Главная Стоматологические клиники Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Преображенская площадь

Адрес: ул. Хромова, д. 9, Округ Восточный, Район Преображенское

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

23 июля 2017 г.
Последний раз я лечил зубы в стоматологической поликлинике 56 по адресу ул.Хромова д.9. в 2012 году. Остались неплохие впечатления о работающих врачах,которые к сожалению, уже там не работают.На 5-ом зубе образовалось небольшое отверстие ,которое не беспокоило,но я решил пойти подлечить зуб по старой памяти в эту поликлинику. Пошел и пожалел что обратился туда за медицинской помощью.Приключения начались с момента обращения к врачу:ждать пришлось 10 дней.Я подумал что врачи очень профессиональные и потому к ним так трудно записаться на прием ,но как же я ошибался. Я пришел 18.07.2017 г.к назначенному времени и как принято в других поликлиниках жду своего часа,но оказалось что в этой поликлинике совершенно другой порядок посещения врача а именно: в регистратуре необходимо взять свою карту и с этой картой идти к врачу.Я решил спуститься в регистратуру и посмотреть все объявления в надежде увидеть это объявление о порядке посещения врача.но его не было. Получив медкарту я обратился к заведующему этого отделения с просьбой вывесить такое объявление внизу для того чтобы пациенты понимали как им поступать,тем более ,что таких как я было человек 5.Повторно мне назначили прием в врачу 20.07.2017 г. ,но такое объявление так и появилось в регистратуре. Попал я прием к врачу Фоминой И.И. и впечатления о ней как о враче -нелицеприятные. Очень невежливый врач ,особенно если ты лечишь зубы по ОМС.Отношение к тебе меняется кардинально и тебе всячески стараются навязать все платные операции под видом того что используют импортные материалы.которые проверить не возможно. Анастезию предложили сделать за деньги-отказался.Врач Фомина И.И. рентген зуба не сделала,а сразу высверлила и наложила мне мышьяк а потом временную пломбу на 3-5 дней.Я попросил установить поудобнее кресло и емкость для отходов,но она мне в грубой форме ответили что они этим не занимаются.Я решил выяснить во что обходится платное лечение зуба в этой так называемой поликлинике " эконом-класса ": оказалось не менее 5000-6000 руб на уровне частной поликлиники.Мои впечатления о работе этой 56 поликлиники и врача Фоминой И.И отрицательные.Постарайтесь избегать лечение у этого врача не платно не по ОМС.
18 июля 2017 г.
Бегите от Фоминой . Все зубы сделанные этим недоврачем либо переделаны, либо нуждаются в лечении. У жены отвалилась коронка, у нас у обоих были киста, по причине не качествено запломбированных каналов. И все это за год!!! Как ей не стыдно? Почему подобное держать на работе да ещё называют врачей?
27 января 2017 г.
Ужасное учреждение! Регистратура СОВЕТСКАЯ, хамят, грубят и ничего не боятся. Попросил талончик на определенное время, чтобы не ждать в жуткой очереди, а мне хамовато стали рассказывать, что и с талончиком придется стоять в очереди... Вопрос- а для чего тогда придумали талончики с конкретным временем??? Буду краток, ушел я от туда и больше никогда не приду!
11 февраля 2016 г.
Пашкова И.М - отличный врач! Просто отлично залечила зуб. Быстро, не больно, аккуратно! К тому же добрая) Очень благодарна ей!
31 октября 2015 г.
У меня откололся зуб, пошла на прием к первому попавшему доктору, им оказлся Воронцов. Уже в кресле мне показалось, что лечение проходит мягко говоря не аккуратно. Оплатила пломбу (кажется 1800) и через 2 мес она рассыпалась. Записалась к Петровской. Она человек настроения, захочет сделает как положено, один раз превзошла все мои ожидания. Нет настроения - бросет карточки, сверла и сделает тяп ляп и никто не сможет ей доказать, что в лечении допущены погрешности. Когда к ней заходят хорошие знакомые - бросает всё, пишет им что-то, а ты сидишь с открытым ртом и думаешь - сиди второсортный человек, там у людей пожары бушуют. Через 3 мес под ее пломбой начал развиваться кариес. Только после ее лечения я узнала как сильно могут болеть зубы.На поход уходит от двух до трех часов. После укола сижу в коридоре 30-50 мин. Поставила пломбы на несколько зубов по одной цене, но по цвету они все разные, очень печально. В регистр. три человека, из них работает только одна, очередь постоянно. Приходите заранее. Зайцев отличный хирург, мастер своего дела!
