Стоматолог Муссуров Иван Андреевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

главный врач

Цена приема: 1900 ₽
Главный врач
19 работ в портфолио
Главный врач Муссуров Иван Андреевич принимает в стоматологической клинике DENTAL ART GALLERY (ДЕНТЭЛ АРТ ДЖЭЛЕРИ) в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Имеет 19 работ до/после в портфолио. Опыт подтверждён 12 отзывами пациентов, из которых 7 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Консультация стоматолога
Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Муссуров Иван Андреевич: портфолио (19)

3.55/5
Хочу от всей души порекомендовать отличного специалиста Муссурова Ивана Андреевича. Он единственный врач, который смог мне действительно помочь. Тогда как другие предлагали удалять зубы и ставить мосты, Иван Андреевич благодаря своему опыту решил этот вопрос более щадяще для меня. Большое вам спасибо!
7 февраля
Мне Иван Андреевич Муссуров ставил имплант. Врач понравился, опытный, доброжелательный. Есть от него какая-то тёплая энергетика)) Довольна новыми зубами)
19 декабря 2023 г.
Приходила сюда за улыбкой красивой) У меня несколько проблем было и лечить надо зубы, исправлять прикус. В общем лечение долгое, но мне подробно расписали весь план, все этапы как, что и зачем. Каждое посещение проходит комфортно, всегда доброжелательно. Приём по записи, ждать не приходится. Вообще к пациентам здесь очень хорошее отношение. Клинику прямо советую, врачи профессионалы.
16 октября 2023 г.
Ставила тут виниры. Да, конечно цена не самая дешёвая, но о клинике этой наслышана, делают действительно очень качественно и аккуратно. Работой более чем довольна.
6 июля 2022 г.
Была на приеме вынужденно лет 5 назад тк мой врач был в отпуске. На приеме активно переписывался с девушкой, вообще не обращал внимание на мои комментарии. Первый раз в жизни стоматолог вёл себя так по-хамски. Из-за него потеряла в итоге два зуба. Допустил ряд врачебных ошибок, предлагал вырвать коронку говоря что будет заражение уже завтра, которая в итоге нормально простояла 5 лет, оставил карман между коронками, пытался залечить вообще что-то не то, в итоге разрушилось два зуба и теперь мне в 32 года нужно ставить два имплантата,страшно, дорого. Ужасно. Слава Богу из моей клиники он уволен, или уволился. Никогда не ходите к нему, жуткий не профессионал очень печально, что я попала к нему, а не к любому другому врачу из списка, теперь у меня серьёзные проблемы(
30 апреля 2020 г.
Рекомендую клинику Ивана Андреевича Муссурова, вся моя семья его пациенты. В клинике самая современная аппаратура и материалы, его опыт и знания спасли не один зуб в нашей семье.
19 января 2020 г.
Осенью прошлого года начал лечиться у Ивана Андреевича. Вчера были поставлены последние коронки на импланты. Результатом доволен на все 100! Иван Андреевич настоящий профессионал в своем деле!
3 апреля 2019 г.
Ужасный стоматолог. Абсолютно не слушал мои жалобы,а тем временем кому то звонил.уходил от вопросов и выходил их кабинета несколько раз по своим делам.

Диагностика зубов
    Консультация стоматолога от 150 ₽ до 3 290 ₽