Цены Специалисты Отзывы
Есть компьютерный томограф
Работает с 2003 года

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
71 отзыв Акции (18)
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное
ш. Коровинское, д. 3а, корп. 1 2.5 км от выбранной клиники

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

Работает с 2005 года

Круглосуточная стоматология МАКС-ДЕНТ м. Алтуфьево
Алтуфьево Бибирево Медведково
Консультация стоматолога и составление плана лечения - бесплатно
4 врача
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
671 отзыв Акции (7)
Бибирево Алтуфьево Отрадное
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Работает с 1999 года

Врачи стоматологии Сильвия постоянно принимают участие в постоянных международных семинарах, совершенствуя свой профессионализм. В совокупности с новым и современным оборудованием, ваше лечение пройдет аккуратно, безболезненно и качественно. Для наших сотрудников самым большим приоритетом является честный подход к клиентам. Так же в нашей клинике бесплатная консультация.

Положительные Негативные
23 августа 2019 г.
Огромное спасибо Татьяне Александровне Гудановой !!! Казалось, что мои передние потемневшие зубы уже кроме коронок ничего не спасет , но она мне их восстановила быстро, абсолютно безболезненно , и без всякого ортопедического вмешательства. )))
10 мая 2019 г.
Был у вас на плановом приеме у ортодонта. Очень доволен качеством и заметным результатом. После ортодонта потребовалось удаление. Команда «СЛклиник» сработала очень слаженно, меня приняли без записи быстро и безболезненно. Хорошее настроение и позитивный настрой гарантирован. Буду вас советовать всем знакомым!
6 мая 2019 г.
Ставила у Якущенко Станислав Владиславовича 2 импланта. Так как делала это в первый раз, очень боялась, что будут проблемы: не приживется, будет неудобно. Получилось все замечательно. Стоят уже 1,5 года как родные (только без кариеса). Станислав Владиславовича , спасибо! Отдельное спасибо клиник и всему персоналу!
23 апреля 2019 г.
Мне в СЛклиник нравится. Прилично оборудована клиника, народ у них приветливый, а главное в приемной девочки вежливые. Находишься по нашим поликлиникам, наслушаешься много всего. А эта стоматология как отдушина-бережное, деликатное отношение с "порога"! Являюсь их постоянным клиентов, за это время никогда не было недопонимания с администрацией и тем более с докторами. Работу они свою выполняют хорошо, грамотно.Хорошая клиника!
15 апреля 2019 г.
Решила обратиться в СЛклиник после неудачного лечения в другой клинике. Честно говоря мне так все испортили, что я согласна была уже на удаление зуба. С таким настроением пришла в клинику, меня встретила Маслова Светлана А.,все подробно объяснила, рассказала и направила к Соснеру П. Зуб он мне все таки сохранил и конечным результатом я осталась очень довольна! Врач хороший, делает всё чётко и правильно. Еще понравилась атмосфера в клинике.Было ощущение, что о тебе действительно заботятся, а не просто делают работу механически, как часто бывает в медицине. Если придется, обязательно обращусь снова!Спасибо вам!
28 марта 2019 г.
Делала отбеливание зубов, результат меня поразил просто! Очень боялась,что зубы будут как у Тимати ( слишком белые), но все получилось естественно! врач выслушал мои пожелания и сделал ровно так, как я просила! Еще и на акцию попала! Рекомендую!
31 октября 2018 г.
Зубы лечила последний раз в школе, мне 32 года , стыдно было просто идти к доктору и показывать весь этот ужас. Затянула дальше некуда - начала терять зубы . Вот на первое удаление и попала к Татьяне , а протезирует меня очень внимательный доктор - Станислав . Клиника приятная и чистенькая , обратилась по совету соседа, знаю что работают они очень давно. Страшно было идти и стыдно, но лучше поздно чем никогда. Спасибо докторам за ещё не законченную, но уже проделанную большую работу . Я тоже как и мой сосед буду рекомендовать . Спасибо !
28 июля 2018 г.
Лечусь в данной клинике уже лет 10, и всегда довольна результатом. Теперь ходит уже вся семья. Лечила как кариес, так и ставила коронки и удаляла зубы - всегда все без проблем и осложнений. Доброжелательный и профессиональный персонал. В последнее время лечу у Татьяны Александровны - и очень довольна.