14 отзывов о стоматологии СЛКЛИНИК м. Селигерская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СЛКЛИНИК м. Селигерская

Адрес: ул. Клязьминская, д. 11, корп. 4, Северный округ, район Дмитровский

Отзывы пациентов о клинике СЛКЛИНИК (14)

23 августа 2019 г.
Огромное спасибо Татьяне Александровне Гудановой !!! Казалось, что мои передние потемневшие зубы уже кроме коронок ничего не спасет , но она мне их восстановила быстро, абсолютно безболезненно , и без всякого ортопедического вмешательства. )))
10 мая 2019 г.
Был у вас на плановом приеме у ортодонта. Очень доволен качеством и заметным результатом. После ортодонта потребовалось удаление. Команда «СЛклиник» сработала очень слаженно, меня приняли без записи быстро и безболезненно. Хорошее настроение и позитивный настрой гарантирован. Буду вас советовать всем знакомым!
6 мая 2019 г.
Ставила у Якущенко Станислав Владиславовича 2 импланта. Так как делала это в первый раз, очень боялась, что будут проблемы: не приживется, будет неудобно. Получилось все замечательно. Стоят уже 1,5 года как родные (только без кариеса). Станислав Владиславовича , спасибо! Отдельное спасибо клиник и всему персоналу!
23 апреля 2019 г.
Мне в СЛклиник нравится. Прилично оборудована клиника, народ у них приветливый, а главное в приемной девочки вежливые. Находишься по нашим поликлиникам, наслушаешься много всего. А эта стоматология как отдушина-бережное, деликатное отношение с "порога"! Являюсь их постоянным клиентов, за это время никогда не было недопонимания с администрацией и тем более с докторами. Работу они свою выполняют хорошо, грамотно.Хорошая клиника!
15 апреля 2019 г.
Решила обратиться в СЛклиник после неудачного лечения в другой клинике. Честно говоря мне так все испортили, что я согласна была уже на удаление зуба. С таким настроением пришла в клинику, меня встретила Маслова Светлана А.,все подробно объяснила, рассказала и направила к Соснеру П. Зуб он мне все таки сохранил и конечным результатом я осталась очень довольна! Врач хороший, делает всё чётко и правильно. Еще понравилась атмосфера в клинике.Было ощущение, что о тебе действительно заботятся, а не просто делают работу механически, как часто бывает в медицине. Если придется, обязательно обращусь снова!Спасибо вам!
28 марта 2019 г.
Делала отбеливание зубов, результат меня поразил просто! Очень боялась,что зубы будут как у Тимати ( слишком белые), но все получилось естественно! врач выслушал мои пожелания и сделал ровно так, как я просила! Еще и на акцию попала! Рекомендую!
31 октября 2018 г.
Зубы лечила последний раз в школе, мне 32 года , стыдно было просто идти к доктору и показывать весь этот ужас. Затянула дальше некуда - начала терять зубы . Вот на первое удаление и попала к Татьяне , а протезирует меня очень внимательный доктор - Станислав . Клиника приятная и чистенькая , обратилась по совету соседа, знаю что работают они очень давно. Страшно было идти и стыдно, но лучше поздно чем никогда. Спасибо докторам за ещё не законченную, но уже проделанную большую работу . Я тоже как и мой сосед буду рекомендовать . Спасибо !
28 июля 2018 г.
Лечусь в данной клинике уже лет 10, и всегда довольна результатом. Теперь ходит уже вся семья. Лечила как кариес, так и ставила коронки и удаляла зубы - всегда все без проблем и осложнений. Доброжелательный и профессиональный персонал. В последнее время лечу у Татьяны Александровны - и очень довольна.
26 июля 2018 г.
Обратиться сюда вынудил случай, сломал передний зуб. Консультировали ортопед и терапевт. К сожалению восстановить пломбой оказалось не возможно, и мне предложили поставить коронку. Все лечение заняло 3 недели. Работой остался доволен. По-моему новый зуб вышел лучше чем был свой.
9 апреля 2013 г.
Андрей: Лечил зуб в клинике на Милашенкова у Нисиной Марины Сергеевны. Все очень понравилось! Врач очень аккуратно и безболезненно лечила! Если еще раз понадобится, обязательно к ним приду. И всем советую!
27 августа 2012 г.
Добрый день. Лечила у них с открытия, и в конце концов убедилась, что самая хужшая клиника. Лечила у Красильниковой, врач ушла (лечит отлично), но конкретное выманивание денег, сумму выставляют, кто что может. Говорят можно спасти, сверлят, через 2 месяца опять приходишь -нерв удаляют, через какое то время - удаляю. Ужас!!! Зуб один обошолся (3 приема) около 11 тыс. На сайте можно посмотреть их секретаря, которая 2 раза меняла мне цену за услуги..... Вообщем, ушла я от них, больше никогда не пойду в эту клинику, а сейчас там и лечить та не у кого. Лечите люди в других клиниках, но не в Сильвииииии.
22 ноября 2010 г.
Уж не знаю кому как, но врачи в этой клинике (на Клязьминской) просто молодцы. Я со своим зубом объехал 6 или 7 клиник. Все однозначно сказали -УДАЛЯТЬ. Здесь же осмотрели, вскрыли зуб. И сказали - поводов для удаления нет!!! Лечение вышло со всеми штифтами, снимками, обезболиванием, чисткой пломбировкой каналов и прочим делами 5000. Респект врачам этой клиники!!! Врач Красильникова.
16 сентября 2009 г.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Каялову Рашиду. После консультации было понятно что он знаток своего дела, вылечила у него 5 зубов, и приклеила страз. Спасибо ему и всему коллективу стоматологии "Сильвия"
4 сентября 2009 г.
Согласна, Валентина Ивановна настоящий специалист своего дела. Вот только теперь её сложно найти.... Может кто знает, где она принимает???
17 декабря 2009 г.
Я тоже ее искала и очень растроилась, что она ушла!!! Но Валентина Ивановна сейчас работает в Сильвии!!! На яхромской (Дмитровское шоссе д 107 стр 3 около Автокея!) позвоните 223-23-71 и запишитесь!!!Дни: понедельник-среда-пятница
24 февраля 2009 г.
Консультация у них бесплатная, на ней я получила всю интересующую меня информацию. Мне все понравилось и я осталась у них лечиться!
24 февраля 2009 г.
Замечательная стоматология, профессиональный коллектив. Особенно остался доволен работой Колганихиной Валентины Ивановны.Приятная медсестра и супер администратор. Спасибо им!
17 ноября 2008 г.
Судя по отзывам многие остались не довольны стоматологией Сильвия. Возможно мне и повезло, но мое лечение в полнее меня удовлетворило. Лечился у Колганихиной Валентины Ивановны. Я убежден, что многое зависит от врача. А в целом нормальная не дорогая стоматология.
12 февраля 2011 г.
был у них хороший врач.. ушел.. а те что остались.. ну если исходить из того что цена для вас главное то да-это ваша стоматология.

Врачи клиники Стоматология СЛКЛИНИК м. Селигерская (15)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СЛКЛИНИК м. Селигерская.