Стоматолог Никандров Игорь Олегович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматология DENTSY (ДЕНТСИ)
пр-д. Лазоревый д. 3
Стоматологический центр КЛУБ 32
г. Химки, ул. Соколово-Мещерская, д. 14
Врач Никандров Игорь Олегович принимает в Стоматологии DENTSY (ДЕНТСИ) в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на терапевтии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

28 июля 2013 г.
Вниманию потенциальным работодателям. Доктор Никандров Игорь Олегович - окончил Ижевскую медицинскую академию в течении 2-х лет, работая в Москве, приобрел опыт работы в частных клиниках. Работая в нашей клинике, оставил о себе неизгладимые впечатления как крайне недисциплинированный сотрудник (постоянные опоздания от 20 минут до полутора часов), без предупреждения может не выйти на работу и поехать отдыхать. Не оставляет в клинике никаких документов, не работает по трудовой книжке, заключает договор, ссылаясь, что у него трудовая книжка в другой клинике, однако выяснилось, что и там он работает только по договору. Заключив договор с работодателем, не исполняет договорных обязательств и, что вообще не приемлемо для любого работодателя уводит пациентов, оставляя себе все средства, которые должны быть выплачены клинике. Уважаемые коллеги, будьте внимательны при собеседовании с таким специалистом! Рекламирует себя с самой лучшей стороны, приобретает сертификаты по имплантации за счет работодателя, а деньги после обучения сбежав не возвращает, более того убегая, прихватывает не только деньги, но и инструменты. Генеральный директор.