СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №19 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Фрунзенская

пер. Олсуфьевский, д. 1
4 фото
от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

7 февраля 2017 г.
    Наблюдалась у врача Адамян Е.В. -хороший и отзывчивый врач. Врач назначил удаление двух зубов, так как в одном зубе была киста, а в другом свищ. На первое удаление я пришла 9 января 2017 года, удалял хирург-стоматолог А.С. Мальвелян-зуб был сломанный и на корню была киста, врач выполнил свою на отлично, удаление прошло безболезненно, заживление лунки точно также, Ашот Сергеевич сказал, что удалять второй зуб через дней 10, к нему я не смогла попасть 20 января, так как было очень много народа и у всех разные боли, а времени всего лишь 15 минут на пациента, это то для хирургов! А если операция, спешить? Записалась по рекомендации к хирургу-стоматологу Филь Д.Г.. шла со спокойной душой и с полной уверенностью, что после удаление мне станет легче. Пришла 23 января к Филю Д.Г., показываю зуб со свищом, свищ был уже у меня около месяца, сообщаю об этом, в итоге меня отправляют на предварительный снимок. Врач посмотрел снимок и говорит: «Каналы не залечены, хочешь иди лечи, хочешь удалю», то есть Врач не даёт мне однозначного ответа о зубе. Естественно я решаю попробовать спасти зуб. В другой клинике мне пытаются спасти зуб, открывают каналы, но зуб лечению не поддался. Прихожу опять к Филю Д.Г. в дежурный субботний день (28 января) и сообщаю о том, что у меня сильно болит десна, на это мне врач говорит, что у него мало времени, а зуб сложный, что долго будет возится со мной и говорит приходить в понедельник. В итоге с этой болью я поехала домой. Дожив до понедельник я счастливая еду к зубному, что это скоро все закончится. Врач удаляет зуб достаточно быстро и ловко, кладёт туда марлю и отправляет домой, не назначив никакого лечения от самого свища на десне. С понедельника я сидела на обезболивающих, во вторник появился во рту запах гнили, боли только усиливались, выпив обезболивающее я легла спать. Ночью со вторника на среду я просыпаю от жуткой боли, подняв мужа, мы поехали в Челюстно-лицевую хирургию на Татищева, там дежурный врач сообщает, что все напрочь ЗАГНОИЛОСЬ, в итоге все сначала Анестезия/чистка/обезболивающие и естественно назначение антибиотиков! Уже в среду утром(того же дня) десна стала увеличиваться, к щеке не дотронуться! В четверг утром собралась и поехала в стоматологию при Министерстве Обороны! Приезжаю и хирург в очередной раз сообщает мне о том, что десна ЗАГНОИЛОСЬ и что все нужно чистить по новой. Опять анестезия/чистка. Только при этой чистки ВЫТАЩИЛИ ДВЕ КОСТОЧКИ ОТ ЗУБА И КУСОЧЕК ОТ МАРЛИ. Заключение: затяжное удаление, не полное удаление зуба и инородное тело в лунке. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ХИРУРГА-СТОМАТОЛОГА ФИЛЯ Д.Г..
    4 июня 2016 г.
    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Елене Адамян, за мои, теперь уже, здоровые зубы и красивую улыбку!!! Елена провела замечательную чистку зубов методом Air Flow. Плюс полировку эмали. Каменного налета как ни бывало, а улыбка стала белее. Далее были вылечены два зуба от кариеса (без анестезии и совершенно безболезненно) и сделаны две пломбы на столько аккуратно, как будто бы пломб и нет — всё эстетично и удобно. Лучше врача мне не попадалось. Оценка пять. Всё было сделано очень аккуратно и мастерски. Могу сказать точно — Елена профессионал своего дела!
    8 февраля 2016 г.
    Боялась идти в эту клинику, но финансовые трудности заставили начать лечение именно здесь. Мне нужно было ставить коронки. И я очень благодарна, что судьба подарила мне замечательно врача-отродонта - Халимова Э.Р. Очень внимательный, обстоятельный, врач. Делает с душой и на совесть. Лучшего лечения я и не думала. Всем советую именно этого врача. Ещё лечилась у Цой Л.А. Действительно, за то, чтобы вам поставили пломбу из хорошего материала, нужно заплатить. Но ни разу не платила лично в кабинете врача, всегда выписывали квитанцию и ходила платить в кассу. Этот врач высшей категории, очень доброжелательная и отзывчивая. Конечно, из-за большого потока людей на лечение сложного зуба по 2 часа не выделят (кроме доктора Халимова, который всегда выделяет столько времени, сколько необходимо). Но вполне можно доверять именно этому врачу. Я вылечила уже зубов 6 и пока т-т-т, никаких эксцессов не происходило.
    5 июня 2015 г.
    Хороший врач Ворошилова - ставила у нее световую пломбу и депульпирование делала. Пойду снова с другим зубом. Поликлиникой довольна. Вежливый персонал, присутствую грамотные врачи, в том числе на протезировании.
    30 июля 2014 г.
    Если не хочется читать - самое основное в конце отзыва.
