Стоматолог Присяжнюк Игорь Васильевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Присяжнюк Игорь Васильевич

Присяжнюк Игорь Васильевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Цена приема: от 475 ₽

от 4 432 ₽ до 6 400 ₽
от 7 510 ₽ до 18 310 ₽
от 5 010 ₽ до 6 600 ₽
от 41 600 ₽ до 118 400 ₽
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 1992 г. — Самарский государственный медицинский университет (1992)

• 2013 г. — сертификационный курс на ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России по теме: «Актуальные вопросы ортопедической стоматологии».
  • 2012 г. — сертификационный цикл по «Организации здравоохранения и общественное здоровье» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.
  • 2011 г. — сертификационный цикл по хирургической стоматологии на базе МГМСУ.

Составление полного плана лечения и протезирования.
Профилактика и лечение кариеса, его осложнений.
Эстетическая реставрация зубов.
Работа с современными композитными материалами, ручная обработка канала.
Пломбирование каналов методом латеральной конденсации гуттаперчи.
Микропротезирование с использованием глоспановой нити, использование анкерных и стекловолоконных штифтов.
Профессиональная гигиена полости рта (AirFlow).
Хирургическая работа: выполняю в полном объеме амбулаторные операции (от удаления зуба до имплантации).
Ортопедия: протезирование съемными протезами: полными, частичными, дуговыми протезами с кламерной фиксацией, комбинированными протезами.
Несъемное протезирование с использованием современных материалов.

Отзыв записан со слов клиента по телефону
7 апреля 2021 г.
Хочу выразить свою благодарить Игорю Васильевичу! Врач действительно от Бога! Очень рада что я к вам попала на приём ! Я уверена что с вами мои зубы всегда будут здоровыми, а я наконец что потеряю страх посещать врача стоматолога ) очень хороший доктор ! Всем советую и рекомендую
Читать полностью 7 апреля 2021 г.