Стоматолог Дзилихова Яна Тимофеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Цена приема: от 475 ₽

Детская стоматология
Лечение молочных зубов
Удаление зубов у детей

• 2018 г. — Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова. Ординатура, врач стоматолог терапевт.
  • 2016 г. — Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова. Врач Стоматолог общей практики.
  • 2016 г. — Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова. Аккредитованный специалист. Гигиенист стоматологический.

Выполняемые манипуляции:

Проведение первичной консультации, составление комплексного плана лечения
Профилактические осмотры
Лечение кариеса и некариозных поражений твёрдых тканей зубов у детей и взрослых
Лечение осложнённого карие са (пульпита, периодонтита) зубов у детей и взрослых с использованием современных технологий
Неинвазивное лечение кариеса методикой Icon
Профессиональное отбеливание зубов (офисное и домашнее)
Профессиональная гигиена полости рта (УЗ, Air-Flow, реминерализующая терапия)
Удаление молочных зубов

Лицензии, сертификаты, награды (3)