Стоматолог Качанова Татьяна Эдуардовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Качанова Татьяна Эдуардовна

Качанова Татьяна Эдуардовна - фотография
врач высшей категории
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 01 мая в 09.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач высшей категории

Расписание врача

Качанова Татьяна Эдуардовна принимает в стоматологическом центре PRIME SMILE (ПРАЙМ СМАЙЛ) в Москве. Врач высшей категории, стаж 9 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Опыт подтверждён 10 отзывами пациентов, из которых 10 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Лечение поверхностного кариеса
Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Установка протеза Acry Free

4 мая 2023 г.
У Татьяны Эдуардовны в Прайм Смайле ставила керамические вкладки после лечения кариеса на двух дальних зубах. Понравилась врач и ее подход. Результатом лечения также полностью довольна.
1 мая 2023 г.
Прошла ортопедическое лечение в клинике Прайм Смайл на Савеловской у доктора Татьяны Эдуардовны. Реконструировали винирами почти всю нижнюю челюсть. На передний ряд мне установили полевошпатные виниры, это самая современная керамика, выглядит на столько натурально, что просто невозможно догадаться о том, что это не свои зубы. Когда доктор показывала мне мои будущие виниры на гипсовой модели челюсти, я была очень впечатлена на сколько они тонкие, на сколько присутствует прозрачность, как у настоящего зуба, рельеф.
17 апреля 2023 г.
Ортопед Prime Smile Татьяна Качанова установила мне зубную коронку на разрушенную шестерку. Лечением доволен. Коронка из циркония, надежно зафиксирована, цвет и форма как у натурального зуба. Врач очень доброжелательная, работает с учетом всех пожеланий пациента.
14 апреля 2023 г.
К Татьяне Эдуардовне меня направил главный врач Prime Smile Гамлет Ваникович. Мне требуется восстановление коронками нескольких жевательных зубов, а также коронка на установленный имплант. Татьяна Эдуардовна понравилась, доктор знающий, приятный в общении, очень внимательный и заботливый. Рада, что буду проходить дальнейшее лечение именно у нее.
13 апреля 2023 г.
Благодарю ортопеда центра Prime Smile Качанову Татьяну Эдуардовну за блестяще проведенную мне эстетическую работу! Доктор установила 20 полевошпатных виниров и подарила мне улыбку моей мечты! Идеальная форма, цвет, все абсолютно натурально выглядит. Считаю, что такие специалисты просто на вес золота. Работа была большая, но по времени выполнена быстро всего за 2 посещения клиники. Получила огромное удовольствие от общения с доктором и от пребывания в клинике Prime: тут очень комфортно и приятно.
11 апреля 2023 г.
Татьяне Эдуардовне большое спасибо за установку коронки из циркония на жевательный зуб. Работа выполнена первоклассно: быстро, качественно. С доктором приятно общаться, информация выдается простым языком, все преимущества различных материалом мне объяснили доступно и понятно. Сама коронка была сделана в короткие сроки. Также понравилась и сама клиника "Прайм Смайл": здесь приятно находиться, комфортная зона ожидания, большие кабинеты, все продумано и удобно.
10 марта 2023 г.
Любимый муж на 8 подарил мне мою мечту - установку виниров. Грезила о том, чтобы закрыть ненавистные щели между зубами уже очень давно. И вот наконец оказалась в кресле у Татьяны Эдуардовны в клинике Prime Smile. Доктора мне рекомендовала сестра, она делала здесь вкладки и коронки. Я даже не поняла, какие именно зубы реставрировали сестре, на столько все было сделано натурально. Доктор ооооочень приятная, на консультации при общении с ней я сразу поняла, что она на 100% мой специалист. Сделали диагностику, на компьютере я уже видела модель своей улыбки и в приятном ожидании, когда она воплотится в жизнь. На следующей неделе мне сделают небольшую обточку, в моем случае самую минимальную, тк у меня зубы редкие как забор, и сразу установят временные виниры. А еще через 2 недели постоянные. Честно и не ожидала, что все будет на столько быстро. В полном восторге и приятном ожидании улыбки мечты.
6 марта 2023 г.
Отличный специалист! Прошел у Татьяны Эдуардовны установку коронок на 10 зубов. Врач четко провела диагностику, объяснила разницу между разными материалами, подобрала оптимальный для меня вариант. Коронки были готовы даже раньше срока, что тоже порадовало. От всего процесса лечения остались только положительные впечатления. Клиника Prime Smile тоже понравилась, рад, что обратился именно сюда.

Акции и скидки клиники PRIME SMILE (ПРАЙМ СМАЙЛ) (4)