Стоматолог Резникова Светлана Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Резникова Светлана Михайловна

Резникова Светлана Михайловна - фотография

Врач Резникова Светлана Михайловна принимает в Стоматологии ВАРШАВКА 66 в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽

Награды

1989 г. - Диплом ЧГМИ (Читинский Государственный Мед. Институт). Специальность стоматология.
1989-1990 гг. - Интернатура по терапевтической стоматологии.
2001 г. - Сертификат специалиста по специальности «Стоматология». Институт Усовершенствования врачей ЧГМА
2003 г. - Сертификат « Принципы препарирования корневого канала. Цели и задачи. Обработка корневого канала методом. «Step back». Пломбирование канала холодной гутаперчей методом латеральной конденсации. ООО «БИО САН» г. Москва.
2003 г. - Сертификат «Современные стоматологические материалы и технологии». Компания ЗМ ESPE (США-Германия)
2005 г. - Сертификат. Курс по отбеливанию зубов по технологиям DISCUS DENTAL-DAY WHITE, NITE WHITE, ZOOM Weekender и приняла участие в мастер-классе Часовой Клинической Системой ZOOM Chairside по эффективному и безопасному проведению этой процедуры.
2005 г. - Сертификат. Авторский курс обучения. Ю.Р.Каримова. Композиты, компомеры, стеклоиномеры, адгезивные системы. Цвет и свет в стоматологии. Стратегия реставрации при деффектах боковых и передних зубов.
2006 г. - Сертификат «Реставрация зубов вкладками». Москва IBI Company.
2007 г. - Сертификат специалиста по специальности «Терапевтическая стоматология» Институт усовершенствования врачей. (Институт Патриса Лумумбы).
2007 г. - Сертификат. Авторский курс обучения и мастер-класс Д. В. Сереброва. Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки, накладки и виниры, изготовленные изкерамики и композиционных материалов. г. Москва Био Сан.
2007 г. - Сертификат специалиста по специальности «Терапевтическая стоматология». Институт Усовершенствования врачей. (Институт Дружбы Народов).
2008 г. - Сертификат. Инновационные технологии в эстетической стоматологии. Kerr. Москва.

20 июля 2013 г.
Очень рада, что моим лечащим врачом является Резникова Светлана Михайловна, для которой ее профессия является не способом получения заработка, а призванием!!! Если вы очутились у нее на приеме - будьте спокойны! Вы попали к надежному, компетентному специалисту, знающему свое дело. Огромная благодарность за высокий профессионализм, способность к постоянному самообразованию. Большим плюсом ко всему этому еще и присутствует огромное человеческое обаяние, чуткость, ум, оптимизм, терпимость и самообладание.
19 июня 2013 г.
Поздравляю любимого доктора Резникову Светлану Михайловну с днем медработника! За 10 лет, что я лечусь у Вас, Вы стали нашим семейным доктором. Спасибо за чуткое отношение, оптимизм и высокий профессионализм! С уважением, Ваша пациентка - Дарья.
21 ноября 2012 г.
Только сегодня была в клинике (шла исключительно по отзывам в интернете). Удаляли зуб, довольно сложный. Хочу сказать огромное спасибо Светлане Михайловне! Всего, что связанно с лечением зубов я боюсь до ужаса, а с удалением ранее никогда не сталкивалась. Всё прошло чудесно.))) Я очень довольна. Светлана всё подробно объяснила, рассказала, во время процедуры постоянно подбадривала меня. Мне это действительно было очень нужно. Цены более чем приемлемые! С меня за зуб (вместе с уколами, швами и прочим) взяли всего ничего.))) Была очень приятно удивлена!
4 августа 2012 г.
Среди врачей стоматологии на Варшавке хочу особо отметить Резникову Светлану Михайловну, во-первых, как грамотного и высоко квалифицированного стоматолога, а во-вторых, как прекрасного человека. Посещение ее кабинета, во время которого врач дает немало полезных советов и подробно объясняет ход лечения, проходит в доброжелательной атмосфере.
21 ноября 2009 г.
Очень внимательный и квалифицированный врач Резникова Светлана Михайловна. Прекрасно лечит, дала много полезных советов, по уходу за деснами и зубами - впервые узнала о некоторых из них.