Стоматолог Решетник Инна Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

2.25/5
Решетник Инна Валерьевна - фотография

Стоматология ДЕНТАЛ СТУДИО м. Отрадное
Алтуфьевское ш., д. 34, корп. 2
Врач Решетник Инна Валерьевна принимает в Стоматологии МЕД-СТОМ.КОМ в Москве. Специализируется на терапевтии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
Установка пластинок на зубы
(371 клиника)

Реставрация цельно керамическими коронками и винирами, установка и лечение на всех видах брекет-систем, а также лингвальными брекетами, с использованием прозрачных капп, раннее лечение и диагностика аномалий зубо-челюстной системы у детей, лечение патологий височно-нижнечелюстного сустава у детей и взрослых. Также оказывает полный спектр услуг по терапии (в т.ч. лечение пародонтита) и ортопедии.

2.25/5
6 апреля 2022 г.
Если вы хотите выбросить 1,5 года времени и почти 200 тысяч на ветер, то вам к ней. Шла по рекомендации, когда-то этот врач очень хорошо проявила себя, но сейчас уже, видимо, устала. Вас будут уверять, что за год точно пройдем ортодонтическое лечение, и ни дня больше (пишет врач, делая акцент на том, что она профессионал и что если она сказала год, то так и будет (переписка сохранилась)), что будет потрачена конкретная сумма денег, но по факту вы проходите в брекетах полтора, выплатите ей кучу денег, вам неоднократно неаккуратно заденут слизистую или губу, спровоцировав кровотечение, её брекеты будут отваливаться, клеить она их не будет обратно или будет делать это очень неохотно, и в итоге зубы станут ровнее, но не не ровно! А потом вам ещё и скажут, что это ж вы сами хотели снять пораньше! Это система брекетов такая! Это у вас зубы маленькие! А то, что она врач и должна была предупредить об этом?! Или это я должна сама разбираться в системах? Естественно, работает без договора. В общем, это ужас. Придется снова ставить брекеты хотя бы одну из челюстей. Но уже не у неё. Никогда в жизни к этому врачу не обращусь!!! Не советую никому!!!
30 марта 2019 г.
Мне, к сожалению, "повезло" попасть к этой горе - стоматологу. Даже не подозревала, что в Москве может быть врач с таким низким профессиональным уровнем, как Решетник И.В. После ее приема закралось сомнение - а есть ли у нее, вообще стоматологическое образование. Категорически не советую обращаться к Инна Валерьевна Решетник.
6 июля 2017 г.
Предыдущий отзыв очень странный! Из которого видно,что ситуация была доведена до паники и конфликта, а объективной оценки нет...Мы лечимся у Инны Валерьевны всей семьей, советую друзьям и все довольны.Дети с удовольствием находятся у нее в кресле,она располагает к себе тех кому страшно или уже больно.Дети не боятся. Мне сделали передние зубы -вылечили кариес и поставили замечательные пломбы,которые не просвечиваются, на др.зуб коронку на зуб,у которого оставались тонкие стенки и все шикарно! Все, все мои знакомые которые к ней обращались - все довольны,советуют друзьям, и уже я не знаю сколько пришли к ней по совету. Материалы качественные, я сама смотрю цены на такие препараты.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
26 марта 2017 г.
Отзыв будет длинным, но уж накипело...Ортодонт Решетник Инна Валерьевна. Нашла я Инну Валерьевну (Далее - ИВ) по интернету, мне было удобно расположение места приема. Отзывов про нее не было, но я не придала этому особого значения, плохих же нет...:) при первом разговоре по телефону мне назвали сумму лечения (без осмотра), она меня устроила, я приехала на консультацию. ИВ уверила меня, что опыт у нее большой, и все лечение займет максимум год. Нужно было заплатить за брекет-систему и 30тыс за установку на обе челюсти. Поставили...Дальше началось "лечение"... К слову, для меня было важно оформление по чекам для последующего возмещения налога. 1. Слепки мне не делали, за снимок уже нужно было доплатить. 2. Для приклейки брекетов ИВ не использует никакие измерительные инструменты, т.е. клеит на глаз. В результате 22 брекета было наклеено не правильно, на разной высоте относительно режущего края и не по центральной оси зуба. 3. ИВ решила поставить кольца на 6-е зубы. Для этого она "пропилила" бором щель между 5 и 6 зубом. И сразу же отвалилась треть зуба, и образовалась дырка, с которой я ходила 4 мес. За постановку пломбы на место разрушенного зуба пришлось заплатить ей еще 3000р. "Мало ли, что у тебя там отвалилось, я ничего не пилила". В итоге поставили обычные замки, тк кольцо так и не встало. 4. Несколько раз брекеты отклеивались, ИВ их чистила и крепила обратно. Ни разу не заменила использованный несколько раз брекет. 5. ИВ использует жидкий материал для приклейки брекета, который растекался не только на весь зуб, но и попадал между зубов, что в дальнейшем мешало гигиене полости рта. То есть у меня от брекета до десны (и под десной) зубы были залиты пломбировочным материалом! Не аккуратно и не красиво, тем более со временем материал сильно желтеет. Я так много пишу про "косяки", тк через несколько месяцев лечния я начала понимать, что что-то идет не так. Я потратила время и деньги на 5(!) независимых консультаций у разных ортодонтов Москвы. И очень много прочитала в интернете про ортодонтию (правильное расположение брекетов, схемы и этапы лечения и т.