Стоматолог Давидян Арам Ленсерович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Давидян Арам Ленсерович

Давидян Арам Ленсерович - фотография
Стаж: 31 год

Опыт 31 год
Врач Давидян Арам Ленсерович принимает в стоматологической клинике AVRORACLINIC (АВРОРАКЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 31 год. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
от 210 ₽ до 32 400 ₽
Отбеливание зубов
от 400 ₽ до 48 000 ₽
(681 клиника)
Виды отбеливания
Отбеливание Zoom iОтбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
Лечение пародонтита
от 55 ₽ до 20 000 ₽
Лечение гингивита
от 150 ₽ до 15 700 ₽
(422 клиники)
от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1382 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
(1024 клиники)
Установка пластинок на зубы
(371 клиника)
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
(774 клиники)
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽
(362 клиники)
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.
Профгигиена
Удаление зубного камня
от 60 ₽ до 8 300 ₽
(1524 клиники)
Полировка зубов
от 70 ₽ до 4 500 ₽
(343 клиники)

Талантливый клиницист , в совершенстве владеющий стоматологическими специальностями .
Востребованный доклалдчик российских и международных научных форумов. Международный эксперт
Nobel Biocare и Geistlich Biomaterials. Более 60 статей и 2 книги "Устранение рецесии десны" и Атлас пластической хирургии мягких тканей в области имплантантов.

24 апреля 2021 г.
Обращалась в эту клинику. При начавшейся боли мне удалили зуб, который, как выяснилось позже, не создавал воспаления. Рецепта на антибиотики после удаления от врача не получила. Начались страшное гнойное воспаление и абсцесс, сопровождающиеся температурой. При осмотре от Давидян я услышала, что все нормально и что отек после удаления может долго держаться. Другие врачи развели руками и не могут объяснить, как можно так запустить воспаление и не выписать антибиотики. Сейчас проходит тяжелое и продолжительно лечение другого зуба, который дал небольшое воспаление изначально у прекрасного высококвалифицированного врача. На фоне больших доз антибиотиков, которые необходимы после того, как был запущен воспалительный процесс. Мой совет: обходите стороной. При том, что цены здесь, на мой взгляд, самые высокие в Москве, решение очевидно.
17 сентября 2016 г.
Здравствуйте, была пациенткой на протяжении 4-х лет, т.к. не видела альтернативы (слижная ситуация с прикусом и суставами).О платила достаточное количество денег счет на миллионы, результата должного не получила, пришлось параллельно начать работу с докторами других клиник. Вывод клиника не плохая, но цена - качество не на уровне, по крайней мере не на заявленном уровне.
24 марта 2017 г.
Уважаемая Екатерина! Увы, мы не можем раскрыть детали лечения, кроме того, что Ваш сложный случай успешно вылечен в клинике. За это время Вы неоднократно решали уйти, а потом вернуться. Сейчас показаний для лечения в нашей клинике нет. О чем Вам сообщили на консультации, и именно этим Вы оказались недовольны. Надеемся, что доктор смежной специальности удовлетворит Ваши эстетические желания.
27 сентября 2011 г.
Мне все понравилось, очень приятные девушки на ресепшн, доктор Давидян - просто умница, я прониклась к нему доверием и не пожалела. Особо хочу отметить Елену и Татьяну. Перед операцией я очень нервничала, они меня успокоили и все прошло хорошо. Приятно удивилась, когда позвонили на следующий день и интересовались самочувствием. Сейчас жалею только о том, что долго откладывала и не сразу нашла свою клинику.