13 отзывов о стоматологии IMPLANTLIVE (ИМПЛАНТЛИВ) м. Бауманская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии IMPLANTLIVE (ИМПЛАНТЛИВ) м. Бауманская

4.72/5
Адрес: наб. Рубцовская, д. 2, корп. 3, Центральный округ, район Басманный

Отзывы пациентов о клинике IMPLANTLIVE (ИМПЛАНТЛИВ) (13)

4.72/5
17 августа 2022 г.
Врач справилась с моей четырехлеткой, которая отказывалась лечить зубы, мы очень рады. Ей полечили зубы, были небольшие дырочки в четверках, все прошло за 2 этапа. Екатерина Евгеньевна хорошо все провела.
5 августа 2022 г.
Добрая девушка на ресепшене. Пришел, мне поменяли дугу на брекетах. Вронский – хороший врач, на все вопросы отвечает, все нормально делает.
5 июля 2022 г.
Очень чисто и уютно в медцентре, девушка на ресепшене очень внимательна и доброжелательна, приезжали на коррекцию аппарата Френкеля к врачу Вронскому Роману Юрьевичу, наблюдаемся у него больше 5 лет с ребёнком, замечательный специалист и очень внимателен к маленьким пациентам. Рекомендую
29 июня 2022 г.
Врач понравился. Мы пришли за ним из другой клиники. Ортодонт Роман Юрьевич назначил правильный курс лечения, мы видим результат у ребенка.
19 марта 2022 г.
Самая лучшая стоматология в которой я когда либо была. Позитивный персонал, все очень чисто, аккуратно, есть детская зона. Для автовладельцев всегда есть место для парковки, довольно свободный двор. Ребенок с удовольствием смотрел мультики, пока врач Самойлова Екатерина подлечивала зубик. Все сделано быстро, качественно и с удовольствием. Еще и одарили сувенирчиком. В обычную гос. Поликлиннику ребенок идти теперь больше не хочет))) Спасибо за качество и профессионализм!
16 января 2022 г.
Был на днях в данной стоматологии , к сожалению воспалились каналы , срочно по карте нашёл данное место , и если честно сказать был приятно удивлён , очень доброжелательная девушка на ресепшене, все объяснила , направила к врачу , врач , к сожалению не могу вспомнить имя , тоже сразу видно очень опытный врач , быстро все объяснил сделал , и в конце я был приятно удивлён чеком , не было лишних процедур , как часто делают в других клиниках , очень доволен Буду рекомендовать знакомым !
16 августа 2020 г.
Была неприятно удивлена работой стомотологической клиники. Записываясь на приём, на рецепшн озвучили сумму 1500 за ультразвуковую чистку зубов. Придя на приём, врач озвучил другую сумму, 250 рублей за зуб, что выходит около 8000.Зря потраченное время... Никогда не сталкивалась ранее с таким отношением к пациентам.
21 января 2016 г.
Как и обещал, при возникновении боли в зубах, даже не думая сразу позвонил в Дарус-Дент и записался на прием к своему врачу. Так же, как и в прошлый раз сначала проконсультировали и только после моего согласия начали лечение зуба. Спасибо доктору- стоматологу Юлии Игоревне!
21 октября 2015 г.
Хорошая клиника. Лечусь у Ляхоцкой Юлии Игоревны. Очень внимательный и профессиональный врач. Единственный минус у клиники- не принимают карточки. Надеюсь вскоре решат этот вопрос.
14 октября 2015 г.
Наверно, как и все, кто лечился в поликлиниках Советского Союза, ужасно боюсь стоматолога. Ну и добоялась до такой степени, что от зуба остались одни корни, которые нужно срочно удалять.Обратилась в клинику ДАРУС-ДЕНТ. Врач мне всё быстро удалил, я даже испугаться не успела, только сидела и думала зачем столько до этого ждала и терпела боль. Большое спасибо доктору и вообще всему персоналу клиники. Больше не буду тянуть и откладывать прием к стоматологу на потом.
12 октября 2015 г.
Я обратилась в стоматологию "Дарус-дент" полечить зуб, мне врач очень доступно объяснил план моего лечения и точно подсчитал, сколько все будет стоить. Всё понравилось, очень качественно и безболезненно. Всем советую!!!
18 ноября 2014 г.
Попал случайно в клинику Дарус-Дент, так как сильно разболелся зуб в выходной и ждать своего врача не было сил. Меня принимал стоматолог Вронский Роман, к сожалению, не помню отчества. Лечение проходило в приятной дружественной обстановке, все внимательно выслушал и проконсультировал. Вылечил больной зуб, врач оказался профессионалом своего дела, не смотря на то, что сначала мне показался слишком молодым, буду лечить у него и другие зубы.
11 января 2014 г.
Добрый день. Меня зовут Марина и мне 33 года. Недавно возникла проблема, вылетела пломба и зуб начал разрушаться. Долго искала в интернете клинику. Но из-за их огромного количества очень трудно определится. Подруга посоветовала клинику Дарус-Дент и я записалась на прием. Была приятна удивлена. Понравилось все. Очень приветливый персонал. Квалифицированные специалисты. Помогли и с этим зубиком и кариес вылечили на других. Цены ниже средних, по крайней мере ниже тех, что я видела на сайтах, просматриваемых мною клиник. В общем осталась очень довольна. Всем знакомым рекомендую и мы с семьей теперь только туда!

Врачи клиники Стоматологическая клиника IMPLANTLIVE (ИМПЛАНТЛИВ) м. Бауманская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника IMPLANTLIVE (ИМПЛАНТЛИВ) м. Бауманская.