Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДАРУС-ДЕНТ м. Бауманская

Стоматологическая клиника ДАРУС-ДЕНТ м. Бауманская

Коломенская Каширская Технопарк
Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Клиника «Дарус-Дент» оказывает современные услуги по лечению, восстановлению и протезированию зубов. Техническая и материальная база клиники позволяет подобрать оптимальный вариант лечения. Оказывая услуги, мы стремимся, удерживать цены на лечение и протезирование зубов доступными для всех. В нашей стоматологии к каждому нашему пациенту мы применяем индивидуальный подход.

21 января 2016 г.
Как и обещал, при возникновении боли в зубах, даже не думая сразу позвонил в Дарус-Дент и записался на прием к своему врачу. Так же, как и в прошлый раз сначала проконсультировали и только после моего согласия начали лечение зуба. Спасибо доктору- стоматологу Юлии Игоревне!
21 октября 2015 г.
Хорошая клиника. Лечусь у Ляхоцкой Юлии Игоревны. Очень внимательный и профессиональный врач. Единственный минус у клиники- не принимают карточки. Надеюсь вскоре решат этот вопрос.
14 октября 2015 г.
Наверно, как и все, кто лечился в поликлиниках Советского Союза, ужасно боюсь стоматолога. Ну и добоялась до такой степени, что от зуба остались одни корни, которые нужно срочно удалять.Обратилась в клинику ДАРУС-ДЕНТ. Врач мне всё быстро удалил, я даже испугаться не успела, только сидела и думала зачем столько до этого ждала и терпела боль. Большое спасибо доктору и вообще всему персоналу клиники. Больше не буду тянуть и откладывать прием к стоматологу на потом.
12 октября 2015 г.
Я обратилась в стоматологию "Дарус-дент" полечить зуб, мне врач очень доступно объяснил план моего лечения и точно подсчитал, сколько все будет стоить. Всё понравилось, очень качественно и безболезненно. Всем советую!!!
18 ноября 2014 г.
Попал случайно в клинику Дарус-Дент, так как сильно разболелся зуб в выходной и ждать своего врача не было сил. Меня принимал стоматолог Вронский Роман, к сожалению, не помню отчества. Лечение проходило в приятной дружественной обстановке, все внимательно выслушал и проконсультировал. Вылечил больной зуб, врач оказался профессионалом своего дела, не смотря на то, что сначала мне показался слишком молодым, буду лечить у него и другие зубы.
11 января 2014 г.
Добрый день. Меня зовут Марина и мне 33 года. Недавно возникла проблема, вылетела пломба и зуб начал разрушаться. Долго искала в интернете клинику. Но из-за их огромного количества очень трудно определится. Подруга посоветовала клинику Дарус-Дент и я записалась на прием. Была приятна удивлена. Понравилось все. Очень приветливый персонал. Квалифицированные специалисты. Помогли и с этим зубиком и кариес вылечили на других. Цены ниже средних, по крайней мере ниже тех, что я видела на сайтах, просматриваемых мною клиник. В общем осталась очень довольна. Всем знакомым рекомендую и мы с семьей теперь только туда!