Стоматолог Муселимян Астхик Арутовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Муселимян Астхик Арутовна

Муселимян Астхик Арутовна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Муселимян Астхик Арутовна принимает в стоматологической клинике SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ) в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Опыт подтверждён 11 отзывами пациентов, из которых 11 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Муселимян Астхик Арутовна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 12 место.

Перебазировка съёмного протеза

11 августа 2021 г.
Я пришла к Астхик Арутовне по рекомендации друзей, так как искала надёжного доктора. Ею была проведена очень серьёзная работа, операция по наращиванию костной ткани и установлены импланты. Всего было установлено шесть имплантатов, всё прошло замечательно и без осложнений, без отёков. Она четко и оперативно выполняет хирургические операции.
3 августа 2021 г.
Обратилась к Астхик Арутовне для установки одного импланта, для удаления зуба (зуб простоял под железной коронкой 20 лет) и установки 5-ти коронок. Зуб под удаление Асхик Арутовна при более детальном изучении решила сохранить. На данный момент я являюсь счастливой обладательницей одного импланта и 6-ти коронок. Все операции прошли без осложнений и в комфорте :). Спасибо моему замечательному доктору за качественное и профессиональное лечение!
3 августа 2021 г.
29 июля 2021 г.
Очень понравилась сама Клиника. Великолепный врач Муселимян Астхик Арутовна ,профессионал своего дела, добрая и отзывчивая по отношению к своим пациентам.Очень довольна результатом проделанной работы. Хочется постоянно улыбаться, так как улыбка великолепная. Очень довольна , что доверила здоровье своих зубов стоматологу ортопеду, хирургу Клиники Smartline.
6 июня 2021 г.
Всё-таки на свете есть такие умные, талантливые, внимательные, добрые доктора, как Мусемилян Астхик Арутовна. Вы самый лучший доктор! Ваша помощь для меня- бесценна. Желаю Вам успехов и удачи. И много благодарных пациентов! Пускай всегда все сложные задачи Решаются за несколько моментов!
14 июля 2020 г.
Ставил 3 импланта на нижней челюсти у Асхтик Арутовны, по акции в жулебино, корейской фирмы Снукон. Остался доволен результатом, лечением и вниманием. Рекомендую смело всем. Буду дальше наблюдаться у данного специалиста. Большое Вам спасибо!
25 марта 2019 г.
Хочу поблагодарить замечательного врача Астхик Арутовну Муселимян и сотрудников клиники Smartline за оказанную помощь. Пришла я в клинику и к Астхик Арутовне с множеством проблем с зубами, необходимо была имплантация зуба, а также были проблемы с дёснами, коронками на передних зубах и ряд других проблем. Благодаря профессионализму, чуткому отношению Астхик Арутовны мои походы к зубному не казались такими страшными как раньше, даже во время операций, а самое главное я всецело доверяла своему врачу, ее спокойствие и уверенность в том, что делает, передавались и мне. У нас был план лечения, Астхик Арутовна детально объясняла каждый шаг, всегда интересовалась самочувствием. Сейчас у меня красивая и очень естественная улыбка, а окружающие не могут отличить коронки от моих зубов.
15 сентября 2018 г.
Отличная клиника, отличная команда единомышленников!!! Выражаю искреннюю благодарность врачам-стоматологам клиники "SMARTLINE", в частности Муселимян А.А и Закарян А.В., за высокий проффесиализм, великое мастерство,чуткость и внимание, проявленное при оказании медицинской помощи. Всегда составляют грамотную схему лечения, не навязывая лишнего, как это происходит в многочисленных клиниках московского региона (например, в одной из клиник указали в плане лечения часть манипуляций в области имплантологии на сумму 100 тыс руб., которые по факту оказались излишними). С Уважением, Ирина

Акции и скидки клиники SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ) (1)