2 отзыва о стоматологии ЭКСПАМЕД м. Братиславская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭКСПАМЕД м. Братиславская

Адрес: ул. Перерва, д. 62, корп. 2

Отзывы пациентов о клинике ЭКСПАМЕД (2)

23 августа 2016 г.
В стоматологическую клинику ЭкcпаМед обратился по совету сестры, которая здесь проходила лечение и, очень хорошо о ней отзывалась. Мне необходимо было поставить коронку. Первое, что мне здесь понравилось – вежливость и внимание, со стороны обслуживающего персонала. Записался на прием е доктору Шиповскому Игорю Владимировичу. Очень внимательный, аккуратный и, главное, профессиональный врач. Снял необходимые мерки для коронки и, уже через несколько дней ее установил. Материал в клинике очень качественный, коронка села отлично. Очень доволен работой доктора и обслуживанием в клинике.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
17 июня 2016 г.
Проснулся ночью от зубной ноющей боли, это ужас. Понесся в стоматологию "ЭкспаМед" , так как моя жена недавно там лечила зубы,поэтому посоветовала только туда. Григорова Тамара Николаевна приняла меня и удалила мой коренной зуб,боялся как маленький. Эх жалко-то как. Но хочу выразить огромную благодарность ей, как стоматологу! Я всю жизнь боялся этих врачей(стоматологов), а мне так удалили зуб - без боли и без какого-то дискомфорта для меня. Что я вышел из стоматологии счастливый и довольный, и сразу прямиком побежал на работу. Побольше бы таких аккуратных, добросовестных врачей-стоматологов. У меня все ;)
5 мая 2016 г.
Около года назад была травма передних зубов, в результате которой больше всего пострадали два передних - от одного откололся кусочек, а второй был сильно зашиблен и потемнел. Реставрацию первого сделали еще давно, а вот второй начала лечить только сейчас. Обратилась в стоматологию Экспамед на Братиславской, к Шиповскому Игорю Владимировичу. Он настоящий специалист своего дела - увидел в каком состоянии зуб и сразу обозначил фронт работы. Мне удалили нерв и поставили коронку. Хочу отметить, что цвет коронки был подобран Игорем Владимировичем идеально, коронку невозможно отличить от моих собственных зубов. Побольше бы таких специалистов!

Врачи клиники Стоматология ЭКСПАМЕД м. Братиславская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭКСПАМЕД м. Братиславская.