Стоматолог Бернацкий Борис Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бернацкий Борис Сергеевич

Бернацкий Борис Сергеевич - фотография

Врач Бернацкий Борис Сергеевич принимает в КЛИНИКЕ БЕРНАЦКОГО / QUEEN NELA (КУИНЕ НЕЛА) в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение периодонтита
Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

Действительный член Израильской Стоматологической Ассоциации, Израильской Ассоциации имплантологов, Европейской ассоциации Эстетической стоматологии.

23 сентября 2016 г.
У меня был сложный случай. В некоторых других клиниках говорили "это тоталь" - т.е. выдирать ВСЕ, даже здоровые (!) зубы, и ставить импланты. Другие, более вменяемые предлагали удалить лишь часть зубов, и тоже в т.ч. здоровые. И только он предложил такое лечение, что и максимум здоровых зубов сохранил, и импланты установил при сложной кости, хотя некоторые вообще не брались! Специалист высочайшего уровня. Цена высокая, но оно того стоило! Сама попала к нему по рекомендации 2 человек тоже со сложными случаями. Спасибо доктору!
2 апреля 2012 г.
Поделюсь положительным опытом лечения в Агами - перелечивал у них кривую имплантацию, точнее ее попытку. Мне врач-кустарь, недостаточно точно проведя диагностику до процедуры, вбил имплант в узкую кость. Как вы можете представить, закончилось все плохо. В Агами все это «чинили» – несколько операций, наращивание кости и восстановление десны, затем – повторная имплантация. Заняло все это около года в итоге, и, конечно, не дешево обошлось. Результат, тем не менее, поразительный – имплант прижился, коронка стоит, все как должно быть. Имплантацию делал у Бернацкого, врач с серьезным опытом, все очень четко. Клиника с мощной технологической базой – томограф, собственная техническая лаборатория и т.д, что положительно влияет на конечный результат.
5 июля 2017 г.
Подскажите пожалуйста как найти Бернадского, хочу попасть к нему на консультацию!!! Заранее спасибо! Мой мейл oly685@yandex.ru
5 февраля 2012 г.
Лечилась в клинике Агами два года с 2008 по 2010. Имплантация у Бернацкого Б.С., лечение у Иванеевой Н.Б., протезирование у Гирич Ю.А. Кроме слов благодарности сказать нечего. Вот уже полтора года никаких проблем с зубами.

Лечение периодонтита от 1 000 ₽ до 54 750 ₽
    Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