Главная Стоматологические клиники Москвы КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Коньково

4.34 35 отзывов
Адрес: ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2, Округ Юго-Западный, Район Коньково
Режим работы: круглосуточно
Круглосуточно
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Консультация ортодонта
от 500₽ 965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)

Исправление прикуса
  72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 50000₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Лечение гингивита
  1917 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 1350₽ 2855 ₽ (300 ₽ - 26427 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9588 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 17000₽ 24246 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Лечение зубов
  3188 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2900₽ 2704 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4653 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)
Установка виниров
? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 17000₽ 19730 ₽ (4000 ₽ - 100000 ₽)

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
Беляево Коньково Юго-Западная
Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Пользователь авторизован с помощью Facebook
22 февраля 2019 г.
Делала в этой клинике отбеливание зубов. Я курю, поэтому желтый налет появляется постоянно. В других клиниках отбеливание делали - по ощущениям очень неприятный процесс. Здесь же я даже ничего не заметила, и зубки стали белоснежными. Спасибо.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
6 февраля 2019 г.
У меня от природы цвет эмали серый, поэтому я давно хотела отбелить зубы, но боялась, что после этой процедуры усилится чувствительность зубов. Подруга отбелила зубы в этой клинике, и у нее все прошло успешно. Последовав ее примеру, я тоже решилась на процедуру отбеливания и осталась довольна, зубы чувствительнее не стали! Теперь у меня тоже белоснежные зубки, спасибо профессиональным врачам за красивую улыбку без негативных последствий!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
3 февраля 2019 г.
В клинику обратился чтобы удалить зуб. Выбрал эту клинику потому что единственная из ближайших круглосуточная, а сил терпеть боль до утра уже не было. В клинике с пониманием отнеслись к моей ситуации, врач меня быстро принял и провел всю процедуру. Всё обезболили, удалили как надо. Сейчас, спустя несколько дней ничего не беспокоит. Спасибо за работу и понимание. Хорошая клиника.
4 декабря 2018 г.
Недавно впервые посетила данную клинику, мне нужно было удалить зуб. И, как многие люди, я ооочень боюсь стоматологов! Но что делать, идти надо. Записалась, все как положено. В кабинете меня встретила очень милая женщина. В первую очередь я обратила внимание на идеальную чистоту в кабинете. А потом, когда начался сам процесс, я поняла, что зря боялась. Стоматолог сделала все быстро и безболезненно, я даже почти ничего не почувствовала. Класс!!! Чувствуется профессионализм и рука мастера!
29 октября 2018 г.
Профессиональный коллектив врачей. Детально изучили панорамный снимок и подробно обсуждали мою ситуацию. Вникнув, предложили обоснованный план протезирования и имплантации. После чего воплотили его в жизнь. Очень доволен!
26 октября 2018 г.
У меня на днях случилась большая неприятность - сломался зуб. Зуб сильно болел, я была перепугана, думала, что зуб придется удалить. Лечить зуб я пришла в клинику "Эксперт". И к моей большой радости мне не удалили зуб, а смогли поставить очень надежную и удобную пломбу, за что большое спасибо прекрасному стоматологу! И цены в этой клинике вполне адекватные.
23 апреля 2018 г.
Вот и я, к сожалению, присоединюсь к отрицательному отзыву Ольги от 17 декабря 2017 года( Пришла с ребенком 5 лет, на переднем зубике нашли пятнышко с внутренней стороны и во избежание пульпита в будущем(!!!), предложили почистить и поставить пломбу. Снимок не делался. В итоге зуб рассверлили до попадания в нерв (комментарий врача - ой, а я не думала, что тут пульпа так близко, думала это десна кровит. А вам теперь надо уже как пульпит лечить!). Временная пломба продержалась меньше суток. В итоге лечение обошлось в 7000 р. Зуб будет меняться через год (не пришлось бы удалять, т.к. канал запломбирован, а корень у молочного зуба должен сам рассасываться). Второй верхний передний зуб с таким же "пятнышком" я трогать не разрешила. (Комментарий врача -да, да, не надо!) Вот что это, отсутствие должной квалификации или преднамеренный развод на деньги? А ведь все это терпеть пришлось маленькому ребенку! Совет - не соглашайтесь на лечение, пока не проконсультируйтесь в другой стоматологической клинике! А лично я и мои дети посещать эту клинику больше не будут!
29 октября 2018 г.
Здравствуйте, Ольга! Чтобы наши специалисты могли подробно разобраться в возникшей ситуации и оказать Вам поддержку, просьба обратиться к администрации нашей клиники. Спасибо!
9 апреля 2018 г.
Хоть мне и пришлось ехать из другого города для установки имплантов, я осталась в восторге от моей новой улыбки! А все, благодаря Увижеву Сослану Олеговичу , за что бесконечно ему благодарна! Людмила Лопатина.

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
    Акции (6)
    Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
    Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
    Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
    Улица Академика Янгеля Пражская Южная
    Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.