Стоматолог Калёнов Сергей Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Калёнов Сергей Владимирович

4.2/5
Последний: 2010 дн. назад
avatar

Врач Калёнов Сергей Владимирович принимает в стоматологической клинике МЕДЭКО в Москве. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Отбеливание Zoom

Последний: 2010 дн. назад
4.2/5
18 октября 2018 г.
Очень хороший доктор. Лечила несколько раз у него зубы, удаляла зубы мудрости. Всё делает быстро, профессионально. Не страшно довериться. Стоимость услуг приемлемая. Не навязывает дополнительные ненужные услуги. Когда-то нам его тоже посоветовали, теперь ходим к нему и другим очень рекомендуем.
19 марта 2018 г.
Не согласен с отзывом Светланы.Сергей Владимирович хороший врач и работает ответственно, просто в клинике Медэко на 9 парковой больше поток, чем на Петра Алексеева, где он работал раньше, и ему приходится вертеться.Делал мне много имплантов и коронок, было плохое, запущенное состояние зубов, в других клиниках объявляли космические ценники с кучей навязанных услуг.Каленов все честно объяснил, как мне можно сделать подешевле без ущерба в качестве работ, хотя мог и накрутить побольше легко, я бы, наверное, заплатил.Считаю его профессионалом высокого уровня и НЕ РВАЧОМ, что сейчас редкость.Сделал работу качественно, коронки ставит и лечит зубы совсем не больно, рука легкая.Вежливый, ответственный доктор, порядочный человек, всем рекомендую однозначно!
11 ноября 2017 г.
Ходила к данному доктору много лет, хочу сказать, что сейчас работает гораздо хуже , ориентирован на поток и больше денег, спешит, не совсем аккуратно делает, одна из пломб, поставленных недавно, цепляется, записываешься, говоришь, что надо сделать пару пломб, в итоге время ставит в притык, ничего не успевает, а в коридоре уже другой пациент ждёт , в итоге отправляет домой с временной пломбой и предлагает запись на другой день. Считаю это уже не профессионально, более ходить к нему не буду и не посоветую другим.
20 января 2017 г.
Супер доктор. Все всегда объяснит и порекомендует. Лечит тщательно и аккуратно. Пломбы стоят как родные. Один раз зуб вылечил и забыл. Вообщем замечательный доктор, сейчас редко таких встретишь. Рекомендую!
17 января 2017 г.
Удача нашей семьи - обращение к Сергею Владимировичу Калёнову. Семеро из нас в 2014-16 гг. получили от него отличное лечение и протезирование зубов. Сергей Владимирович - настоящий мастер-универсал, внимательный, вежливый и ответственный. Время показало добротность его работы. Таких хороших зубов у нас ещё не было!
16 апреля 2016 г.
супер доктор!врач от бога,все мои знакомые ходят только к нему.только сейчас он не работает на можайке а работает-9парковая 37
2 августа 2015 г.
У человека от Бога золотые руки! Безумно ему благодарна! Не больно ни грамма, а главное пломб не видно, они сливаются с зубами)!

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