    Ходила сюда несколько лет. Никому не порекомендую данную поликлинику! Если вам надо вырвать зуб - тогда да, идите, хирурги здесь хорошие. Неглубокий кариес - в принципе, можно, но пломбу вам поставят: обычную - как временную (держаться она будет нормально, но ее тупо "налепят" поверх дырки, не учитывая бугорки коронки зуба и т.п., что в перспективе ведет к стиранию соседних зубов - делал Чуб), световую - пару лет назад мне много их сделали, сейчас все эти пломбы потемнели в местах соединения с зубом (то есть под пломбой микроорганизмы, и это придется перелечивать), под какими-то образовался кариес - короче, халтура (это Гамаюнова).
    В этом году мое недовольство клиникой достигло абсолютного апофеоза. Немножко заныл зуб, мне удалили нерв. Потом запломбировали каналы, и тут начался кошмар. "Приходите, когда пройдет, но не раньше, чем через две недели" - сказала мне доктор на прощание, но боль стала только усиливаться. Врач мне не понравилась, я - человек слабонервный и не люблю, когда во время лечения специалист дает комментарии в духе "как же это лечить?", "ох, какие у тебя сложные каналы, но я постараюсь справиться". А тут еще и страшная боль. В общем, я обошла половину врачей поликлиники, включая завотделением (она решила другую мою проблему, на которую я жаловалась последние пять лет), но никто не взялся перелечивать. "У вас там ничего не может болеть", "У вас болит не там", "На рентгене и в астрологическом прогнозе все отлично", "Я не имею права продолжать лечение, начатое другим врачом". Я, кстати, посмотрела потом - имеют они это право! Просидев два месяца на кетороле и так и не получив помощи, я пришла-таки к той, которая начала меня лечить, на что получила головомойку (нормально так) и, поскольку пришла вечером, "ну ты приходи с утра, сейчас я уже не могу ничего сделать". Лечила меня доктор Цой. Увы, из людей с музыкальными фамилиями получаются плохие стоматологи. Больше я туда не ходила.
    В другой клинике меня избавили от боли за два 15 минутных приема вне очереди (в том числе доктор лечила меня, когда ее смена уже закончилась), но долечивать и перелечивать то, что наворотили в этой поликлинике, придется еще долго. Причем то, что в этой поликлинике "отлично сделано", "рентген чист", "у вас там болеть ничего не может", в нынешней моей вызвало только одну реакцию: "Вы что, сами себе все диагностировали и каналы запломбировали?!" Причем новая клиника 100% не имеет на меня каких-то корыстных видов.
    Если коротко, выводы следующие:
    1. Ужасное качество оборудования, некомпетентный персонал, тупая система оплаты их труда (в один день нельзя попасть больше чем к одному специалисту).
    2. Если их же коллега напортачил - никто не будет вами заниматься, хотя по закону не имеют права отказать.
    3. Если вы придете со сложным случаем и двухмесячной болью за полчаса до конца смены - вас отправят перезаписаться "на утро", поглядывая на часы.
    4. На одного пациента выделено 15 минут - поэтому будьте готовы, что вас примут через час-два после времени вашей записи.
    Возможно, вышеупомянутые врачи прекрасные специалисты, просто мне не повезло/сама дура. Долго думала, насколько этично упоминать конкретные фамилии, но если бы я прочитала такой отзыв раньше - одолжила бы денег (на тот момент с ними была напряженка) и пошла в платную клинику, а не мучилась бы, бесплодно надеясь на помощь.
    11 июня 2014 г.
    Замечательная клиника, замечательный доктор Семушина Наталья Павловна. Хожу к ней много лет и ни за что не променяю на супермодные и современные заведения. Все мои друзья и знакомые, кому я рекомендовала ходить именно сюда, остались довольны и стали постоянными пациентами данной поликлиники.
    9 июня 2014 г.
    Лечился в данной клинике больше 12 лет. Очень жаль, что Гамаюнова ушла. Из неплохих врачей могу назвать Ворошилову, Плетененко и пожалуй Сукачёву. Но в последнее время качество работы в клинике очень сильно упало. Сомневаюсь, что пойду туда ещё раз.
    21 июня 2013 г.
    Лечение платное. Заранее проконсультироваться относительно цен сложно, в регистратуре говорят, что лечение бесплатное при наличии полиса. Удивление может возникнуть уже на приеме у врача. В частности, врач Емельянова предлагает поставить на выбор: платную пломбу - из лучших компонентов - или бесплатную - простую. Деньги получает непосредственно в кабинете, давая взамен "сертификат" на поставленную пломбу. Реально за 2 500 руб. можно поставить очень хорошую пломбу не здесь, а в любой платной клинике.
    10 октября 2013 г.
    Хотела бы я посетить платную клинику где световая пломба (с работой, с приемом врача и т.д.) обошлась бы мне в 2500.. Мадам, Вы наверное не знаете порядок цен по Москве... Я бы Вам посоветовала прежде чем писать эту ахинею посмотреть порядок цен... Далеко ходить не надо, там же рядом есть масса частных кабинетов.... велком! А доктор ЕМЕЛЬЯНОВА очень хороший специалист, внимательная, приветливая.