Стоматология СИЛЬВИЯ м. Алтуфьево

ул. Клязьминская, д. 11, корп. 4

Врачи стоматологии Сильвия постоянно принимают участие в постоянных международных семинарах, совершенствуя свой профессионализм. В совокупности с новым и современным оборудованием, ваше лечение пройдет аккуратно, безболезненно и качественно. Для наших сотрудников самым большим приоритетом является честный подход к клиентам. Так же в нашей клинике бесплатная консультация.

15 августа 2015 г.
    Мы лечимся здесь всей семьей. Я очень довольна лечением и отношением к пациентам! И, конечно, я в восторге от их заведующей - Масловой Светланы Александровны
    9 апреля 2013 г.
    Андрей: Лечил зуб в клинике на Милашенкова у Нисиной Марины Сергеевны. Все очень понравилось! Врач очень аккуратно и безболезненно лечила! Если еще раз понадобится, обязательно к ним приду. И всем советую!
    27 августа 2012 г.
    Добрый день. Лечила у них с открытия, и в конце концов убедилась, что самая хужшая клиника. Лечила у Красильниковой, врач ушла (лечит отлично), но конкретное выманивание денег, сумму выставляют, кто что может. Говорят можно спасти, сверлят, через 2 месяца опять приходишь -нерв удаляют, через какое то время - удаляю. Ужас!!! Зуб один обошолся (3 приема) около 11 тыс. На сайте можно посмотреть их секретаря, которая 2 раза меняла мне цену за услуги..... Вообщем, ушла я от них, больше никогда не пойду в эту клинику, а сейчас там и лечить та не у кого. Лечите люди в других клиниках, но не в Сильвииииии.
    22 ноября 2010 г.
    Уж не знаю кому как, но врачи в этой клинике (на Клязьминской) просто молодцы. Я со своим зубом объехал 6 или 7 клиник. Все однозначно сказали -УДАЛЯТЬ. Здесь же осмотрели, вскрыли зуб. И сказали - поводов для удаления нет!!! Лечение вышло со всеми штифтами, снимками, обезболиванием, чисткой пломбировкой каналов и прочим делами 5000. Респект врачам этой клиники!!! Врач Красильникова.
    16 сентября 2009 г.
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Каялову Рашиду. После консультации было понятно что он знаток своего дела, вылечила у него 5 зубов, и приклеила страз. Спасибо ему и всему коллективу стоматологии "Сильвия"
    4 сентября 2009 г.
    Согласна, Валентина Ивановна настоящий специалист своего дела. Вот только теперь её сложно найти.... Может кто знает, где она принимает???
    17 декабря 2009 г.
    Я тоже ее искала и очень растроилась, что она ушла!!! Но Валентина Ивановна сейчас работает в Сильвии!!! На яхромской (Дмитровское шоссе д 107 стр 3 около Автокея!) позвоните 223-23-71 и запишитесь!!!Дни: понедельник-среда-пятница
    24 февраля 2009 г.
    Консультация у них бесплатная, на ней я получила всю интересующую меня информацию. Мне все понравилось и я осталась у них лечиться!
    24 февраля 2009 г.
    Замечательная стоматология, профессиональный коллектив. Особенно остался доволен работой Колганихиной Валентины Ивановны.Приятная медсестра и супер администратор. Спасибо им!
    17 ноября 2008 г.
    Судя по отзывам многие остались не довольны стоматологией Сильвия. Возможно мне и повезло, но мое лечение в полнее меня удовлетворило. Лечился у Колганихиной Валентины Ивановны. Я убежден, что многое зависит от врача. А в целом нормальная не дорогая стоматология.
    12 февраля 2011 г.
    был у них хороший врач.. ушел.. а те что остались.. ну если исходить из того что цена для вас главное то да-это ваша стоматология.