Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника МИРАНА ДЕНТ м. Щукинская

Стоматологическая клиника МИРАНА ДЕНТ м. Щукинская

Адрес: ш. Волоколамское, д. 45, Округ Северо-Западный, Район Покровское-Стрешнево
Перейти на сайт: www.miranadent.ru

Юдина Елена Александровна
Врач-стоматолог.
Адамян Марина Робертовна
Хирург-имплантолог. Ортопед.

Не очень скромно хвалить себя, но мы - хоть и небольшая, но отличная клиника. И как выдумаете, почему? Пойдём по порядку - нам уже десять лет, все это годы мы провели весело и с пользой для людей. И наши клиенты не дадут соврать об этом. Наши специалисты - большие профессионалы своего дела и самое главное, что мы трудимся вместе с момента открытия и стали сплочённой командой, можно сказать, что семьёй. У нас есть современные методы преодоления фобий перед лечением. Многие пациенты, из-за страха перед стоматологами испытывали большие проблемы, вплоть до потери зубов, теперь они стали похожи на звезд Голливуда. Если Вам страшно, можете придти к нам и просто понаблюдать на то, как мы работаем. Цены - такие же дружественные как и мы. Мы решили убрать из стоимости услуг всё лишнее, за что приходится переплачивать, и выделили 3 самых важных фактора - профессионализм доктора, отличные материалы и чудо творчества. Также, мы предоставляем скидки жителям близлежащих районов: Покровско-Стрешнево, Щукино, Сокол. Также имеются семейные скидки, скидки пенсионерам и корпоративные привилегии. Материалы и оборудование описывать мы не будем, но если это вам важно - у нас используется только самое современное оборудование! Наша клинки даёт гарантии на все виды работ. А еще мы угощаем кофе, свежезаваренным, как в уютно кофейне, а наши администраторы - самые милые в столице. Вы найдёте нас на пересечении Покровское-Стрешнево, Сокола и Щукинской. Приходите, мы рады Вам!

Обратилась лечить кариес. Все очень быстро и качественно. Врачи веселые и доброжелательные, поют и шутят)) Планирую дальше посещать. Обратилась не случайно, в этой стоматологии наблюдается мой молодой человек.
20 октября 2018 г.
Долго искала своего стоматолога и наконец-то нашла. Прекрасный врач, замечательный и чуткий человек. Очень рада, что друзья порекомендовали Роберта Вагановича. Желаю процветания Вашей клинике!
16 октября 2018 г.
Хорошая клиника. Отличные специалисты стоматологи - Яна Николаевна и Елена Александровна. Все сотрудники молодцы и профессионалы. Отзывчивый администратор Марина Валентиновна. Хожу в клинику с 2012 года. Цены средние по Москве. Всё устраивает.Клиника идет в ногу со временем. Хороший информативный сайт. Акции и скидки! Рекомендую!
27 июля 2018 г.
Хочу выразить благодарность доктору Армине Сергеевне за бережный, заботливый и, конечно, профессиональный прием. Долго искала "своего" врача и "свою" клинику стоматологии. Сегодня на прием приехали уже с мужем. Муж очень мучается в стоматологических креслах : из-за сломанной носовой перегородки сложно дышать во время лечения. Благодаря Армине Сергеевне и ее ассистентке лечение было очень комфортным. Цены очень приемлемые. Желаю клинике и персоналу процветания и благополучия!
17 мая 2018 г.
Ну начну с того что Роберт Ваганович в прямом смысле этого слова спас жизнь моей маме , у которой два с половиной года были жутчайшие симптомы горения во рту, слюноотделения и все дошло почти до психоза. Несколько десятков стоматологов не могли ничего диагносцировать, посоветовать. Нам повезло, что в университете стоматологии нам посоветовали доктора Роберта. У мамы оказался гальванизм рта. А доктор специализировался в этом в своей диссертации. Надо сказать что он потратил огромной количество сил и времени чтобы просто объяснить причину заболевания, расписывать наши действия дома, вести наш случай, пока не появились положительные результаты. Дал свой сотовый и всегда на все 100 был с нами. Не лишним будет сказать, что все это за очень адекватные деньги. По сути мы платили только за консультацию, измерения токов и, уже когда стало хорошо, протезирования, по очень нормальным ценам. Все это не входит ни в какое сравнение с теми деньгами, которые мы потратили за кучу шарлатанов от медицины, медленно превращавших маму в овощ и тех стоматологов, которые довели ее до этого состояния. Сейчас уже 8 месяцев у маму прекратились все симптомы, к нее временные конструкции, которые сделал Роберт Ваганович и которые более удобные и красивые, чем "постоянные" коронки раньше. Про самого доктора хочу сказать, что это человек невероятной эрудиции, чувства юмора, терпения, глубоких знаний по всем сферам медицины и зашкаливающего обаяния, благодаря всему этому люди, находящиеся на грани отчаяния, получают веру в спасение. Спасибо вам огромное дорогой Доктор!
13 апреля 2018 г.
Побывала в клинике на приеме у Бойко Алины Сергеевны. Осталась довольна, врач встретила очень приветливо, доброжелательно. Обстановка уютная, в кресле чувствовала себя защищенной, без стресса. Но главоне я получила квалифицированную помощь!Спасибо,приду снова!
10 марта 2018 г.
Посещение стоматолога может быть приятным! Решила подлечить зубы, друзья порекомендовали Мирана Дент. В первый прием мне сделали чистку всех зубов + поставили пломбу. Врач Армине Сергеевна была очень внимательной и заботливой. Мы уложились в час и было совсем не больно! Сама клиника небольшая, но очень приятная, оборудование новое, отношение персонала отличное. Спасибо вам, до скорой встречи!
13 февраля 2018 г.
С 2010 года лечусь только в этой клинике, доверяю только местным врачам. Отдельную благодарность хочется выразить Роберту Вагановичу! Замечательный врач!