Стоматолог Москвина (Стасишина) Татьяна Олеговна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Москвина (Стасишина) Татьяна Олеговна

Москвина (Стасишина) Татьяна Олеговна - фотография

Врач Москвина (Стасишина) Татьяна Олеговна принимает в ЦЕНТРЕ АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
(1033 клиники)
Установка пластинок на зубы
(383 клиники)

18 апреля 2020 г.
К сожалению, проблемы с прикусом не редкое явление в нашей семье. Старшая дочь с 5 лет была пациентом Татьяны Олеговны и теперь когда говорят, что невозможно отвести взгляд от ее красивой улыбки, конечно же я вспоминаю нашего доктора. Когда возникла необходимость лечения у младшей дочери, а возить ее из Алтуфьево было проблематично, я навела справки и обратилась к докторам в нашем районе. В течение года мы посещали ортодонта в одной из известных клиник недалеко от дома. Никакой положительной динамики не наблюдалось, соответственно, мы поехали в клинику "РИО-Стом" к Татьяне Олеговне. Сейчас я не просто посещаю нашего доктора с дочкой, я и сама в 46 лет стала пациентом Татьяны Олеговны. И ничего так, брекеты ведут меня в Голливуд. И еще очень приятная новость: теперь Татьяна Олеговна работает по субботам. Спасибо огромное за профессионализм и хорошее отношение к нам, пациентам.
14 апреля 2020 г.
Большое спасибо доктору Стасишиной Татьяне Олеговне за спасение моих зубов: я так долго ходила по врачам и консультировалась, что уже перестала надеяться. Записалась на прием к Стасишиной Т. О. по рекомендации и сразу поняла, что передо мной врач-профессионал, который понял мои проблемы и предложил действия, сделали снимки, слепки, обговорили план и все! Теперь у меня ровные зубы, не болит сустав, тема закрыта. Я спокойна и счастлива. В течение лечения поднимался прейскурант, но мой план лечения не изменился. Огромнейшее спасибо Татьяне Олеговне, Кристине и всем сотрудникам.