Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология СЛКЛИНИК м. Селигерская

Год основания: 2003
Перейти на сайт: www.slclinic.ru/
Работает с 2003 года
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 1490 ₽ 3009 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  969 ₽ (180-300000 ₽)

Исправление прикуса
от 10990 ₽ 70055 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка LM-активатора
от 10990 ₽ 13596 ₽ (3300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 290 ₽ 2848 ₽ (300-26427 ₽)
Лечение пародонтоза
от 990 ₽ 2230 ₽ (300-23900 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 3490 ₽ 9612 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 1490 ₽ 3941 ₽ (250-45000 ₽)
Лечение зубов
  3077 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение каналов зубов
от 990 ₽ 2784 ₽ (300-65000 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 9990 ₽ 8174 ₽ (1000-52601 ₽)
Закрытый синус-лифтинг
от 14990 ₽ 19757 ₽ (5000-200000 ₽)
от 1990 ₽
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 19990 ₽ 17689 ₽ (1650-41395 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
от 2990 ₽ 5539 ₽ (300-16000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (4)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (4)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Маслова Светлана Александровна
стаж 5 лет
Соснер Петр Олегович
стаж 6 лет
1отзыв

Врачи стоматологии Сильвия постоянно принимают участие в постоянных международных семинарах, совершенствуя свой профессионализм. В совокупности с новым и современным оборудованием, ваше лечение пройдет аккуратно, безболезненно и качественно. Для наших сотрудников самым большим приоритетом является честный подход к клиентам. Так же в нашей клинике бесплатная консультация.

Огромное спасибо Татьяне Александровне Гудановой !!! Казалось, что мои передние потемневшие зубы уже кроме коронок ничего не спасет , но она мне их восстановила быстро, абсолютно безболезненно , и без всякого ортопедического вмешательства. )))
Был у вас на плановом приеме у ортодонта. Очень доволен качеством и заметным результатом. После ортодонта потребовалось удаление. Команда «СЛклиник» сработала очень слаженно, меня приняли без записи быстро и безболезненно. Хорошее настроение и позитивный настрой гарантирован. Буду вас советовать всем знакомым!
Ставила у Якущенко Станислав Владиславовича 2 импланта. Так как делала это в первый раз, очень боялась, что будут проблемы: не приживется, будет неудобно. Получилось все замечательно. Стоят уже 1,5 года как родные (только без кариеса). Станислав Владиславовича , спасибо! Отдельное спасибо клиник и всему персоналу!
Мне в СЛклиник нравится. Прилично оборудована клиника, народ у них приветливый, а главное в приемной девочки вежливые. Находишься по нашим поликлиникам, наслушаешься много всего. А эта стоматология как отдушина-бережное, деликатное отношение с "порога"! Являюсь их постоянным клиентов, за это время никогда не было недопонимания с администрацией и тем более с докторами. Работу они свою выполняют хорошо, грамотно.Хорошая клиника!
Решила обратиться в СЛклиник после неудачного лечения в другой клинике. Честно говоря мне так все испортили, что я согласна была уже на удаление зуба. С таким настроением пришла в клинику, меня встретила Маслова Светлана А.,все подробно объяснила, рассказала и направила к Соснеру П. Зуб он мне все таки сохранил и конечным результатом я осталась очень довольна! Врач хороший, делает всё чётко и правильно. Еще понравилась атмосфера в клинике.Было ощущение, что о тебе действительно заботятся, а не просто делают работу механически, как часто бывает в медицине. Если придется, обязательно обращусь снова!Спасибо вам!
Делала отбеливание зубов, результат меня поразил просто! Очень боялась,что зубы будут как у Тимати ( слишком белые), но все получилось естественно! врач выслушал мои пожелания и сделал ровно так, как я просила! Еще и на акцию попала! Рекомендую!
31 октября 2018 г.
Зубы лечила последний раз в школе, мне 32 года , стыдно было просто идти к доктору и показывать весь этот ужас. Затянула дальше некуда - начала терять зубы . Вот на первое удаление и попала к Татьяне , а протезирует меня очень внимательный доктор - Станислав . Клиника приятная и чистенькая , обратилась по совету соседа, знаю что работают они очень давно. Страшно было идти и стыдно, но лучше поздно чем никогда. Спасибо докторам за ещё не законченную, но уже проделанную большую работу . Я тоже как и мой сосед буду рекомендовать . Спасибо !
28 июля 2018 г.
Лечусь в данной клинике уже лет 10, и всегда довольна результатом. Теперь ходит уже вся семья. Лечила как кариес, так и ставила коронки и удаляла зубы - всегда все без проблем и осложнений. Доброжелательный и профессиональный персонал. В последнее время лечу у Татьяны Александровны - и очень довольна.