Стоматолог Ганиев Зияд Аманович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ганиев Зияд Аманович

Ганиев Зияд Аманович - фотография

Врач Ганиев Зияд Аманович принимает в Стоматологии ДЕНТ-ИСТ в Москве. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 18 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽
от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1382 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

19 ноября 2022 г.
Вставил бракованный имплант, который пришлось удалять
Дорогие друзья! Избегайте этого лжедоктора. Делал мне импланты внимание!!! … 5 лет! Годы мучений, страданий, хамского отношения. Вставил бракованный имплант, который пришлось через адскую боль удалять. При высокой цене, у этого лекаря хватило наглости взять с меня ещё 30 тыс. за переделку, которая была его виной. Работает без договора, вычет я не смог получить из-за этого. Хам, дилетант и алчный человек!!!
16 марта 2020 г.
Замечательный стоматолог-хирург! Лечение у Ганиева Зияда Амановича проходила моя мама. Сломала зуб под корень. Зияд Аманович очень чуткий и внимательный человек с золотыми руками, профессионал своего дела, спас корень, обеспечив возможность установить коронку (я боялась, что зуб уже не спасти). Огромное спасибо за Ваше отношение к пациентам. Далее цитирую мамин отзыв: "От всей души выражаю благодарность стоматологу-хирургу Зияду Амановичу за профессионализм, сердечную теплоту и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Отдельная благодарность младшему медицинскому персоналу за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимание и чуткость по отношению к пациентам. Всем крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С уважением, Зинаида Салимовна".
30 июля 2018 г.
Давно хотел вырвать зуб мудрости нижний, пару месяцев назад он начал всё сильнее вылазить и с недавнего времени стал доставлять дискомфорт, плюс я боялся, что начнет таранить соседний. Нашел ближайшую к дому клинику, чтобы никуда не ездить. Всё откладывал это дело, так как наслушался историй от знакомых и в интернете, как это больно, долго заживает, чуть ли не до реанимации дело доходит. Было страшно. До этого я уже вырывал в другой клинике верхний зуб мудрости - было больно и заживал неделю, хоть он был полностью виден, денег содрали прилично. В Дент-Ист я пришел, и Ганиев Зияд Аманович сразу готов был вырывать, что меня слегка удивило, так как обычно осмотр и предлагают сделать снимки сначала, но видно, что врач профессионал. Вся операция прошла минут за 15, боли я не чувствовал. После операции в этот день только была ноющая боль и горечь во рту. На следующий день уже не было ни боли, ни крови. А еще через день уже вообще я чувствовал себя, как будто бы ничего не вырывали, что поразило, так как зуб был ретинированный и делался разрез с наложением швов. Огромное спасибо врачу, теперь буду лечить зубы только в этой клинике, и знакомым советовать. И еще самое главное и приятное, что цены не высокие.