Стоматолог Ким Владлен Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ким Владлен Викторович

Ким Владлен Викторович - фотография

Врач Ким Владлен Викторович принимает в стоматологическом центре ИВА-ДЕНТ в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽
от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1382 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

Стоматолог-ортопед

Стоматологической практикой занимается с 1993 года. В клинике Spectra-Optima работает с 2004 года.

30 июня 2016 г.
Около 10 лет лечусь у доктора Кима, не выпала ни одна пломба, коронка, которые он мне ставил. Всегда после лечения приятное впечатления, все подробно рассказывает во время лечения, чтоб я был в курсе что происходит у меня с зубами. Очень добросовестно относится к своему делу, для него главное сделать свою рыботу на высоком качестве.
31 июля 2015 г.
Владлен Викторович - доктор высочайшей квалификации, поставленные им пломбы не выпадают, коронки служат годами.. Лечусь у него уже более 15 лет и не собираюсь менять ни на кого другого.
2 апреля 2014 г.
Владлен Викторович - это редкий случай - действительно заботливый, внимательный и добродушный доктор, который идет тебе навстречу. Видно, что и опыт большой, и адекватность одна из высочайших на сегодняшний день (сужу по сравнению с огромным кол-вом докторов по стоматологии, у которых я побывала). Коронка стоит и не мешает, можно про нее забыть. Рентген мне лично выдал. Доктора рекомендую, отличный!
4 июня 2012 г.
Два года назад в этой клинике замечательный доктор Владлен Викторович Ким спас меня после удаления зуба в клинике Дента-Эль у Аэропорта, там мне занесли инфекцию. Владлен Викторович сделал мне кюретаж, долго лечил лунку, закладывая лекарство, просил меня звонить ему каждый час и сообщать о самочувствии, т.к. я была на грани серьезной операции, он меня вытащил, вылечил за смешную цену, в этой клинике классные специалисты - рекомендую... Спасибо В. В. КИМУ!!! Если у меня и родственников проблемы - иду только туда, чего и вам желаю. С уважением к персоналу клиники Ольга Мещерякова. В ЭТОЙ КЛИНИКЕ НЕ ЗАГОВАРИВАЮТ ЗУБЫ, А ЛЕЧАТ!
24 марта 2011 г.
как и многие клиники, Спектра на Нижней Масловке д.10 не исключение , хотят по полной развести клиента (пациента). Обратилась в эту клинику с целью постановки металлокерамической коронке. Меня интересовал вопрос цены и качества. Консультировал Владлен Викторович Ким, куча ненужной информации и ни слова о цене. Осмотрев зуб, сказал, что ему необходимо сделать снимок, самое удивительное, что вы платите за рентген, который Вам не дадут, тогда вопрос зачем я делала снимок, за что платила? После посещения остался неприятный осадок, бросались в глаза очевидный развод. Больше ни ногой туда сама и Вам не советую