Сербулов Валерий Валерьевич

Сербулов Валерий Валерьевич  - фотография
Стоматолог, стоматолог-имплантолог

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

1988-1993 гг Московский Медицинский Стоматологический Институт. Специальность- врач стоматолог.
1993-1995 гг Клиническая ординатура на Факультете Усовершенствования Вречей Стоматологов на базе ЦНИИСа и Центрального Госпиталя МВД РФ (хирургическая стоматология).
2005-2006 гг Клиническая интернатура Государственного института усовершенствования врачей Министерства Обороны РФ по специальности – стоматология ортопедическая.

1996 г симпозиум «Новые технологии местного обезболивания в стоматологии».
2006 г «Современные методики в области стоматологии и челюстно –лицевой хирургии- лазерная стоматология».
2007 г «Усовершенствование по работе с имплантатами» Nobel Biocare.
2008 г «3D-навигационная система» Германия.
2004 г Научный консультант при создании Французско –Русского и Русско –Французского медицинского словаря для стоматологов г. Москва издательство «МИА».
2011 г именная благодарность за сотрудничество с фирмой «Nobel Biocare».

2003 год – Присвоение «высшей» квалификационной категории врача челюстно-лицевого хирурга.
2007 год – Присуждена ученая степень кандидата медицинских наук.
Обладатель 5-ти патентов в области стоматологии (1999, 2000, 2009, 2010 (два патента)), статей в медицинской литературе (6).

Положительные Негативные
29 октября 2018 г.
Не компетентный врач. Обратилась в клинику со сколом зуба. Сербулов удалил скол и установил циркониевую коронку на зуб. Была дана гарантия на работу. Коронка отлетела от зуба (произошла расцементировка) через 2 недели. Сербулов установил коронку снова, типа на другой клей. Но ситуация повторилась через 1 неделю. Коронка была у меня в руках. Чудом не проглотила. Сербулов предложил установить коронку третий раз. Я согласилась. Уж очень верила врачу, столько званий, а отзывы не читала о нем. Он подпиливал коронку, жек мне десну. Все терпела, как оказалось не нужные и не профессиональные его действия. Коронка отлетела и в 3 раз, опять через 1 неделю. Я думаю это "приклеивание" коронки продолжалось бы бесконечно, но я обратилась за консультацией к другим специалистам. Так же я обратилась в городскую комиссию экспертизы качества изготовления зубных протезов (правительство Москвы и департамент здравоохранения). Комиссия вынесла решение (на руках у меня официальный документ) не поставлен диагноз правильно, а отсюда и не правильное лечение пациента Деньги конечно вернули. Но никто не вернет потраченное время, нервы. Прежде чем обращаться к данном врачу читайте отзывы.
13 декабря 2015 г.
Хочу еще раз, поблагодарить Валерия Валерьевича Сербулова, настоящий мастер своего дела. Установил мне две коронки, причем от одного зуба был лишь кусочек, результат меня очень порадовал. Абсолютно ничего не беспокоит и цвет подобран идеально. Побольше бы таких врачей, здоровья Вам на долгие годы!
27 ноября 2015 г.
Говорю большое спасибо хирургу Сербулову В. В. Он мне сделал сложное кстати удаление опухоли на небе и реконструировали мне всю челюсть. Операция проходила не легко конечно, но ради результата который я получил-это стоило того. Жалею, что раньше не занялся этим делом, Сейчас все практически зажило. Валерий Валерьевич вы отличный человек и специалист!

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...