13 отзывов о стоматологии IMPLANTLIVE (ИМПЛАНТЛИВ) м. Бауманская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии IMPLANTLIVE (ИМПЛАНТЛИВ) м. Бауманская

4.72/5
Рейтинг: 4.72
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 617 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: наб. Рубцовская, д. 2, корп. 3, Центральный округ, район Басманный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике IMPLANTLIVE (ИМПЛАНТЛИВ) (13)

Написать отзыв
Клиника
4.72/5
Рейтинг: 4.715
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 617 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Врач справилась с моей четырехлеткой, которая отказывалась лечить зубы, мы очень рады. Ей полечили зубы, были небольшие дырочки в четверках, все прошло за 2 этапа. Екатерина Евгеньевна хорошо все провела.
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрая девушка на ресепшене. Пришел, мне поменяли дугу на брекетах. Вронский – хороший врач, на все вопросы отвечает, все нормально делает.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень чисто и уютно в медцентре, девушка на ресепшене очень внимательна и доброжелательна, приезжали на коррекцию аппарата Френкеля к врачу Вронскому Роману Юрьевичу, наблюдаемся у него больше 5 лет с ребёнком, замечательный специалист и очень внимателен к маленьким пациентам. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Врач понравился. Мы пришли за ним из другой клиники. Ортодонт Роман Юрьевич назначил правильный курс лечения, мы видим результат у ребенка.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая стоматология в которой я когда либо была. Позитивный персонал, все очень чисто, аккуратно, есть детская зона. Для автовладельцев всегда есть место для парковки, довольно свободный двор. Ребенок с удовольствием смотрел мультики, пока врач Самойлова Екатерина подлечивала зубик. Все сделано быстро, качественно и с удовольствием. Еще и одарили сувенирчиком. В обычную гос. Поликлиннику ребенок идти теперь больше не хочет))) Спасибо за качество и профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Был на днях в данной стоматологии , к сожалению воспалились каналы , срочно по карте нашёл данное место , и если честно сказать был приятно удивлён , очень доброжелательная девушка на ресепшене, все объяснила , направила к врачу , врач , к сожалению не могу вспомнить имя , тоже сразу видно очень опытный врач , быстро все объяснил сделал , и в конце я был приятно удивлён чеком , не было лишних процедур , как часто делают в других клиниках , очень доволен Буду рекомендовать знакомым !
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Была неприятно удивлена работой стомотологической клиники. Записываясь на приём, на рецепшн озвучили сумму 1500 за ультразвуковую чистку зубов. Придя на приём, врач озвучил другую сумму, 250 рублей за зуб, что выходит около 8000.Зря потраченное время... Никогда не сталкивалась ранее с таким отношением к пациентам.
21 января 2016 г.
Как и обещал, при возникновении боли в зубах, даже не думая сразу позвонил в Дарус-Дент и записался на прием к своему врачу. Так же, как и в прошлый раз сначала проконсультировали и только после моего согласия начали лечение зуба. Спасибо доктору- стоматологу Юлии Игоревне!
21 октября 2015 г.
Хорошая клиника. Лечусь у Ляхоцкой Юлии Игоревны. Очень внимательный и профессиональный врач. Единственный минус у клиники- не принимают карточки. Надеюсь вскоре решат этот вопрос.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 октября 2015 г.
Наверно, как и все, кто лечился в поликлиниках Советского Союза, ужасно боюсь стоматолога. Ну и добоялась до такой степени, что от зуба остались одни корни, которые нужно срочно удалять.Обратилась в клинику ДАРУС-ДЕНТ. Врач мне всё быстро удалил, я даже испугаться не успела, только сидела и думала зачем столько до этого ждала и терпела боль. Большое спасибо доктору и вообще всему персоналу клиники. Больше не буду тянуть и откладывать прием к стоматологу на потом.
12 октября 2015 г.
Я обратилась в стоматологию "Дарус-дент" полечить зуб, мне врач очень доступно объяснил план моего лечения и точно подсчитал, сколько все будет стоить. Всё понравилось, очень качественно и безболезненно. Всем советую!!!
18 ноября 2014 г.
Попал случайно в клинику Дарус-Дент, так как сильно разболелся зуб в выходной и ждать своего врача не было сил. Меня принимал стоматолог Вронский Роман, к сожалению, не помню отчества. Лечение проходило в приятной дружественной обстановке, все внимательно выслушал и проконсультировал. Вылечил больной зуб, врач оказался профессионалом своего дела, не смотря на то, что сначала мне показался слишком молодым, буду лечить у него и другие зубы.
11 января 2014 г.
Добрый день. Меня зовут Марина и мне 33 года. Недавно возникла проблема, вылетела пломба и зуб начал разрушаться. Долго искала в интернете клинику. Но из-за их огромного количества очень трудно определится. Подруга посоветовала клинику Дарус-Дент и я записалась на прием. Была приятна удивлена. Понравилось все. Очень приветливый персонал. Квалифицированные специалисты. Помогли и с этим зубиком и кариес вылечили на других. Цены ниже средних, по крайней мере ниже тех, что я видела на сайтах, просматриваемых мною клиник. В общем осталась очень довольна. Всем знакомым рекомендую и мы с семьей теперь только туда!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника IMPLANTLIVE (ИМПЛАНТЛИВ) м. Бауманская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника IMPLANTLIVE (ИМПЛАНТЛИВ) м. Бауманская.