Стоматолог Деминашвили Наталья Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Деминашвили Наталья Викторовна

Деминашвили Наталья Викторовна - фотография
стоматолог-гигиенист

Врач Деминашвили Наталья Викторовна принимает в клинике детской стоматологии ЗУБРЁНОК в Москве. Специализируется на гигиене полости рта, по которой клиника оказывает 2 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
(694 клиники)
Виды отбеливания
Отбеливание Zoom iОтбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
(632 клиники)
Профгигиена
Удаление зубного камня
от 60 ₽ до 8 300 ₽
Полировка зубов
от 70 ₽ до 4 500 ₽

В своей работе с детьми, уже на протяжении 18 лет, руководствуюсь принципами профилактической стоматологии. Считаю, что заболевание легче и мудрее предупредить, нежели лечить уже его последствия.
Я люблю детей и очень хочу, чтобы их улыбки были ослепительными, сверкали здоровьем и красотой.

11 апреля 2019 г.
Претензия. Обратились в клинику « Зубрёнок » на Балаклавском проспекте дом 4, корп 8 9 апреля 2019 г. Записала сына к доктору Ланьшиной Н.В. на гигиену полости рта. Когда нас пригласили в кабинет на приём я попросила доктора сориентировать нужно ли нам чистить аппаратом Air- Flow или можем почистить просто щёткой и пастой? как рекомендовал коллега Ланьшиной Н.В. наш лечащий терапевт Ненько А.В. Ланьшиной Н.В. явно не понравилось то, что я задавала интересующие меня вопросы. Доктор ответила настойчиво, я буду делать комплекс за 5110 ,либо ничего делать не буду и отказалась давать рекомендации и заполнять документы. После приёма было очень неприятно! Не ожидала такого отношения в платной детской стоматологической клинике!!! Не рекомендую доктора Ланьшину Н.В, после приёма она произвела впечатление алчной, недовольной, агрессивной, с предвзятым отношением к пациентам ! Не тратьте время, деньги и самое главное свои нервы! Прошу разобраться в данной ситуации. Донесите до сотрудника как правильно и грамотно вести диалог с пациентами. Ведь изначально я готова была приступить к лечению, но после такого хамского поведения желание пропало. Так же администратор не предоставил по моей просьбе книгу отзывов и предложений. Это нарушение закона «О защите прав потребителя». С уважением Ваш пациент Миронова А.З.
19 сентября 2009 г.
Большое спасибо нашему врачу Деминашвили Наталье... на приеме к ребенку относится как к своему... Уходя мой ребенок говорит "Спасибо, я еще приду", а услышать это от ребенка говорит о многом.