Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ОН И ОНА м. Отрадное

Стоматологическая клиника ОН И ОНА м. Отрадное

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное
782 м

13 апреля 2017 г.
отрицательные отзывы здесь читать немного обидно, специалисты и цены здесь лучше многих. К стоматологу приезжаю сюда с противоположного конца Москвы. Клиника небольшая, без мраморных полов и золотой лепнины, зато я всегда уверена, что лечение будет качественным, безболезненным, по приемлемой цене. сейчас мне требуется имплантация и конечно очень страшно идти к незнакомому хирургу, ведь дело не в клинике, а в конкретном специалисте
20 января 2017 г.
Уважаемые Пациенты, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Благодарим за Ваши откровенные отзывы! Дмитрий, Константин и Вам конечно же Добрый день! Гарантия на пломбы у нас целый год! И если так вдруг случилось, что пломба по какой-то причине выпаДЕТ, хотя это маловероятно, т.к. материалы, с которыми мы работаем самые высококачественные, то ПО ГАРАНТИИ ее поставят вновь и совершенно БЕСПЛАТНО! Мы оказываем обоснованную медицинскую помощь и не превышаем заявленной стоимости, указанной в предварительно составляемом плане лечения! Согласно общедоступному Прайсу! Порядок таков: При первичном посещении заключается Договор между Пациентом и клиникой (единовременно) Далее, после полноценного осмотра Врачами, Пациент получает БЕСПЛАТНУЮ подробную консультацию по состоянию здоровья зубов, десен и всей челюстной системы. Тут же составляется план лечения с указанием всех необходимых в ходе лечения манипуляций с окончательной стоимостью!!! План выдается на руки на бумажном носителе! После этого пациент может принять решение, остаться на лечение сегодня или записаться в другое время! В ходе лечения, мы не отклоняемся от намеченного плана лечения и его финансовой составляющей! Конкуренция тоже должна быть Здоровой, Уважаемый Дмитрий! И тем не менее, спасибо и Вам! Касаемо ожидания приема, мы крайне стараемся быть пунктуальными, но в кресле доктора живой человек и иногда возникает необходимость уделить несколько больше времени, чем планировалось изначально по тем или иным причинам. Это МЕДИЦИНА! И если Вам потребуется больше времени в кресле у Врача, мы так же извинимся перед следующим пациентом за задержку и уделим Вам разумное количество дополнительного времени, при необходимости. Мы дорожим своей Честной Репутацией и Профессионализмом! С Уважением и наилучшими пожеланиями, Стоматология "Он и Она"
13 марта 2012 г.
Отличная клиника, внимательные, профессиональные врачи, современное оборудование и материалы. Очень качественно пролечили мне 2 зуба за что им огромная благодарность.
17 апреля 2011 г.
Только не в эту клинику! Прием даже по записи только спустя 15-30 минут ожидания. Отвратительное протезирование и лечение, все делают таким образом, чтобы через короткое время клиент вернулся снова. Протезирование очень длительное: установка единицы - 1,5 месяца. Лечение безумно дорого стоит, первый же звонок выявил клинику с ценой в два раза ниже, чем в этой. Навязывают массу лишних, ненужных операций (типа коронка на 8-ку), которые увеличивают общую стоимость лечения. Гарантии - нет, т.е. они ее обещают, но проведенные по ней работы попросят оплатить.
3 августа 2016 г.
Константин, это ведь не правда!
14 декабря 2008 г.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники "Он и Она"за доброе отношение, за профессионализм, за внимательное отношение и поистине золотые руки и просто и за то, что Вы есть. Я очень довольна результатом нашей работы и буду советовать своим знакомым обращаться при необходимости в Ваш центр. Успехов Вам.
5 декабря 2008 г.
Прием ведут по записи или в тот же день (если врач свободен). Пломбу поставили за один прием. Очереди не было. Врач терпеливый, рассказал все возможные варианты пломбировки, успокоил (боюсь зубы лечить).
1 декабря 2008 г.
Друзья! Совсем недавно у меня была серьезная проблема: нужно было срочно лечить зубы, причем 1 - довольно запущенный. Я долго выбирала клинику, просмотрела все сайты и отзывы, но, хотя положительных отзывов немало, страх перед лечением был просто жуткий. И только в одну клинику я смогла затащить себя усилием воли после того, как побывала на их сайте. Теперь я безмерно счастлива, что не зря потратила много времени на поиск. Клиника великолепна! Абсолютно весь персонал очень дружелюбен и заботлив. Лечение меня устроило по всем параметрам: уделяют столько времени, сколько необходимо, очень доброкачественно все делают, врачи - просто мастера, отличные профессионалы!
1 ноября 2008 г.
Меня зовут Алина. В стоматологию «он и она» пришла потому, что здесь доступные цены. И что не маловажно пациента всегда выслушают и помогут советом. Для комфорта кладут специальный матрасик и валик под спину, лечение проходит незаметно. С тех пор как первый раз лечилась в «он и она», рекомендую эту клинику всем своим друзьям и подругам.