д.). Забегу вперед и скажу, что спустя год врача я сменила, и мне в первую очередь переклеили 22 брекета!!! Я не стала скрывать от ИВ про других ортодонтов и рассказала об их мнении. На что она назвала их "судачествами" и желанием переманить пациентов, тк у них нет лицензии на оценку чужой работы :) 6. Через полгода ИВ съехала с клиники. На мой вопрос как быть с документами, она сказала, что я должна сама решить этот вопрос с клиникой, тк она "изначально занизила сумму лечения и пошла мне навстречу". При чем тут это я так и не поняла, но вопрос решала сама в течение двух меясяцев, тк видимо они расстались в не самых лучших отношениях , и я со всех сторон встречала сопротивление в оформлении бумаг. Вернемся к лечению. 7. При переклейке брекетов весь материал с зуба ИВ спиливает бором, а не шлифовочным диском. В результате теперь у меня есть бороздки на эмали. Очень надеюсь, что зашлифуется. И зачем-то ИВ подпиливала мне режущий край (без моего согласия и даже ведома), прямо бором по всему зубу, а не точечно. Теперь передние зубы разной формы. 8. Однажды ИВ сказала, что планирует через два месяца снимать брекеты, чему я очень удивилась, тк работы там еще было много. Мало того, что передние зубы не встали ровно, так еще и прикус с левой стороны был прямым, что нужно было тоже исправлять. На мой вопрос: а когда же мы будем это делать, она сказала, что это не входит в план лечения, тк пришла я к ней со скученностью передних зубов, и что цену мне назвали только за лечение этой проблемы, а я просто "капризничаю". Странно, да? 9. На правый нижний клык она наклеила брекет очень низко (5мм, на левом клыке 3,5мм), из-за чего зуб сильно торчал. Я несколько раз просила переклеить, на что она сказала, что некуда его переклеивать, она планирует его просто спилить. Это здоровый-то зуб.. Спилить на 1,5мм!!!!! 10. Складывается впечатление, что экономит она на всем! За год она поменяла только три дуги и ни разу не заменила брекеты. Еще на кривых зубах надела стальную дугу и дальнейшую переклейку делала на ней. На консультациях у других врачей выяснилось, что часть брекетов вообще от разных комплектов и перепутаны местами (верх и низ и даже один вверх ногами :)), а на Второй зуб сверху был наклеен брекет с замком!! из-за чего он встал совершенно не по прикусу, а торчал! Почему так произошло, не понятно, т.к. я платила за покупку нового комплекта брекет-системы. Возможно, ИВ "собрала" комплект из остатков. Кстати, маркировка на внутренней стороне брекета ей ни о чем не говорит. Она приклеила 6-ой левый верхний брекет на нижний зуб:) 11. С гигиеной тоже непорядок. В перчатках, которых лазит в рот, спокойно отвечала на телефон или даже выходила из кабинета, открывая дверь. Все бы ничего, но обратно в рот она лезла в них же... 12. За месяц до снятия брекетов ИВ решила подключить 7-ые зубы! Поставила кольца (сразу же сняла, тк я не могла сомкнуть челюсть с ними). Надевала стальную дугу, которая сразу же вырвала замки с 6-ок! И я осталась с брекетами до 5ых зубов. Что могу сказать в целом. Таких косяков было огромное множество. Спустя ровно год у меня зубы не выпрямились, не смыкались в некоторых местах, были все разной высоты, осталась ассиметрия лица. Это видно не только ортодонтам, но и мне, и друзьям-родственникам. ИВ нарушает основные технологии установки брекетов и ведения лечения, да даже по-человечески с ней сложно общаться, она пытается убедить в своей правоте и не стремится исправлять свои же ошибки. Мое терпение лопнуло. Я нашла другого врача, на долечивание мне нужно еще минимум полгода и круглая сумма! Очень жалею, что обратилась к ней. А самое смешное, что после того, как я стала говорить о каких-то ошибках, на наших приемах начал присутствовать ее муж, сидя в верхней одежде и в уличных ботинках рядом на стуле. Я сначала не поняла, почему в кабинете посторонний человек, но ИВ мне сообщила, что он работает в ФСБ и если мне что-то не нравится, то все дела я буду решать с ним. А на последней встрече еще и повышал на меня голос и пытался угрожать. Хорошо, что на всякий случай на встречу я пошла с диктофоном :) И что прежде, чем говорить ей об ошибках, я должна заказать независимую экспертизу лечения у определенного профессора в МГМСУ. Я попыталась вернуть свои деньги, тк прошел год, мои зубы ровными не стали, а за лечение я заплатила, получилось, "вперед". ИВ сказала, что свою работу она выполнила отлично, а я могу "идти, куда я хочу". Вот так!! Ни гарантий, ни ответственности!!
31 октября 2018 г.
Наслышана о "докторе" ИВ. Вы правы. Сочувствую. Многие врачи лукавят и чтоб набрать клиентуру сами пишут о себе хорошие отзывы.