23 марта 2015 г.
Обратился с острой зубной болью( зуб мудрости). В регистратуре встретили приветливо, и записали в 22 кабинет к Герасимовой И. В., сделав отметку, что с острой болью. Очереди в кабинет не было, и я было обрадовался, но как потом оказалось слишком преждевременно. В кабинете несколько кресел, в тот момент , когда я пришёл, в двух из них были пациенты. Закончив с пациентами, врачи дружно вышли из кабинета, закрыли его на ключ и удалились даже не взглянув на меня. За то время, что их не было, пришли ещё люди на приём. Вернувшись, врач посмотрел все карты, демонстративно отбросив мою в сторону, и начала приглашать других пациентов. После ожидания, более 2 часов, я не выдержал и начал возмущаться. Боль действительно была невыносимая. Ещё час моих возмущений, и меня приняли. Пробыл в кресле не более 5 минут, чтобы мне сказали то , что я и так знаю. Зуб мудрости удалять. Единственно, чем я остался доволен, так это работой хирурга Зубарева. Рентген не был сделан ни до удаления ни после. Ещё неделю мучился с болью и опухшей щекой. Вывод: Лечите зубы в платной клиннике. Здоровье дороже. Хотя, как я понял здесь деньги тоже с удовольствием берут.
23 января 2015 г.
Я протезировалась (мне 62 года) в 2014 году у ортопеда Калина А.И. хочу выразить ему благодарность за высокий профессионализм и прекрасное отношение к работе. Это Доктор с Большой буквы, врач от Бога, побольше бы таких врачей, как он. Он мне поставил зубы, они как будто свои, цвет очень правильно подобран, я теперь обрела вторую жизнь. Большое, большое спасибо Калину А. И. за его золотые руки.
2 декабря 2014 г.
Мне 37 лет. До похода в 56-ю поликлинику у меня были проблемы только с одним зубом, который я там лечил с 2002 года. В сентябре прошлого 2013 года он у меня частично развалился, поставили штифт и сказали, что зуб полностью развалится через 2 года, если не ставить коронку. В октябре 2013 г. на него поставили коронку в платном отделении протезирования (8 т.р., протезист Калин). В декабре 2013 зуб под коронкой заболел. Врачи решили, что виновата не коронка. Хирург сделал операцию на десне, я пил анитбиотики. Через некоторое время зуб с коронкой начал периодически ныть и шататься. С конца июля 2014 сильно заболели два зуба рядом, появилась киста. С августа по сентябрь дважды шел гной из десны, появились проблемы со здоровьем. Хирург в 56-ой поликлинике сказал, что у меня плохие зубы. Удалили нервы из двух зубов рядом с коронкой (еще 3 тыс.руб. за пломбы), несколько раз принимал антибиотики. Но это не помогло, гной пошел опять, начались шататься другие зубы, появились новые проблемы со здоровыми зубами. Врачи сказали, что зубы у меня совсем плохие и опять нужно пить антибиотики (те же самые, что пил за неделю до этого!). Я не выдержал пыток и обратился в 1-й мединститут за помощью. Там сказали срочно снять коронку и направили на обследование. В 56-ой поликлинике тот же врач-протезист снял коронку. После обследования (3D-томография) оказалось следующее: (1) при съеме коронки в 56 поликлинике мне оставшийся зуб сломали пополам, из-за этого его позднее пришлось удалить, (2) воспаление началось из-за плохо запломбированного канала (2006 год, 56-я поликлиника), выросла киста на 3 зуба, но из-за анатомических особенностей по обычному рентгену ни в 56-ой, ни в другой поликлинике не было видно воспаления под коронкой. Диагностика - 3.5 т.р. Операции на десне, удаление зуба, лечение кисты, перелечивание двух зубов в 1-ом мединституте - 17.5 т.р. Продолжаю лечить кисту, но все остальные возникшие до этого проблемы с зубами и здоровьем постепенно прошли сами собой после начала лечения. Итого: одна коронка - 8000 руб., Лечение последствий (без учета стоимости лекарств) - 24000 руб., Нужно ли было платить свыше 32000 руб. за потерю одного зуба и лечение ранее здоровых зубов? В 56-ю поликлинику больше не пойду, т.к. боюсь, что залечат.