Цены Отзывы

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Марьина Роща
Марьина Роща Достоевская Менделеевская
ул. Октябрьская, д. 26/15, стр. 1 1.3 км от выбранной клиники
Имплантация "все-на-четырёх" всего за 145000руб.
Консультация всех специалистов бесплатно!

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.7 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Палиха, д. 13/1 2 км от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Работает с 1999 года
Полный спектр услуг.
— Новое современное оборудование.
— Точные диагностическое оборудование и методики.
Безболезненность процедур.
— Опытные стоматологи, многие из которых обладают медицинскими степенями.
— Сертифицированные материалы и медикаменты.
— Работаем над сохранением каждого зуба.
— Вежливый персонал.
Доступные цены.
Положительные Нейтральные Негативные
24 ноября 2019 г.
Только не уважающие себя клиенты могут здесь лечится,и только не уважающие себя врачи могут здесь работать. Почему никого не смутило теснейшее соседство с парикмахерской,а на ресепшене девушка с окрашенными волосами? Где элементарное соблюдение правил гигиены? О профессионализме судить не могу,до лечения дело не дошло.Какой-то средневековый хамом в центре города.А за импланты цена как и в других стоматологиях
6 мая 2018 г.
Выражаю огромную благодарность Ярову Рахиму за его профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Спасибо Вам за каждый сделанный мне зубик, за то, что подарили мне возможность вновь улыбаться без стеснения!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
31 марта 2018 г.
Успехов и процветания этой клинике! За внимательность, вежливость и деликатность большое спасибо. Пусть будет много здоровых улыбок благодаря вам! Очень удобно мне было приехать туда после работы, не пришлось ждать очереди, там было свободно. Кабинет чистый, новое оборудование( я еще такого не видела). Выслушав мою проблему, мне грамотно подобрали лечение, а самое главное: Мне сохранили зуб, который остальные лечить отказывались! Зуб теперь не боли,в конце еще один бонус- очень приятная цена за лечение.
10 августа 2015 г.
К врачам вопросов нет, всё хорошо и быстро, но вот рецепшен портит всё впечатление. При попытке узнать что-либо о своей карте которая была заведена на Китай-городе и скидочной карте, пользуюсь услугами более 5-ти лет, был ответ, что ничего нет, заводите новую, базы нет, всё в каких то тетрадках, которых тоже нет, а карту надо носить всегда с собой, и если я её не взял, то мои проблемы. После такого общения, ни самому приходить, не рекомендовать кому либо нет никакого желания.
25 сентября 2014 г.
Заявленные цены не соответствуют реальным, например металлокерамика за 2300р оказывается с работой стоит 5300р, пролечить больной зуб типа 26 стоит около 8000 р. Какую же заработную плату платят сотрудникам из Таджикистана, если за одно лечение зуба москвичу надо работать 4 дня, считая, что ты не олигарх.
22 июня 2011 г.
Лечение прошло совершенно безболезненно. Да и цены порадовали Приветливый доктор Яров Рахим, специалист замечательный.