СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №19 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Фрунзенская

от 2000 руб

Наблюдалась у врача Адамян Е.В. -хороший и отзывчивый врач. Врач назначил удаление двух зубов, так как в одном зубе была киста, а в другом свищ. На первое удаление я пришла 9 января 2017 года, удалял хирург-стоматолог А.С. Мальвелян-зуб был сломанный и на корню была киста, врач выполнил свою на отлично, удаление прошло безболезненно, заживление лунки точно также, Ашот Сергеевич сказал, что удалять второй зуб через дней 10, к нему я не смогла попасть 20 января, так как было очень много народа и у всех разные боли, а времени всего лишь 15 минут на пациента, это то для хирургов! А если операция, спешить? Записалась по рекомендации к хирургу-стоматологу Филь Д.Г.. шла со спокойной душой и с полной уверенностью, что после удаление мне станет легче. Пришла 23 января к Филю Д.Г., показываю зуб со свищом, свищ был уже у меня около месяца, сообщаю об этом, в итоге меня отправляют на предварительный снимок. Врач посмотрел снимок и говорит: «Каналы не залечены, хочешь иди лечи, хочешь удалю», то есть Врач не даёт мне однозначного ответа о зубе. Естественно я решаю попробовать спасти зуб. В другой клинике мне пытаются спасти зуб, открывают каналы, но зуб лечению не поддался. Прихожу опять к Филю Д.Г. в дежурный субботний день (28 января) и сообщаю о том, что у меня сильно болит десна, на это мне врач говорит, что у него мало времени, а зуб сложный, что долго будет возится со мной и говорит приходить в понедельник. В итоге с этой болью я поехала домой. Дожив до понедельник я счастливая еду к зубному, что это скоро все закончится. Врач удаляет зуб достаточно быстро и ловко, кладёт туда марлю и отправляет домой, не назначив никакого лечения от самого свища на десне. С понедельника я сидела на обезболивающих, во вторник появился во рту запах гнили, боли только усиливались, выпив обезболивающее я легла спать. Ночью со вторника на среду я просыпаю от жуткой боли, подняв мужа, мы поехали в Челюстно-лицевую хирургию на Татищева, там дежурный врач сообщает, что все напрочь ЗАГНОИЛОСЬ, в итоге все сначала Анестезия/чистка/обезболивающие и естественно назначение антибиотиков! Уже в среду утром(того же дня) десна стала увеличиваться, к щеке не дотронуться! В четверг утром собралась и поехала в стоматологию при Министерстве Обороны! Приезжаю и хирург в очередной раз сообщает мне о том, что десна ЗАГНОИЛОСЬ и что все нужно чистить по новой. Опять анестезия/чистка. Только при этой чистки ВЫТАЩИЛИ ДВЕ КОСТОЧКИ ОТ ЗУБА И КУСОЧЕК ОТ МАРЛИ. Заключение: затяжное удаление, не полное удаление зуба и инородное тело в лунке. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ХИРУРГА-СТОМАТОЛОГА ФИЛЯ Д.Г..
    4 июня 2016 г.
    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Елене Адамян, за мои, теперь уже, здоровые зубы и красивую улыбку!!! Елена провела замечательную чистку зубов методом Air Flow. Плюс полировку эмали. Каменного налета как ни бывало, а улыбка стала белее. Далее были вылечены два зуба от кариеса (без анестезии и совершенно безболезненно) и сделаны две пломбы на столько аккуратно, как будто бы пломб и нет — всё эстетично и удобно. Лучше врача мне не попадалось. Оценка пять. Всё было сделано очень аккуратно и мастерски. Могу сказать точно — Елена профессионал своего дела!
    8 февраля 2016 г.
    Боялась идти в эту клинику, но финансовые трудности заставили начать лечение именно здесь. Мне нужно было ставить коронки. И я очень благодарна, что судьба подарила мне замечательно врача-отродонта - Халимова Э.Р. Очень внимательный, обстоятельный, врач. Делает с душой и на совесть. Лучшего лечения я и не думала. Всем советую именно этого врача. Ещё лечилась у Цой Л.А. Действительно, за то, чтобы вам поставили пломбу из хорошего материала, нужно заплатить. Но ни разу не платила лично в кабинете врача, всегда выписывали квитанцию и ходила платить в кассу. Этот врач высшей категории, очень доброжелательная и отзывчивая. Конечно, из-за большого потока людей на лечение сложного зуба по 2 часа не выделят (кроме доктора Халимова, который всегда выделяет столько времени, сколько необходимо). Но вполне можно доверять именно этому врачу. Я вылечила уже зубов 6 и пока т-т-т, никаких эксцессов не происходило.
