Стоматолог Хабиев Камиль Наильевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Хабиев Камиль Наильевич

Хабиев Камиль Наильевич - фотография
Стаж: 23 года

Опыт 23 года
Врач Хабиев Камиль Наильевич принимает в Научно-исследовательской клинике ДЕНТАЛ ГУРУ в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на имплантологии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.

Имплантолог, специалист по эстетической реставрации и реабилитации. Основатель и куратор проекта Дентал Гуру.

27 января 2020 г.
25 января 2020 года мы с дочкой посещали вашу клинику. Атмосфера сразу понравилась. Персонал очень приветливый и внимательный. Сразу предложили чай или кофе. В клинике огромный перечень услуг с новейшими технологиями и оборудованием, о котором мы даже не слышали. Несмотря на загруженность, ортодонт нас принял вовремя. По рекомендации врача дочке необходимо ставить брекеты. Сроки изготовления минимальные. Цены на них нас приятно порадовали. Спасибо огромное нашему лечащему врачу Хабиеву Камилю Наильевичу. Это врач с большой буквы!
10 января 2020 г.
Не зря здесь столько хороших отзывов о Камиле Наильевиче. Это действительно профессионал своего дела. К сожалению, еще в ранней юности мне пришлось удалить два коренных зуба. Это доставляет определенный дискомфорт во время еды, да и некрасиво смотрится при широкой улыбке. Благодаря Камилю Наильевичу теперь у меня зубы еще лучше, чем настоящие. Все процедуры были практические безболезненные, период восстановления и привыкания тоже прошел нормально. Всем рекомендую этого доктора.