Стоматолог Серебрякова Наталья Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Серебрякова Наталья Владимировна

Серебрякова Наталья Владимировна - фотография
стоматолог-гигиенист

Серебрякова Наталья Владимировна принимает в клинике детской стоматологии ЗУБРЁНОК в Москве. Специализируется на гигиене полости рта, по которой клиника оказывает 2 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
от 820 ₽ до 48 000 ₽
(694 клиники)
Виды отбеливания
Отбеливание Zoom iОтбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
(633 клиники)
Профгигиена
Удаление зубного камня
от 60 ₽ до 8 300 ₽
Полировка зубов
от 70 ₽ до 4 500 ₽

Свою трудовую деятельность начинала в школьной стоматологии. Потом некоторое время работала со взрослыми. И поняла, что для того, чтобы улучшить стоматологическое здоровье сограждан, надо начинать работать с малышами.
В «Зубренке» я работаю по выбранной специальности и рада, что наши маленькие пациенты видят во мне, прежде всего, друга, делятся своими проблемами, радостями, спортивными и творческими победами. Я очень радуюсь, когда с моей помощью дети перестают бояться стоматолога и, самое главное, когда под моим влиянием изменяется отношение к своему здоровью не только у детей, но и у их родителей.
В своей работе стараюсь к каждому ребенку сформировать индивидуальный подход, максимально помочь, создать психологически комфортную обстановку во время работы.
Постоянно повышаю свою квалификацию, стараюсь быть в курсе всех новых методик и технологий и, по возможности, внедряю их в практику.

28 августа 2013 г.
Мы пришли в Зубренка после негативного опыта в другой платной стоматологии. Огромное спасибо психологу (простите, не помню имени, давно было, помню только красивое зеленое платье, высокий рост и темные волосы :)), которая минут 40 общалась с моим ребятенком и смогла нейтрализовать тот ужас, который мы испытывали перед зубным кабинетом. После этого дочка села в кресло гигиениста - волшебницы и кудесницы Серебряковой Натальи Владимировны. И вот уже несколько лет мы с удовольствием ходим к ней на профилактику. Замечательный доктор! А у Погорельцевой Дины Александровны моя дочка смело вылечила зубки. Одну профилактику мы весной пропустили и, к сожалению, запустили коренные шестерки. Особенности строения, сложности в чистке, зубки далекие, грустно, но сами виноваты. Пришлось герметизировать (вроде правильно назвала) все 4 зуба (2100 за каждый), поскольку их аппарат показывал большие числа и без лечения было бы хуже. Вкратце напишу о самой клинике тем, кто не был. Есть приятный бонус - подарок после каждого лечения и накопительная система. Да, подарок маленький, скидка по системе тоже небольшая, но знаете, приятно! Предварительно за сутки всегда звонят, напоминают о приеме. Можно заказать звонок через полгода о напоминании записаться на прием. Внутри очень красиво: стены расписаны, яркие жалюзи, есть где порисовать, поиграть и посмотреть телевизор. На входе бахилы, поэтому внутри всегда чисто. Есть фен, чтобы подсушить ребенку волосы (очень актуально в период шапок). В кабинетах возле кресел есть мониторы, детки смотрят мультики, пока лечат зубки. И знаете, я ни разу не ощутила там детского страха. Вот никто по углам не жмется! Да, бывает, плачут, когда выходят после удаления или какого-то сложного случая, но НИКТО при мне не плакал и не боялся ДО! Важный показатель для повторных посещений. Большое спасибо за прекрасное отношение к деткам!