    5 июня 2015 г.
    Хороший врач Ворошилова - ставила у нее световую пломбу и депульпирование делала. Пойду снова с другим зубом. Поликлиникой довольна. Вежливый персонал, присутствую грамотные врачи, в том числе на протезировании.
    30 июля 2014 г.
    Если не хочется читать - самое основное в конце отзыва.
    Ходила сюда несколько лет. Никому не порекомендую данную поликлинику! Если вам надо вырвать зуб - тогда да, идите, хирурги здесь хорошие. Неглубокий кариес - в принципе, можно, но пломбу вам поставят: обычную - как временную (держаться она будет нормально, но ее тупо "налепят" поверх дырки, не учитывая бугорки коронки зуба и т.п., что в перспективе ведет к стиранию соседних зубов - делал Чуб), световую - пару лет назад мне много их сделали, сейчас все эти пломбы потемнели в местах соединения с зубом (то есть под пломбой микроорганизмы, и это придется перелечивать), под какими-то образовался кариес - короче, халтура (это Гамаюнова).
    В этом году мое недовольство клиникой достигло абсолютного апофеоза. Немножко заныл зуб, мне удалили нерв. Потом запломбировали каналы, и тут начался кошмар. "Приходите, когда пройдет, но не раньше, чем через две недели" - сказала мне доктор на прощание, но боль стала только усиливаться. Врач мне не понравилась, я - человек слабонервный и не люблю, когда во время лечения специалист дает комментарии в духе "как же это лечить?", "ох, какие у тебя сложные каналы, но я постараюсь справиться". А тут еще и страшная боль. В общем, я обошла половину врачей поликлиники, включая завотделением (она решила другую мою проблему, на которую я жаловалась последние пять лет), но никто не взялся перелечивать. "У вас там ничего не может болеть", "У вас болит не там", "На рентгене и в астрологическом прогнозе все отлично", "Я не имею права продолжать лечение, начатое другим врачом". Я, кстати, посмотрела потом - имеют они это право! Просидев два месяца на кетороле и так и не получив помощи, я пришла-таки к той, которая начала меня лечить, на что получила головомойку (нормально так) и, поскольку пришла вечером, "ну ты приходи с утра, сейчас я уже не могу ничего сделать". Лечила меня доктор Цой. Увы, из людей с музыкальными фамилиями получаются плохие стоматологи. Больше я туда не ходила.
    В другой клинике меня избавили от боли за два 15 минутных приема вне очереди (в том числе доктор лечила меня, когда ее смена уже закончилась), но долечивать и перелечивать то, что наворотили в этой поликлинике, придется еще долго. Причем то, что в этой поликлинике "отлично сделано", "рентген чист", "у вас там болеть ничего не может", в нынешней моей вызвало только одну реакцию: "Вы что, сами себе все диагностировали и каналы запломбировали?!" Причем новая клиника 100% не имеет на меня каких-то корыстных видов.
    Если коротко, выводы следующие:
    1. Ужасное качество оборудования, некомпетентный персонал, тупая система оплаты их труда (в один день нельзя попасть больше чем к одному специалисту).
    2. Если их же коллега напортачил - никто не будет вами заниматься, хотя по закону не имеют права отказать.
    3. Если вы придете со сложным случаем и двухмесячной болью за полчаса до конца смены - вас отправят перезаписаться "на утро", поглядывая на часы.
    4. На одного пациента выделено 15 минут - поэтому будьте готовы, что вас примут через час-два после времени вашей записи.
    Возможно, вышеупомянутые врачи прекрасные специалисты, просто мне не повезло/сама дура. Долго думала, насколько этично упоминать конкретные фамилии, но если бы я прочитала такой отзыв раньше - одолжила бы денег (на тот момент с ними была напряженка) и пошла в платную клинику, а не мучилась бы, бесплодно надеясь на помощь.
    11 июня 2014 г.
    Замечательная клиника, замечательный доктор Семушина Наталья Павловна. Хожу к ней много лет и ни за что не променяю на супермодные и современные заведения. Все мои друзья и знакомые, кому я рекомендовала ходить именно сюда, остались довольны и стали постоянными пациентами данной поликлиники.
