Егиазарян Давид Грайрович

Название услуги Цена в рублях
Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• 2016 г. — интернатура по специальностиврач стоматолог общей практики в N1 поликлинике больничнего комплекса “Гераци”
  • 2015 г. — окончил Ереванский Государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци

• 2018 г. — повышение квалификации “ врач-стоматолог-хирург” в “Международной академии экспертизы и оценки”
  • 2018 г. — повышение квалификации “ врач-стоматолог-ортопед” в “Международной академии экспертизы и оценки”

Иностранные языки: владеет английским, армянским языками

в четверг
Моя благодарность врачу Егизарян Давиду за подготовку меня к протезированию! Совсем не страшно и не больно! И большое спасибо Григорян Давиду Гамлетовичу за протезирование! Теперь у меня красивая улыбка! Хочу пожелать Вам семейного счастья, благодарных пациентов и новых высот в Вашей работе! Спасибо.
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Давид Грайрович показался мне очень вежливым и тактичным. Был проведен осмотр, а также сделан ренген в той же клинике. Врач подробно проконсультировал меня и ответил на все интересующие вопросы. Лечение мне не потребовалось. Прием продлился примерно 20-25 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться.
Лечился у Егизарян Давида Грайровича. Сделал мне кариес одного зуба и поставил керамическую коронку переднего зуба. Очень доволен. Всё безболезненно и быстро. Доктор очень обходителен, всё понятно разъясняет. Советую. Спасибо большое.
Пришла к Егизарян Д.Г. протезироваться. Давно искала хорошего доктора, прочитала много отзывов и выбрала его, как поняла потом - не ошиблась. Доктор составил план лечения, который мне понравился. Около двух месяцев проходило наше лечение. Много зубов надо было сделать и потом поставить мосты. Все сделали! Я очень довольна! Спасибо большое!
Егизарян Д.Г. - Доктор от Бога. Очень вежливый, внимательный и заботливый. Он очень помог мне. У меня были большие проблемы с зубом, требовалось сложное удаление. Он принял меня не по записи и провел со мной 2 с половиной часа. Он направил меня на обследование (все необходимое оборудование есть в клинике), провел процедуру. Во время процедуры интересовался моим состоянием. Мне дали успокоительное я посидела и полежала. Медсестра постоянно была рядом. Давид Грайрович дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я придерживалась всех назначений и все прошло. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники «Дента» особенное спасибо Егизарян Давиду за удаление кисты нижнего зуба с удалением самого зуба. Операция прошла абсолютно безболезненно, никаких осложнений послеоперационных не было, десна заросла очень быстро. Спасибо всему персоналу клиники.
Удаляла верхние зубы мудрости у Егизарян Д.Г. встретил с улыбкой, поставил укол и без боли для меня удалил с первого раза два верхних зуба мудрости. Мне очень понравилось, что к каждому пациенту он находит свой подход. Всю семью отправила к нему на консультацию, все остались довольны. Самое главное, что Давид не забывает своих пациентов и по возможности интересуется здоровьем зубов и всего организма в целом. Всем рекомендую сходить к ним на консультацию в «Дента».
Недавно очередной раз меняла в зубах пломбы. Раньше из-за повторного кариеса, а сейчас из-за эстетики, попросила сделать что-то более симпатичное. Приходила по записи, принимающий меня врач (Давид егизарян) всегда был на месте, и я старалась не опаздывать, чтобы не подводить человека, запись-то расписана. Один зуб был совсем безнадёжен для реставрации, поэтому туда делали коронку, второй разрушился намного меньше, поэтому пломбировочным материалом его восстановили. Теперь другое дело, эти зубы во время улыбки почти не видны, но мне главное самой знать, что выглядит всё красиво. Каждый приём оплачивала отдельно.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич