Стоматолог Калашников Тимур Андреевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Калашников Тимур Андреевич - фотография
Расписание врача
ближайшее время приема 27 апреля в 10.01

Расписание врача

Врач Калашников Тимур Андреевич принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 2 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Перебазировка съёмного протеза

14 февраля 2022 г.
Обратились в эту стоматологию, так как она находится рядом с домом. И просто влюбились в эту клинику. Ходим всей семьей. Здесь идеальные врачи, прекрасная атмосфера. На ресепшене встречают администраторы всегда только с улыбкой. Моим сыновьям тринадцать и шестнадцать лет, с удовольствием идут к стоматологу. Так же стоматология нам предоставила семейную скидку на все виды лечения. Хочется сказать спасибо докторам этой стоматологии Левохиной Елене, Нареку Ашотовичу, Телунц Юлии, Калашникову Тимуру. Лучше этой стоматологии мы не встречали.
24 августа 2022 г.
Мы очень благодарны Вам за отзыв! Спасибо за столь высокую оценку, мы рады стараться для Вас и Ваших близких!
24 августа 2022 г.
Спасибо за Ваш отзыв и столь высокую оценку! Будем рады, а если Вы порекомендуете нас знакомым, мы сделаем Вам дополнительную скидку!
24 августа 2022 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады стараться! Мы хотим, чтобы Вы были не только с красивой, но и здоровой улыбкой!
7 февраля 2023 г.
Спасибо за Ваш отзыв!!! Мы рады стараться для Вас, Вашей семьи и близких!! Ждем Вас снова!! С уважением, администрация "ПрезиДент".
17 марта 2020 г.
Уважаемые соотечественники за все мои попытки в выборе клиники, а также врачей не привели к желаемому успеху по причине недоверия . В этой клинике мне сразу понравилось и отношение и высокий профессионализм врачей! Немаловажно то, что хоть работа получилась не дешево, мне денег совсем не жаль. Потому что качественная работа и не должна стоить копейки. Калашникова Тимура Андреевича благодарю за мои новые зубы. Всего доброго!
24 августа 2022 г.
Мы рады, что Вам понравилась работа нашего доктора Калашникова Тимура Андреевича! Нам очень важно Ваше мнение и поэтому так важно, что Вы остались довольны!
16 марта 2015 г.
Нашла в этой стоматологии то,что искала. И отношение нормальное, человеческое и качество, и доктора несут здесь ответственность за свою работу, говорю это из личного опыта. Я такой пациент привередливый, но ко мне отнеслись с пониманием (я на консультации там была 2 раза), а потом решилась на лечение. Советую тому, кто ищет хорошего протезиста, ортопеда - Калашникова Тимура в этой клинике. Выражаю огромную благодарность за подготовку к протезированию, великолепные консультации по делу, самому терпеливому и самому доброму доктору, что мне встречались на стоматологическом пути – Рыбальченко Игорю Александровичу. А вообще, здоровья всем!
24 августа 2022 г.
Ольга, благодарим Вас за отзыв! нам приятно, что Вам понравились наши врачи Рыбальченко И.А. и Калашников Т.А. Нам очень важно Ваше мнение!
21 октября 2014 г.
В прошлом году провел большущую акцию по протезированию зубов. В основном работал с докторами Калашниковым Тимуром, Рыбальченко Игорем и Ткаленко Андреем. Самые лучшие впечатления - все они профессионалы высокого класса! Все сделали отлично, и я полностью избавился от страха перед стоматологами. Цены тоже вполне приемлемые. Молодцы ребятушки так держать. Неделю назад был на осмотре через 1 год после завершения лечения, вот и решился написать. Спасибо.
24 августа 2022 г.
Роман, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! Заходите на наш сайт в раздел "акции" и не пропускайте спец.предложения для наших постоянных пациентов!
4 июня 2014 г.
Почти 4 года назад протезировалась у Тимура Андреевича. До сих пор нахожусь в восторге от работы этого очаровательного доктора. Делает все профессионально и добросовестно. Когда встречаешь таких специалистов, начинаешь верить в отечественную медицину. Огромное спасибо!
24 августа 2022 г.
Ольга, мы очень рады, что Вы остались довольны! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, приходите, мы всегда ждем встречи с Вами!
27 июля 2012 г.
Вы знаете, может мой отзыв не будет самым оригинальным, но хотелось бы отметить самое главное в нашей жизни отношение к людям. Я делал протезирование в клинике у Калашникова Тимура Андреевича - очень доброжелательный, нет предвзятого отношения, всё культурно и понятно объяснил! Доктору веришь! К новым зубам привык сразу, ощущение, что с ними родился, теперь хоть не стыдно улыбаться!!! СПАСИБО ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ И УЛЫБКУ!!!
24 августа 2022 г.
Андрей, спасибо за Ваш отзыв! Для нас невероятно важно Ваше мнение и Ваше здоровье! Мы рады, что Вам все понравилось!

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