Стоматология ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ в Москве - 9 докторов, 3 отзыва, консультация от 500 рублей | м. Первомайская

Цены Акции Специалисты Отзывы Записаться
Средний рейтинг врачей: 3.21/5
Круглосуточно
Средний стаж врачей: 10 лет
ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ м. Первомайская
Стоматология Евромедклиник 24 для взрослых и детей расположена на улице Сиреневый бульвар, недалеко от станций метро Щелковская и Первомайская. В клинике действует беспроцентная рассрочка оплаты на 1 год за лечение в день обращения. Стоматологическая клиника работает круглосуточно. По итогам лечения предоставляется гарантия. Услуги:
• Протезирование;
• Имплантация;
• Лечение кариеса;
• Лечение пародонтита;
• Удаление зубов;
• Эстетическая стоматология;
• Ортодонтия;
• Лечение зубов под общим наркозом;
• Детская стоматология;
• Ортопантомограмма; (панорамный снимок всех зубов);
• И другие.
Мы проводим все необходимые меры профилактики. Соблюдены все требования роспотребнадзора по COVID19 В клинике введён режим повышенной противоэпидемической обстановки:
• Измерение температуры у всех посетителей.
• Социальная дистанция для посетителей.
• Обязательное ношение масок и перчаток.
• Каждые 30 минут дезинфекция помещений.
• Дезинфекторы для рук
• Работают бактерицидные лампы открытого типа.
• Кварцевание кабинетов.
• Регулярное проветривание помещений.
17 января 2017 г.
Мы с мужем лечим свои зубки только здесь. Муж у меня тот еще придира к стоматологам, он долго искал своего стоматолога. В первое посещение он был поражен тем, что доктор внимательно выслушала его проблему, и только после этого, приступила к осмотру. Сказала какие именно зубы подвержены кариесу и предложила несколько вариантов лечения. Затем он привел и меня к ней. Гогаева очень хороший специалист своего дела. Лишнего никогда не посоветует, а лечение зубов проходит на одном дыхании. Мы ни за что не променяем своего доктора на другого.
5 января 2017 г.
Я человек довольно придирчивый в плане стоматолога. Долго ходила по стоматологиям, консультировалась у многих специалистов, но так и не решалась доверить свои зубки. Одна знакомая сказала, что лечатся всей семьей в Медлюксе, и что там есть стоматология. Записалась на консультацию, пришла на прием. Принимала женщина, Гогаева. Доктор надела новые перчатки как только я села в кресло, достала новые приборы, она их при мне распечатала, и мне это очень понравилось. На моем приеме у нее несколько раз звонил телефон, но она его не брала, чем я осталась очень довольна, так как не раз наблюдала за тем, как стоматологи без промедлений отвечают на звонки. Теперь прохожу лечение у Гогаевой.
15 декабря 2016 г.
Я большая трусиха стоматологов. Как то с детства было большое разочарование, и до сих пор оно меня преследует, с чем и запустила свои зубы. Одна знакомая посоветовала вызвать стоматолога на дом, чему я была удивлена, так как не знала, что сейчас это возможно. Вызвала доктора Гогаеву с медлюкса и не пожалела. Доктор оказалась профессионалом своего дела. Все рассказала, объяснила что может быть в том или ином случае и чем грозит не лечение зубов. Сделали чистку зубов, пролечили 3 кариеса, и что меня порадовало, так это то, что боли я совсем не чувствовала. Теперь только в Медлюкс, и только к Гогаевой.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных