Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДОКТОР И ШЕРЛОК м. Котельники

Стоматологическая клиника ДОКТОР И ШЕРЛОК м. Котельники

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

20 мая 2018 г.
Была я год назад в этой клинике лечила просто кариес, занималась со мной доктор Дорофеева. Так вот по ее вине и неправильной работе мне удалили 2 зуба коренных. Может у них рентгены не работают. Всткрыла она мне зуб верхиний слева коренной и хотела на временную пломбу коронку ставить. Месяц назад я была у заведующей, где их мнения разошлись, сказала, что постоянная пломба и зуб можно восстановить. Сделав КТ в другой частной клинике, было установлено следующее, что мне наложили цемент вместо пломбы и один канал зуба был пустой, второй и 3 не долечен, от чего у меня пошло восполнения в гайморовую пазуху и зуб пришлось удалить.Обратите внимание на то, что документы они никакие не дают, чеки и договор, которые обязаны юридически предоставлять, если что никто не будет нести ни за что отвстевенность