Цены Специалисты Отзывы
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Популярные стоматологии рядом

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

4 врача
Действует 2 акции

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Работает с 2008 года
Действует 4 акции
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал
Замечательный стоматолог-хирург! Лечение у Ганиева Зияда Амановича проходила моя мама. Сломала зуб под корень. Зияд Аманович очень чуткий и внимательный человек с золотыми руками, профессионал своего дела, спас корень, обеспечив возможность установить коронку (я боялась, что зуб уже не спасти). Огромное спасибо за Ваше отношение к пациентам. Далее цитирую мамин отзыв: "От всей души выражаю благодарность стоматологу-хирургу Зияду Амановичу за профессионализм, сердечную теплоту и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Отдельная благодарность младшему медицинскому персоналу за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимание и чуткость по отношению к пациентам. Всем крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С уважением, Зинаида Салимовна".
30 июля 2018 г.
Давно хотел вырвать зуб мудрости нижний, пару месяцев назад он начал всё сильнее вылазить и с недавнего времени стал доставлять дискомфорт, плюс я боялся, что начнет таранить соседний. Нашел ближайшую к дому клинику, чтобы никуда не ездить. Всё откладывал это дело, так как наслушался историй от знакомых и в интернете, как это больно, долго заживает, чуть ли не до реанимации дело доходит. Было страшно. До этого я уже вырывал в другой клинике верхний зуб мудрости - было больно и заживал неделю, хоть он был полностью виден, денег содрали прилично. В Дент-Ист я пришел, и Ганиев Зияд Аманович сразу готов был вырывать, что меня слегка удивило, так как обычно осмотр и предлагают сделать снимки сначала, но видно, что врач профессионал. Вся операция прошла минут за 15, боли я не чувствовал. После операции в этот день только была ноющая боль и горечь во рту. На следующий день уже не было ни боли, ни крови. А еще через день уже вообще я чувствовал себя, как будто бы ничего не вырывали, что поразило, так как зуб был ретинированный и делался разрез с наложением швов. Огромное спасибо врачу, теперь буду лечить зубы только в этой клинике, и знакомым советовать. И еще самое главное и приятное, что цены не высокие.