Катречко Яна Николаевна

5/5 7 отзывов
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

Выпускница Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета (МГМСУ). Клиническая интернатура по стоматологии общей практики Российского Университета Дружбы Народов.

2012 Реставрация зубов прямая не прямая. Полное съемное протезирование. 2012 Санация зубов: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, восстановление сколов зубов. 2013 Российский эндодонтический конгресс 2013 "Клинические аспекты гнатологии в практике врача-стоматолога". 2013 "Секреты успешной реставрации. Фронтальная и Жевательная группа" 2014 г «Эстетика в стоматологии. Все гениальное просто», семинар 3М 2014 г семинар «Функциональное и эстетическое восстановление твердых тканей. Клинические аспекты микропротезирования»

Врач-стоматолог. Универсал.

Направления работы доктора Катречко Я.Н простирается от терапевтического лечения в полном объеме (эндодонтия и эстетическая реставрация) до съемного и несъемного протезирования.

Постоянный участник курсов повышения квалификации и конференций в области малоинвазивной стоматологии.

11 сентября 2019 г.
Огромное спасибо коллективу Мирана Дент за предоставленную стоматологическую помощь! Отдельно хочу поблагодарить врача Яну Николаевну за проведенную профессиональную гигиену полости рта и данные мне рекомендации по уходу за полостью рта спасибо вам большое!
10 сентября 2019 г.
Отличный специалист! Уважаемая Инна Николаевна большое вам спасибо за проведённое профессиональную чистку полости рта и данные мне рекомендации по уходу за зубами!
16 октября 2018 г.
Хорошая клиника. Отличные специалисты стоматологи - Яна Николаевна и Елена Александровна. Все сотрудники молодцы и профессионалы. Отзывчивый администратор Марина Валентиновна. Хожу в клинику с 2012 года. Цены средние по Москве. Всё устраивает.Клиника идет в ногу со временем. Хороший информативный сайт. Акции и скидки! Рекомендую!
4 мая 2017 г.
Замечательная клиника! Отличные врачи! Пломбы ставили несколько лет назад, все стоят. Чисто, уютно, дружелюбно! Замечательный врач Катречко! Рекомендую!
14 августа 2016 г.
30 июля была на приеме у Катречко Яны Николаевны. Хочу отметить: 1.Профессионализм. 2.Неподдельную заинтересованность в проблемах пациента. 3. Ненавязчивость в оценке состояния полости рта пациента, а также выбора способа лечения. Это сильно резонирует с обычными (привычными мне) методами в других подобных клиниках. Клиника Мирана Дент в лице Яны Николаевны стала уже нашим семейным прибежищем за последние годы. Ответственно рекомендую всем, кто всерьез озабочен качеством стоматологических услуг и "правильным" к себе отношением.
13 декабря 2015 г.
Хочу рассказать о своём опыте лечения в этой клинике. Не буду писать о том какие надежные и незаметные пломбы мне ставила Яна Николаевна, как внимательно и не больно проводится осмотр и чистка зубов. Хочу рассказать о том, что врачей которые так вкладываются в свою работу и так переживают за пациента, я не встречала в платных клиниках, чувствуется, что врач работает не ради денег.
5 марта 2014 г.
Катречко Яна Николаевна спасла мой зуб - сломанный. Она аккуратно его восстановила, поставила коронку - теперь я улыбаюсь без стеснения. Помогла перебороть дентофобию. Не в полном объеме, но на каждом приеме мне не хочется вскочить с кресла и убежать куда подальше) Она познакомила меня с крутым пингвином. Теперь мы лечим зубы вместе! Я вылечила у нее уже 5 зубов. И еще парочку предстоит вылечить. Все показывает, все рассказывает. Каждый раз интересуется про комфорт пациента. Спасибо за профессионализм!

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
    ул. Маршала Василевского, д. 1, корп.1 1.4 км от клиники приёма
    Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
    Стоматология ОРТОСТОМ м. Тушинская
    пр-д. Волоколамский, д. 4, к. 2 2.5 км от клиники приёма