Стоматолог Елизаров Владимир Евгеньевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

Елизаров Владимир Евгеньевич

5/5 (4 отзыва)
Елизаров Владимир Евгеньевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, врач высшей категории

от 300 ₽ Что входит в цену? обработка каналов
от 800 ₽ Что входит в цену? удаление
от 2000 ₽ Что входит в цену? операция
от 25000 ₽ Что входит в цену? примерка
корректировка
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 1994 г. — клиническая интернатура по специальности врач-стоматолог
  • 1993 г. — закончил Читинский Государственный Медицинский Институт (стоматологический факультет)

• 2013 г. — углубленный теоретический и практический курс обучения по имплантологии (Учебный центр "Дентал Гуру")
  • 2013 г. — базовый курс обучения по имплантологии (Учебный центр "Дентал Гуру")
  • 2012 г. — сертификационный цикл по хирургической стоматологии (РУДН)

Лицензии, сертификаты, награды

4 октября 2020 г.
Владимир Евгеньевич очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Я более пятнадцати лет наблюдаюсь у данного специалиста.
Читать полностью 4 октября 2020 г.
25 сентября 2020 г.
Профессиональный доктор. Владимир Евгеньевич провел мне лечение. Большое спасибо доктору! Буду рекомендовать его всем своим знакомым.
Читать полностью 25 сентября 2020 г.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
25 октября 2018 г.
Рекомендую всем за помощью обращаться к специалистам клиники Добромед, обладают обширными знаниями в своих областях, богатым опытом, человеколюбием и уверенностью. Елизаров Владимир Евгеньевич вам огромный привет и спасибо!!! Мои зубы восстановлены и идеальны чего я так долго и ждала! Не запускайте зубы, а то будут как у меня проблемы с 6 зубами к 30 годам, слава богу нашла хорошего врача!
Читать полностью 25 октября 2018 г.
24 августа 2011 г.
всем привет! я всю жизнь до трясучки боялась зубных врачей...к 30 годам у меня начал медленно, но верно развиваться парадонтит. из-за своих страхов перед стоматологией, я довела свою ситуацию до клинической. конечно теперь, пройдя через весь этот кошмар, не скажу, что боюсь этого меньше прежнего, нет-я всё равно боюсь, как боялась. но теперь я знаю, что есть по-настоящему талантливые врачи, профессионалы своего дела. в клинике на ул.братиславской есть такой доктор, его фамилия Елизаров. аккуратный, чуткий и понимающий в своём деле всё, что должен понимать врач. рука у него лёгкая, там где должно быть безумно больно, у него достаточно терпимо, а всё потому, что человек аккуратный. советую всем тем, кто боится, всем тем, кто не знает, к какому доктору идти, всем тем, кому уже давным-давно нужно идти, а он всё тянет с походом к врачу из-за боязни, так вот- не бойтесь, идите в "добромед"на ул.братиславской и запишитесь к Елизарову. поверьте!-он очень хороший врач!
Читать полностью 24 августа 2011 г.

Акции и скидки от стоматологии ЭКСТРА