    9 июня 2014 г.
    Лечился в данной клинике больше 12 лет. Очень жаль, что Гамаюнова ушла. Из неплохих врачей могу назвать Ворошилову, Плетененко и пожалуй Сукачёву. Но в последнее время качество работы в клинике очень сильно упало. Сомневаюсь, что пойду туда ещё раз.
    21 июня 2013 г.
    Лечение платное. Заранее проконсультироваться относительно цен сложно, в регистратуре говорят, что лечение бесплатное при наличии полиса. Удивление может возникнуть уже на приеме у врача. В частности, врач Емельянова предлагает поставить на выбор: платную пломбу - из лучших компонентов - или бесплатную - простую. Деньги получает непосредственно в кабинете, давая взамен "сертификат" на поставленную пломбу. Реально за 2 500 руб. можно поставить очень хорошую пломбу не здесь, а в любой платной клинике.
    10 октября 2013 г.
    Хотела бы я посетить платную клинику где световая пломба (с работой, с приемом врача и т.д.) обошлась бы мне в 2500.. Мадам, Вы наверное не знаете порядок цен по Москве... Я бы Вам посоветовала прежде чем писать эту ахинею посмотреть порядок цен... Далеко ходить не надо, там же рядом есть масса частных кабинетов.... велком! А доктор ЕМЕЛЬЯНОВА очень хороший специалист, внимательная, приветливая.
    14 марта 2013 г.
    Хожу в эту поликлинку с 2003 года, в платный кабинет. Все пломбы, поставленные еще тогда до сих пор прекрасно стоят. Радует соотношение цены и качества работы, внимание врачей, безболезненность лечения. Отдельное спасибо доктору Пушкиной!
    15 января 2013 г.
    Юля: по совету знакомой семьи обратилась в эту поликлинику к Пушкиной (у нее платный прием)... зуб сделали... только пломбу поставили желтую.... обнаружено это было только дома. Он хоть и не на видном месте находится, но неприятный осадок остался... свищ прижгла у этого же доктора, с консультацией глав. врача. Так же сестра ходила к ней же на прием, вот только ей сожгли всю слизистую во рут и губы (2 недели питалась детским питанием через трубочку), прокомментировали это так - "бывает" и все. Так что, если у вас маленький кариес (где надо ТОЛЬКО немного посверлить и залипить пломбой), то к Пушкиной можно зайти, и обязательно все контролировать, а я в эту поликлинику пошла бы только если к глав. врачу - дама внушает доверие и уверенность. В общем лечусь я сейчас в другой поликлинике. Удачи вам с докторами.
    26 декабря 2015 г.
    В какой поликлинике вы сейчас лечитесь?
    19 апреля 2012 г.
    Лечилась у Пушкиной. Поставила пломбу, через неделю она выскочила. Пришла на переделку, выслушала что дырка в таком неудачном месте и т.п. Через две недели пломба опять выскочила. Естественно пошла к другому врачу и уже 7 год хожу с пломбой. Подруге Пушкина рассказывала, что прям перед ней был пациент с таким стоматитом ужас просто, так через пару дней и у подруги появился стоматит. Так что теперь я в эту поликлинику ни ногой и никому не советаю, по крайней мере не к Пушкиной это точно!
    11 февраля 2012 г.
    Хорошая поликлиника. Квалифицированные врачи. Особая благодарность терапевту-Бобровой Юлии Александровне.(депульпирование и пломбирование).Без боли, основательно. Зубы буду лечить только там))
    11 февраля 2012 г.
    Хорошая поликлиника.Замечательные специалисты. Особая благодарность терапевту Бобровой Юлии Александровне - квалифицированный врач. Зубы буду лечить только там))
    27 июня 2011 г.
    Пушкина из первого кабинета так "хорошо" лечит, что остаются самые пакостные воспоминания, не считая операции по ликвидации абсцесса!!! Крайне не советую посещать это заведеньице и тем более Пушкину!
    29 октября 2012 г.
    Удалили зуб, открыв корень соседнего зуба. Такой садизм напоминает НКВД и 30-е годы. Лишний раз убеждаюсь, что жизнь и здоровье человека в этой стране ничего не значат.
    26 апреля 2011 г.
    Согласна, дешево и сердито. сама виновата, что запустила, но врач Косова сделала мне все быстро и не больно, видно что профессионал высокого класса. Порекомендовала всем, рекомендую и здесь.

Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА