Стоматология МАТЬ И ДИТЯ м. Кунцевская

Цена в рублях
Детская стоматология

Удаление зубного камня

7 июня 2014 г.
Спасибо Чаловой Ирине Владимировне, что вылечила мне зуб на 23 неделе беременности, который в другой элитной клинике хотели удалить! Я родила мальчика в Лапино и все хорошо! У меня третье эко и первый ребенок!
26 января 2012 г.
В клинике Мать и Дитя ребенку залечили 1 зуб (без анестезии) и 3 зуба покрыли герметиком, чтобы не было кариеса - 22 тысячи рублей, врач о цене не предупреждал, хотя пришли в стоматологию первый раз. Услугами клиники пользуемся 8 лет, но такого еще не разу не было. Очень неприятно, хотя другими специалистами всегда была очень довольна. Видимо, врач Тянна Елена Вадимовна с вопросами профессиональной этики не знакома.
22 сентября 2010 г.
Карина, я думаю, что отзыв об ЭКО немного не сюда. Оно там действительно отличное судя по отзывам, но тут обсуждается стоматология :) По теме - стоматология мне понравилась, быстро и небольно, врач попался очень вежливый. Пойду еще, как возникнет необходимость.
20 сентября 2010 г.
Мое мнение, программа ЭКО в этой клинике - самая лучшая в Москве, да даже в России. У меня все получилось с первого раза (ну может организм у меня другой). А стоматология - луч света в конце туннеля после городских стоматологов! Скорою могу вызвать в любое время... Универсальная клиника, ничего плохого не скажу в их адрес. Но в жизни бывают исключения!
14 сентября 2010 г.
К сожалению я водила ребенка пару раз в обычную клинику, потом подруга посоветовала мидовскую стоматологию, как итог - дите больше не боится зубных врачей, хотя поначалу упирался и не хотел идти, но потом даже понравилось :)
19 августа 2010 г.
Для детей самое то - безболезненное обезболивание, мультики на выбор, аккуратные врачи. Дороговато конечно, но если взрослый и может сходить в обычныю стоматологию, то ребенка туда вести ну никак нельзя, если не хотите получить у него моральную травму, боязнь стоматологов и запущенные зубы.
17 августа 2010 г.
Да, с детьми мидовские стоматологи обращаться умеют, у меня очень проблемный в плане лечения зубов мальчик, и сами зубы не ахти, конфетки любим очень... Так вот, когда ходили лечиться в детскую по полису, даже не дал посмотреть, дикая истерика, скандал, ушли ни с чем, это после первого лечения там. На форуме подсказали Мать и Дитя, поехали туда. Я была поражена, как быстро доктор нашла подход к человечку, и дал осмотреть, и полечить, ну там и оборудование и условия не чета нашей поликлинике, конечно... в общем, ребенок теперь будет лечиться только там.
10 августа 2010 г.
что верно, то верно, с беременностью только туда и обращаться, там лучшие специалисты (ну я не утверждаю, как мой старший брат говорит, свечку не держала, но кроме них ни о чём таком не слышала) плюс там безопасный рентген есть и лекарства нормальные для таких случаев. сами знаете, обычный рентген в лучшем случае после 20 недели можно, а "по приборам" дантист работать хорошо не может...
    Отправить заявку