Главная Стоматологические клиники Москвы Частная стоматология GDENTA (ДЖИДЕНТА) м. Пражская

Частная стоматология GDENTA (ДЖИДЕНТА) м. Пражская

Коломенская Каширская Технопарк
Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Всем здравствуйте! Очень советую всем посетить данную клинику! Акции реальные. Всем специалистам можно доверять, а это главное. Цены ниже, чем во многих других. Спасибо Огромное персоналу! Всем жму ручки!
19 мая 2018 г.
Замечательная клиника! Профессиональные врачи, которые любят свое дело и заботятся о клиентах! Хочу выразить огромную благодарность Тимуру, Мадонне, Светлане, Нине и Хатуне за качественную и профессиональную работу, за внимательность и безболезненность лечения!!! Любимой клинике желаю процветания! Кстати там очень приятные цены.
16 мая 2018 г.
Была в стоматологии, очень понравилось. Хорошая атмосфера. Квалифицированные врачи. Акции очень порадовали. Советую посетить.
13 октября 2015 г.
Почитал отрицательный отзыв, но пошел на удаление потому что 3 шага. Да всё там отлично, может человеку не повезло. По мне так всё хорошо.
19 сентября 2015 г.
Ужасная клиника!!!! Не ходите туда!! Разводят на деньги, сказали одну цену - после лечения получилось в 2 раза больше!! Каналы обрабатывают хлоркой, при этом хлорка капнула на рубашку - прожглось пятно. Да и лечат не очень приятно.. Самое главное - сидят в таком отстойном месте а строят из себя и прайсы делают как будто солидная клиника..
20 апреля 2013 г.
Хорошая клиника, очень понравилось обслуживание. Хорошие специалисты и умеренные цены. Спасибо!!!
21 марта 2013 г.
Хочу выразить благодарность, персоналу, а особенно врачам стоматологии G Denta. Очень порадовала цена и конечно отменное качество. Металлокерамика как родная, не отличишь. Спасибо Докторам!!!