Стоматология ЭКСПАМЕД м. Братиславская

ул. Перерва, д. 62, корп. 2

23 августа 2016 г.
    В стоматологическую клинику ЭкcпаМед обратился по совету сестры, которая здесь проходила лечение и, очень хорошо о ней отзывалась. Мне необходимо было поставить коронку. Первое, что мне здесь понравилось – вежливость и внимание, со стороны обслуживающего персонала. Записался на прием е доктору Шиповскому Игорю Владимировичу. Очень внимательный, аккуратный и, главное, профессиональный врач. Снял необходимые мерки для коронки и, уже через несколько дней ее установил. Материал в клинике очень качественный, коронка села отлично. Очень доволен работой доктора и обслуживанием в клинике.
    Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
    17 июня 2016 г.
    Сомнительный отзыв
    Проснулся ночью от зубной ноющей боли, это ужас. Понесся в стоматологию "ЭкспаМед" , так как моя жена недавно там лечила зубы,поэтому посоветовала только туда. Григорова Тамара Николаевна приняла меня и удалила мой коренной зуб,боялся как маленький. Эх жалко-то как. Но хочу выразить огромную благодарность ей, как стоматологу! Я всю жизнь боялся этих врачей(стоматологов), а мне так удалили зуб - без боли и без какого-то дискомфорта для меня. Что я вышел из стоматологии счастливый и довольный, и сразу прямиком побежал на работу. Побольше бы таких аккуратных, добросовестных врачей-стоматологов. У меня все ;)
    5 мая 2016 г.
    Около года назад была травма передних зубов, в результате которой больше всего пострадали два передних - от одного откололся кусочек, а второй был сильно зашиблен и потемнел. Реставрацию первого сделали еще давно, а вот второй начала лечить только сейчас. Обратилась в стоматологию Экспамед на Братиславской, к Шиповскому Игорю Владимировичу. Он настоящий специалист своего дела - увидел в каком состоянии зуб и сразу обозначил фронт работы. Мне удалили нерв и поставили коронку. Хочу отметить, что цвет коронки был подобран Игорем Владимировичем идеально, коронку невозможно отличить от моих собственных зубов. Побольше бы таких специалистов!