем на стоматолога, но я думала, что внешность не главное. Узнав, что я пришла по страховке "доктор", резко изменился в лице, стал грубым недовольным. Зачем-то предлагал мне брекеты, на мой отказ выдал что-то вроде "ну и ходите с кривыми зубами, если вам нравится". Хотелось уйти, но должна была улетать на следующий день и осталась в надежде, что мож он хамло, но врач хороший. Процедуру нехотя начал через минут 20 "согласований", поисков ключиков от ящичков и подзывов Мариночки, чтобы обсудить с ней как там Пупкин вот этот состав наносил. Делал все очень грубо, не обращая внимания на мои жалобы - сложилось впечатление, что он кайфует от того что доставляет мне боль. Благодаря его аккуратности - разодрал струей airflow мне щеку, все дико кровило, параллельно все свои манипуляции он продолжал отпускать какие-то замечания, которые видимо ему казались очень веселыми. В конце концов вместо того чтобы нанести минерализирующую пасту, плюхнул это все в капы, и оставил так сидеть. От отделения слюны смешанной с раствором меня чуть не вырвало. Когда это закончилось я мечтала СБЕЖАТЬ ОТТУДА. У врача фамилия была соответствующая - Барбашин вроде. Нельзя так.
18 июня 2018 г.
Здравствуйте, Любовь! Просьба связаться с администрацией клиники по 84997307586 и оставить контакт.данные, если ген.директора не будет на месте - с Вами обязательно свяжутся. Удивительно это читать, т.к. к этому доктору 8 из 10 приходят по рекомендации. По Вашей ситуации идет проверка и выяснение обстоятельств.
16 декабря 2015 г.
Рада,что попала на прием к доктору Саввинову по рекомендации. Врач взял какую-то камеру, сфоткал мне все изнутри и показал на мониторе мои зубы крупным планом + все изъяны, все объяснил. На меня конечно это произвело впечатление. В общем, всем процессом лечения пока довольна, хотя еще ходить мне долго к нему, подзапустила я.
10 декабря 2015 г.
Хочу поблагодарить Тепловодского Владислава за качественную работу. До этого были 2 не совсем удачных протезирования в другой клинике... Бабушка моя теперь ходит с новыми, можно сказать родными зубами и всем рассказывает про "золотые руки" врача. Посоветовала ей соседка и не зря, судя по результату!
5 декабря 2015 г.
Была у врача Гориной Екатерины. Очень внимательный доктор, в процессе лечения всё более чем подробно объясняла, показывала и, главное, совсем не больно. Сделала чистку, вылечила 3 зуба у неё...рекомендую всем!
17 ноября 2015 г.
Была на бесплатной консультации у Андрея Бассила. Очень мне понравился подход... доктор на ноутбуке мне показал капы Инвизалайн, как они выглядят, как исправляют прикус, все детали в 3D! Скоро приду к нему на лечение.

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
    Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
    1 отзыв Акции (3)
    Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
    25% скидки на все услуги до 31 августа 2019 года.