Вайцнер Елена Юрьевна

Стаж
19 лет
Вайцнер Елена Юрьевна принимает в «Стоматологический комплекс ИМПЛАDENT» в Москве. К.м.н., стаж 19 лет. Специализируется на пародонтологии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 20 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (499)Показать телефон
. Занимает 17 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Стоматологический комплекс ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Щелковская ш. Щёлковское, д. 61Цена приема: бесплатно
20 сертификатов
Кандидат мед.наук
Опыт 19 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование Документы проверены
- 2013 г. — Интернатура по специальности «Стоматология общая», институт последипломного образования на базе областной больницы им. Калинина, г.Самара
- 2012 г. — Самарский государственный медицинский университет
Повышение квалификации
- 2020 г. — «Микроскоп. Увеличение зубов в сложных клинических случаях как ключ к успешному эндодонтическому лечению» (Москва 2020г.)
- 2019 г. — «Понятная пародонтология. Диагностика. Поэтапная обработка пародонтальных карманов» (Москва 2019г.)
- 2018 г. — «Сложная эндодонтия, трещины, переломы корней. Профилактика, диагностика, лечение» (Москва 2018г.)
- 2017 г. — «Лазерная стоматология. Применение диодного лазера в практике врача-стоматолога» (Москва 2017г.)
- 2017 г. — «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях» (Москва 2017г.)
- 2017 г. — «Все, что необходимо знать о консервативных методах лечения заболеваний пародонта » (Москва 2017г.)
- 2016 г. — «Микропротезирование» (Москва 2016г.)
- 2016 г. — «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях» (Москва 2016г.)
- 2015 г. — «Обзор современных методов инструментации и обтурации корневых каналов» (Москва 2015г.)
- 2015 г. — «Основные современные концепции нехирургического пародонтального лечения» (Москва 2015г.)
- 2015 г. — «Практические нюансы каждодневной эндодонтии» (Москва 2015г.)
- 2015 г. — «Консервативные методы лечения заболеваний пародонта»(Москва 2015г.)
- 2015 г. — «Практические нюансы каждодневной эндодонтии» (Москва 2015г.)
- 2015 г. — «Основные современные концепции нехирургического пародонтального лечения» (Москва 2015г.)
- 2015 г. — «Обзор современных методов инструментации и обтурации корневых каналов» (Москва 2015г.)
- 2013 г. — Практический курс «Эстетическая реставрация»» (Самара 2013г.)
- 2013 г. — Практический курс «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий»
- 2013 г. — «Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий»
- 2013 г. — «Эффективное применение ультразвука в эндодонтии» (Москва 2013г.)
- 2013 г. — «Icon-Infiltration Concept реставрация зубов по Icon-системе» (Москва 2013г.)
- 2013 г. — «Icon-Infiltration Concept» реставрация зубов по Icon-системе» (Москва 2013г.)
- 2013 г. — «Эффективное применение ультразвука в эндодонтии» (Москва 2013г.)
- 2012 г. — Международный эндодонтический конгресс «Революционные технологии в эндодонтическом лечении» (Москва 2012г.)
- 2012 г. — Международный эндодонтический конгресс VDW «Революционные технологии в эндодонтическом лечении» (Москва 2012г.)
Показать еще
Отзывы о враче Вайцнер Елена Юрьевна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.