Стоматолог Катречко Яна Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Катречко Яна Николаевна

Катречко Яна Николаевна - фотография

Врач Катречко Яна Николаевна принимает в стоматологической клинике МИРАНА ДЕНТ в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 63 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 18 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Врач-стоматолог. Универсал.

Направления работы доктора Катречко Я.Н простирается от терапевтического лечения в полном объеме (эндодонтия и эстетическая реставрация) до съемного и несъемного протезирования.

Постоянный участник курсов повышения квалификации и конференций в области малоинвазивной стоматологии.

19 июня 2020 г.
В своё время узнала о Яне Николаевне от коллеги по работе, с тех пор только к ней хожу, если возникает необходимость. Можно даже сказать, что теперь это наш семейный стоматолог. Очень чуткая, внимательная, аккуратная, ответственная. Ничего лишнего. Всё объяснит и даст хорошие рекомендации. Пару лет назад ставили коронку на проблемный зуб с очень тонкими стенками и пока всё хорошо. Как-то так повелось, что люди чаще пишут плохие отзывы о чём бы то ни было (пока "накипело"), а хорошие реже - все хорошо, ну и здорово. В общем, если вам нужен грамотный специалист, да ещё если есть боязнь лечить зубки, вам к Яне Николаевне, очень рекомендую!
11 сентября 2019 г.
Огромное спасибо коллективу Мирана Дент за предоставленную стоматологическую помощь! Отдельно хочу поблагодарить врача Яну Николаевну за проведенную профессиональную гигиену полости рта и данные мне рекомендации по уходу за полостью рта спасибо вам большое!
10 сентября 2019 г.
Отличный специалист! Уважаемая Инна Николаевна большое вам спасибо за проведённое профессиональную чистку полости рта и данные мне рекомендации по уходу за зубами!
16 октября 2018 г.
Хорошая клиника. Отличные специалисты стоматологи - Яна Николаевна и Елена Александровна. Все сотрудники молодцы и профессионалы. Отзывчивый администратор Марина Валентиновна. Хожу в клинику с 2012 года. Цены средние по Москве. Всё устраивает.Клиника идет в ногу со временем. Хороший информативный сайт. Акции и скидки! Рекомендую!
4 мая 2017 г.
Замечательная клиника! Отличные врачи! Пломбы ставили несколько лет назад, все стоят. Чисто, уютно, дружелюбно! Замечательный врач Катречко! Рекомендую!
14 августа 2016 г.
30 июля была на приеме у Катречко Яны Николаевны. Хочу отметить: 1.Профессионализм. 2.Неподдельную заинтересованность в проблемах пациента. 3. Ненавязчивость в оценке состояния полости рта пациента, а также выбора способа лечения. Это сильно резонирует с обычными (привычными мне) методами в других подобных клиниках. Клиника Мирана Дент в лице Яны Николаевны стала уже нашим семейным прибежищем за последние годы. Ответственно рекомендую всем, кто всерьез озабочен качеством стоматологических услуг и "правильным" к себе отношением.
13 декабря 2015 г.
Хочу рассказать о своём опыте лечения в этой клинике. Не буду писать о том какие надежные и незаметные пломбы мне ставила Яна Николаевна, как внимательно и не больно проводится осмотр и чистка зубов. Хочу рассказать о том, что врачей которые так вкладываются в свою работу и так переживают за пациента, я не встречала в платных клиниках, чувствуется, что врач работает не ради денег.
5 марта 2014 г.
Катречко Яна Николаевна спасла мой зуб - сломанный. Она аккуратно его восстановила, поставила коронку - теперь я улыбаюсь без стеснения. Помогла перебороть дентофобию. Не в полном объеме, но на каждом приеме мне не хочется вскочить с кресла и убежать куда подальше) Она познакомила меня с крутым пингвином. Теперь мы лечим зубы вместе! Я вылечила у нее уже 5 зубов. И еще парочку предстоит вылечить. Все показывает, все рассказывает. Каждый раз интересуется про комфорт пациента. Спасибо за профессионализм!

Установка мини-импланта от 3 000 ₽ до 32 000 ₽
    Коронки на имплантах от 3 000 ₽ до 90 000 ₽