Стоматолог Тегниряднов Борис Генадьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Тегниряднов Борис Генадьевич

Тегниряднов Борис Генадьевич - фотография

Врач Тегниряднов Борис Генадьевич принимает в стоматологической клинике ЭРКАСТОМ СТУДИО в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽

14 февраля 2017 г.
Давно собираюсь написать благодарственный отзыв, но все руки не доходили, да и не в моем стиле торопиться с оценкой людей и ситуаций. Но думаю, что теперь уже можно сказать во всеуслышание, что Борис Геннадьевич – замечательный врач, редкая редкость в нашей действительности. Уже года два, как мы у него лечимся – я ставила пломбы (еще по страховке), было протезирование не самое простое, ребенка-подростка лечили, лечились знакомые и друзья. Ни одного негативного момента. Пломбы и протезы стоят, анестезия всегда качественная – хоть засыпай в кресле. При этом врач в БГ явно преобладает над «коммерсантом», чувствуется, что основная цель – это вылечить пациента или хоть как-то помочь. У меня зуб есть проблемный, который то ноет, то не ноет. Так вот, вместо того, чтобы сходу предложить мне его удалить, Борис Геннадьевич возится с ним, пытается спасти малой кровью. Всегда внимателен, всегда что-то подскажет полезное, посоветует. У такого прекрасного врача и ассистенты хорошие. Как правило, это Галина – прям успокоительное пить не надо с таким отношением к пациентам. Прочитав, какие-то негативные отзывы, была очень удивлена. Хорошо, что я их не читала, когда пришла лечиться к этому врачу. Пару слов хочу сказать об администраторе - всегда общается вежливо, всегда все объяснит, постарается сделать так, чтобы было удобно. Всегда, когда надо было перенести визит ( а с нашим плотным графиком это частенько случается), кроме понимания ничего не встречала. Так что, Борис Геннадьевич и его окружение – это просто находка и подарок судьбы! Одно беспокоит – как бы такого замечательного врача не переманила к себе какая-нибудь немецкая или израильская клиника, а еще хуже – штатовская, туда точно не долетим зубки свои лечить. Борис Геннадьевич, не соглашайтесь! Там загнивающий капитализм и все такое:) И мы без Вас пропадем. Спасибо Вам огромное, что Вы нас лечите! Дай бог Вам и вашим помощникам всяческих жизненных благ! Елена
10 февраля 2015 г.
Прочла много положительных отзывов и обратилась к доктору Борису Геннадьевичу Тегниряднову. И вот с того момента начались проблемы с зубами. Обратилась с тупой болью в зубе, по снимку доктор ничего не увидел и лечить не стал, но вылечил второй зуб, который меня пока не беспокоил, но очевидно требовал лечения. После недели боль в первом зубе усилила и стала невыносимой, я обратилась в другую клинику, где мне поставили периодонтит, удалили нерв и залечили зуб. После лечения второго зуба у доктора Тегниряднова, он сразу стал реагировать на холодное и горячее, появилась тупая боль при приеме твердой пищи. Сказали, что лучше обратиться к тому доктору, который и лечил. Борису Геннадьевич покрыл его лаком, но это не помогло, а через неделю все опять дошло до сильных болей и даже началось нагноение, хотя на снимке доктор ничего не увидел и не сказал, что если после лака будет болеть, сразу обращаться к нему. Это заботой о пациенте не назовешь. Когда он покрывал лаком больной зуб, предложил запломбировать еще два, на что я по великой глупости согласилась. Они сразу стали чувствительны ко всему, включая воду комнатной температуры, а через месяц начались аналогичные тупые боли и боюсь, что все опять дойдет до периодонтита, и это будет уже 3-й мертвый зуб за 1,5 месяца "лечения". Не исключаю, что при лечении произошло заражение, или это особенность моих зубов, но со мной такое впервые, за 27 лет никогда не жаловалась на зубы, все лечили без проблем. Также читала, что может дело в непереносимости пломбировочного материала. В любом случае решила поделиться опытом.
28 августа 2014 г.
Впервые воспользовалась услугами стоматолога по программе ДМС. Список предложенных компаний, честно говоря, не радовал - Зубру и Центр эстетической стоматологии ужаснул своими отзывами (кстати, один наш сотрудник обратился к ним - эти отзывы подтвердились), думала - ну все, либо я останусь без зубов, либо придется идти лечиться, как обычно, платно. Но в Эркастом сходила моя коллега, осталась довольна и я решила рискнуть. Обратилась также, как и она, к Тегниряднову Борису Геннадьевичу. Что могу сказать - относятся уважительно, ничего лишнего не навязывают, делают свою работу четко, быстро и тихо, пока что, конечно. Я лечила 2 несложных зуба, но скоро пойду делать проблемный зуб - вот посмотрю, чем это всё закончится, надеюсь мой отзыв кому-то поможет - вдруг кто-то так же, как и я, будет метаться с выбором по ДМС.
1 апреля 2014 г.
На 01.04 записалась к доктору на самое раннее время. Еле выклянчила его, честное слово! Видимо доктор не хотел ехать к 9 на работу. Только после моего второго звонка, секретарь спросила его, возьмёт ли он меня на 9:30. Прихожу, а мне говорят, что доктор только выехал из Подольска и он в пробке. В СНЕГОПАД он выехал за 30 МИНУТ ДО ПРИЁМА! Я попросила дать мне другого доктора, мне сказали, что никого нет. Предложили записаться на ПЯТНИЦУ и ЭТО С ОСТРОЙ БОЛЬЮ! Я постоянный клиент, и честное слово, от такого отношения была мягко говоря, в шоке. У Тегниряднова Б. Г. Лечусь давно, доктор замечательный, отношение прекрасное. НО, после такого, больше к ним не пойду. Очень жаль.
12 октября 2013 г.
Врач, Борис Геннадьевич, уже только своей личностью создает комфортное настроение у пациента. Он внимателен, сдержан, сосредоточен, полностью отдается работе и всегда стремится к совершенству. Талантливые умелые руки, добрые умные глаза... В дождливое осеннее субботнее утро очень было приятное лечение... Спасибо, доктор!
21 ноября 2009 г.
Посещала несколько раз по страховке. Врач (Тегниряднов Б.Г.) работал быстро, безболезненно. Пломбы на зубе практически не видно. Понравилось отношение - во-первых, к "страховочным" нет пренебрежения, как во многих других клиниках, во-вторых, врач не сюсюкается, говорит только по делу, не отвлекается от работы. Первая клиника, где захотелось довести все "зубные дела" до конца, не откладывая в долгий ящик)