Стоматолог Карсотьян Петр Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Карсотьян Петр Сергеевич

Карсотьян Петр Сергеевич - фотография
Стаж: 23 года

Опыт 23 года
Врач Карсотьян Петр Сергеевич принимает в стоматологической клинике DR.IMPLANT (ДОКТОР ИМПЛАНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса
Установка протеза Acry Free

12 августа 2020 г.
Обратился с проблемой депульпирования зуба. Доктор внимательно и хорошо изучил ситуацию. Процедуру провел быстро, с хорошей анестезией. В дальнейшем восстановили коронку зуба качественными материалами. Проблем впоследствие лечения не возникало. Выражаю благодарность Петру Сергеевичу Карсотьяну - настоящему профессионалу своего дела.
4 августа 2020 г.
Конкретно о докторе Карсотьяне Петре Сергеевиче могу сказать, что данный специалист хорошо информирован, обладает разносторонними навыками и современным подходом к лечению. Качество выполненных им работ подтверждено временем и моим собственным наблюдением. Проведено лечение 16 зубов, из них 1 постановка коронки, очень качественно и хорошо с эстетической точки зрения. 12 лет активного и комфортного пользования зуба с коронкой, до её разгерметизации (зуб через 12 лет сохранен идеально) и повторной фиксации, еще на неопределенно долгий срок службы. В другом зубе удаляли уже немного воспаленные нервы (3 канала). Доктор аккуратно, с наименьшей потерей тканей коронки зуба рассверлил его, работа проведена была быстро, чётко, стерильно, качественно, безболезненно, в комфортных условиях, было проведено лечение каналов хорошо, с соблюдением выдержки по времени, конечная работа с реставрацией зуба особенно радует. Отдельно хочу сказать про 14 отреставрированных доктором зубов (разные стороны и глубина поражения тоже, есть особенно в труднодоступных местах) все сделано, как надо. Качественно, комфортно и красиво. Данные реставрированные зубы у меня служат уже 12 лет, ни одного потемнения, скола, деформации, выпадения, кариеса зуба тоже нет. За реставрацией зубов всем советую к нему. Личные качества доктора - профессиональная правильность, грамотное и своевременное принятие решений, открытость, вежливость, честность, ответственность, чёткое отношение к своей работе. Однозначно рекомендую.
11 марта 2013 г.
В клинике обслуживаюсь очень давно. Ходим всей семьей только к Петру Сергеевичу. Он самый лучший доктор, очень чуткий. Лишнего ничего не назначит. Советуем только к нему ходить.
29 января 2013 г.
Был в данной клинике в 2006 году, было несколько запущенных зубов и боязнь стоматологов. Записан был на прием к Карсотьяну Петру Сергеевичу, всё было просто замечательно. За три сеанса у него я не почувствовал никакой боли, пломбы держатся до сих пор.
3 июня 2012 г.
Пользуюсь услугами стоматологической клиники Здоровье (Часовая-24) более 15 лет. Отмечаю отличное качество услуг, ответственность и профессионализм врачей. В 2003 году обращался по поводу протезирования верхней челюсти, работа была выполнена очень качественно и в срок. До сегодняшнего дня нареканий нет. Врач-ортопед Галкина Ольга Владимировна. В апреле 2012 года обратился по поводу протезирования нижней челюсти, мне рекомендовали Карсотьяна Петра Сергеевича - врача терапевта и ортопеда. Четко и ясно был составлен план лечения, оговорены сроки и цена. Работа была выполнена с отличным качеством, соблюдены сроки не изменилась и цена. Протез подошел с первой примерки и без коррекции. Выражаю огромную благодарность Карсотьяну Петру Сергеевичу и ассистентке Валентине за качественную работу, внимание и четкое выполнение своих обязанностей. Всем рекомендую Петра Сергеевича Карсотьяна как профессионала своего дела.
25 мая 2011 г.
Лечусь в клинике недавно, но пришла с огромной проблемой и с паническим страхом стоматологов! Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам клиники, но в особенности Петру Сергеевичу Карсотьяну! Отличный врач, вежлив, аккуратен! Лечит быстро ,качественно, без боли!!! огромное спасибо
7 октября 2008 г.
Я совсем недавно являюсь пациентом Вашей клиники и хочу выразить Вам огромную благодарность за ваших специалистов, в частности за Петра Сергеевича Карсотьяна, у которого, по счастливой случайности, точнее по рекомендации Виктора Феликсовича мне пришлось проходить лечение, несмотря на мою паническую боязнь стоматологов.
6 апреля 2011 г.
Пётр Сергеевич вообще отличный врач!!! Лечу зубы только у него! И ассистентка у него тоже очень хорошая!!!
6 апреля 2011 г.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