Стоматолог Бригида Мария Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бригида Мария Викторовна

Бригида Мария Викторовна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Бригида Мария Викторовна принимает в КЛИНИКЕ ДОКТОРА ОСИПОВОЙ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

28 января 2021 г.
Сюда обратилась т.к. клиника Осиповой лечит по моему ДМС. До жути боюсь лечить зубы, шла со страхом, но мне все же понравилась терапевт, которая меня приняла с острой болью - Мария Викторовна, думаю, что я нашла в ее лице своего стоматолога, потому что с ней мне было более менее спокойно. И я у нее вылечила даже сверх страховки еще два зуба - это уже о многом говорит! Теперь 100% только к ней буду ходить, если понадобиться!
23 декабря 2020 г.
В стоматологии доктора Осиповой проходил сначала по страховке, потом и за наличные продолжил лечение. Здесь я нашел своего стоматолога, теперь только сюда, только к ней! Мне понравилась стоматолог-терапевт Бригида Мария - прекрасно поводит лечение, все мне рассказала, даже показала в камеру… С ней мне было максимально комфортно, она очень внимательный доктор!